Тема: обламало свечу накала!

обламало свечу накала! подскажите если такие люди в курске которые могут её выкрутить Ford Transit 2002г 2.4

2

Re: обламало свечу накала!

есть)

Re: обламало свечу накала!

логично и
кто есть

4

Re: обламало свечу накала!

на вольвовской станции вроде есть инструмент

5

Re: обламало свечу накала!

попробуй для начала там)

6

Re: обламало свечу накала!

adam пишет:

попробуй для начала там)

блин, правда, что за дурная манера, вы себе цену набиваете?

Re: обламало свечу накала!

adam пишет:

есть)

ты сможеш или нет как с тобой связаться я сам с Курчатова!!!

8 Отредактировано adam (2013-12-06 14:04:12)

Re: обламало свечу накала!

нет я себе цену  не набиваю , есть друг занимается ремонтами подобных авто , и подобных неисправностей , но надо ему позвонить спросить как-там у него со временем, и с желанием возится с подобной проблемой. Узнавать?

Re: обламало свечу накала!

adam пишет:

нет я себе цену набиваю , есть друг занимается ремонтами подобных авто , и подобных неисправностей , но надо ему позвонить спросить как-там у него со временем, и с желанием возится с подобной проблемой. Узнавать?

ну конечно узнавать машина то разобраная сижу без работы

10

Re: обламало свечу накала!

если всё остальное в норме, т е 3 остальные свечи в порядке и компрессия хорошая----  будет и так заводиться хорошо.
Такая проблема была на пассате 1.6д,там 2 свечи сломали при попытке заменить. Машина проездила три зимы до капиталки благополучно.
техника не должна стоять.

11

Re: обламало свечу накала!

Не наш метод.Нормальный чел кормящую машину должен содержать хорошо,а не "должно прокатить".

12

Re: обламало свечу накала!

почему не наш?))) вполне русский метод, такой-же русский как и удаление(вместо замены) катализаторов)))  был дизель и у меня доходило до эксплуатации с двумя исправными свечами, нечего страшного)))

13

Re: обламало свечу накала!

С обломанной свечей накала будет ездить. Просто чек будет гореть.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

14

Re: обламало свечу накала!

schetovod⇓© пишет:

Нормальный чел кормящую машину должен содержать хорошо,а не "должно прокатить".

Согласен, но это не тот случай. Машина должна зарабатывать а не стоять. Вера без дел мертва, в том числе и вера автомобильная.