6,226

Re: Парни, нужна помощь

Samvel⇓© пишет:

Как видите на фото штуцер на патрубке/тройнике меньшего диаметра чем на теплообменнике,а нужен одинаковый

а переходник поставить нет?

6,227

Re: Парни, нужна помощь

quantum пишет:
Samvel⇓© пишет:

Как видите на фото штуцер на патрубке/тройнике меньшего диаметра чем на теплообменнике,а нужен одинаковый

а переходник поставить нет?

Нет,нужно именно как полагается просто и надежно,заужение может критично сказаться на эффективности циркуляции.

6,228

Re: Парни, нужна помощь

Никто не знает друзья? ну может хоть знает кто,где у нас аргонам варят? ну если там хоть какая то ещё минимальная токарня будет заодно, то вообще чётко) Увеличат отверстие под большой штуцер и приварят его, делов то)))

6,229

Re: Парни, нужна помощь

Samvel⇓© пишет:

ну может хоть знает кто,где у нас аргонам варят?

В Мокве варят аргоном, занимаются ремонтов блоков и головок на машины. Не проще купить нужный тройник? Или этот обменять?

6,230 Отредактировано Samvel (2016-12-26 17:57:33)

Re: Парни, нужна помощь

Я же выше писал!)) я купил на всякий.Но хочу свой уже купленный оригинал доработать и поставить,из хорошей стали он,а то что продают с рынка не секрет это д*рьмо + кривоватое по диаметру.

6,231 Отредактировано Samvel (2016-12-26 18:20:25)

Re: Парни, нужна помощь

IgorA100 пишет:
Samvel⇓© пишет:

ну может хоть знает кто,где у нас аргонам варят?

В Мокве варят аргоном, занимаются ремонтов блоков и головок на машины.

Это уже интереснее,это если со стороны кзтз ехать,слева боксы перед поворотов на лагеря?

6,232

Re: Парни, нужна помощь

Samvel⇓© пишет:

Это уже интереснее,это если со стороны кзтз ехать,слева боксы перед поворотов на лагеря?

нет.это на подьеме после озера слева.Где светофор стоит

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,233

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 #216879, Интересно,перед лагерями на макве тоже слева есть.Куда же доехать...  )))

6,234

Re: Парни, нужна помощь

Samvel⇓© пишет:

Интересно,перед лагерями на макве тоже слева есть.Куда же доехать...  )))

Перед лагерями новые сервисы,даже и не знаю что там есть.
А вот выше расточка уже много лет.Там не боксы.там прям цех

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6,235

Re: Парни, нужна помощь

В мокве не сделают. Ибо презеивативы. По авито слабо посмотреть? И или 2гис?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,236

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила⇓© пишет:

В мокве не сделают. Ибо презеивативы.

Вроде по отзывам нормальные были, сам не сталкивался.

6,237

Re: Парни, нужна помощь

Бухтила #216885, ты имеешь ввиду они слишком круты для этого? нос задирают? голову им от v8 подавай? я правильно тебя понял??

6,238

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:
Samvel⇓© пишет:

Интересно,перед лагерями на макве тоже слева есть.Куда же доехать...  )))

Перед лагерями новые сервисы,даже и не знаю что там есть.
А вот выше расточка уже много лет.Там не боксы.там прям цех

Видимо это та самая моква где не сделают

6,239

Re: Парни, нужна помощь

какие в 8? все там делают в мокве. только недавно от 08 голову возили туда. а я свою молодость от 99 возил. все нормально и тогда и сейчас делали.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

6,240

Re: Парни, нужна помощь

evgen-8009 #216898, тут как бы речь про штуцер шла а не о голове! видимо Бухтила хотел сказать что они не станут связываться по мелочи

6,241

Re: Парни, нужна помощь

Samvel #216903, надо просто доехать и узнать.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

6,242 Отредактировано Mavik (2016-12-29 00:56:20)

Re: Парни, нужна помощь

Сильно не кидайте помидорами. Где можно скачать Фотошоп. Через Гугл пробовал,  но с моим везением, обязательно подцеплю вирус. Нужна не последняя версия, пиратская. На сайте адобе есть демо версия, но уже закончилась.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,243 Отредактировано Serg1609 (2016-12-29 02:37:13)

Re: Парни, нужна помощь

Mavik #217031, посмотри такая версия устроит?

+ открыть спойлер

Я сам в фотошопе ничего не понимаю...))) Если устроит, то я могу скачать его, закину на ЯндексДиск, а ты уже по моей ссылке себе скачаешь... Если так сильно боишься вирусов...)))
А вообще, рекомендую сайтик https://ru.giveawayoftheday.com/. Каждый день раздают софт, причем лицензионный!))) Главное только решить, что нужно, а что нет!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6,244

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609 #217032, ну если безопасно, я сам скачаю) Мне просто нужно было проверенное место)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

6,245

Re: Парни, нужна помощь

Там вполне безопасно!)))) Во всяком случае, я пока ни разу не встречал там никаких "живностей"...))) Только надо зарегаться, чтобы иметь возможность скачать.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

6,246

Re: Парни, нужна помощь

Ребята, есть у кого знакомый ювелир, чтобы был грамотный и честный, порекомендуйте. Нужно одну весчь оценить или вообще понять имеет она ценность или нет :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6,247

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609 пишет:

Mavik #217031, посмотри такая версия устроит?

+ открыть спойлер

Я сам в фотошопе ничего не понимаю...))) Если устроит, то я могу скачать его, закину на ЯндексДиск, а ты уже по моей ссылке себе скачаешь... Если так сильно боишься вирусов...)))
А вообще, рекомендую сайтик https://ru.giveawayoftheday.com/. Каждый день раздают софт, причем лицензионный!))) Главное только решить, что нужно, а что нет!)))

  nnmclub - сервис конечно серьёзный спора нет ,но я лично принципиально качаю только с рутрекера либо с пиратбэй( пиратбей самый большой и "гонимый" правительствами разных стран торренто обменник ) ,что-бы не поддерживать  ресурсы с депутаской "крышей"(истинный владелец nnm некий депутат кстати внёсший и/или поддержавший закон о запрете "торентов" , после чего тот-же рутрекер отправился в "гос бан" а вот nnm остался "неприкосаемым" )

6,248

Re: Парни, нужна помощь

Офф
Герман Клименко. Кажется о нем речь. Не депутат. Советник Президента. А о том как Герман стал советником и чем вообще занимается можно послушать от него самого у Пучкова на oper.ru. иначе всё с ног на голову

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

6,249

Re: Парни, нужна помощь

с депутаской "крышей" - значит с "президентской" ))))

6,250

Re: Парни, нужна помощь

adam⇓© пишет:

но я лично принципиально качаю только с рутрекера

Ну... так дело-то хозяйское!))))
Я качаю и там, и там! И не вижу проблемы!)))
И кто сказал, что

adam⇓© пишет:

а вот nnm остался "неприкосаемым"

????
Точно также забанен, как и Рутрекер...
А вот то, что у nnmclub поменялся сервер и страна нахождения, видимо, не заметно...)))

PS Я не защищаю никого и ничего! У меня нет принципиальных требований к файлообменникам!)))
Тем более, что все они не законны!))))
Имхо!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)