51

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Покупаю в запчасти на Керхере.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

я покупаю запчасти на экзисте, заказываю через интернет с 15% скидкой, пока проблем не было. Там у них и на мотоциклы есть, только нужно по ориг. номерам искать, мотокаталогов я у них там не нашёл. Если я не уверен что это именно та запчасть, что мне нужна, то тогда иду туда к менеджеру и приходится заказывать без 15% скидки, зато если не подойдёт, можно вернуть.

Как-то купил з/ч в бычке, смотрю а на упаковке лейбл экзиста (с каталожным номером), пробиваю этот номер на экзисте, а там эта з/ч в два раза дешевле, вот так я лоханулся ))

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

53

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Ночной волквот и я про то же говорю, что надо сразу в ехист идти....у меня уже два попадалова...один в бычке и второй Стартеры и Генераторы, что возле авто рынка.....на ехисте получается всеравно дешевле...да и хрен с этими 15 процентами, а то вдруг не то закажешь...мне проще пойти и менеджеры чтоб все подобрали.., так уже получится с гарантией на случай если не подойдет

54

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда работает авторынок? Точно знаю что в субботу, а есть ещё рабочие дни?(Именно машины, а не з/ч)

55

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

добрый. машинами в основном торгую суббота и воск. с утра. По будним дням есть, но выбор не тот. Бывают там часов до 11. Но повторюсь, выходные лучше

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

56

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Спасибо, завтра поеду!

57

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Парни , подскажите скока сейчас стоит въезд/стоянка на авторынке для продажи авто? Тысчу лет там не был

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

58

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Бухтила пишет:

Парни , подскажите скока сейчас стоит въезд/стоянка на авторынке для продажи авто? Тысчу лет там не был

в выходные с утра открыты одни ворота на сев.а.рынке, если ехать от 50 лет в сторону ГАИ. мимо не проедешь

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

59

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Mavik пишет:

в выходные с утра открыты одни ворота на сев.а.рынке, если ехать от 50 лет в сторону ГАИ. мимо не проедешь

:D  :D  человек цену на въезд спрашивал.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

60

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Ночной волк пишет:

я покупаю запчасти на экзисте, заказываю через интернет с 15% скидкой, пока проблем не было. Там у них и на мотоциклы есть, только нужно по ориг. номерам искать, мотокаталогов я у них там не нашёл. Если я не уверен что это именно та запчасть, что мне нужна, то тогда иду туда к менеджеру и приходится заказывать без 15% скидки, зато если не подойдёт, можно вернуть.

Как-то купил з/ч в бычке, смотрю а на упаковке лейбл экзиста (с каталожным номером), пробиваю этот номер на экзисте, а там эта з/ч в два раза дешевле, вот так я лоханулся ))

99% запчастей автомагазины заказывают в экзисте

61

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Бухтила пишет:

Парни , подскажите скока сейчас стоит въезд/стоянка на авторынке для продажи авто? Тысчу лет там не был

200р

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

62

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

СПАСИБО!

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

63

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

dimsha пишет:

человек цену на въезд спрашивал.

слово "скока" пропустил ну и объяснил, где стоИт въезд/выезд на авто рынок  :D

Добавлено спустя   1 минуту  34 секунды:

romka-46 пишет:
Бухтила пишет:

Парни , подскажите скока сейчас стоит въезд/стоянка на авторынке для продажи авто? Тысчу лет там не был

200р

я туда заезжал. говоря, что мне в шиномонтаж. пропускали бесплатно, но я дейстительно ехал туда. А если так сказать и поставить авто на продажу? или они проверяют как-то потом?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

64

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Mavik пишет:

я туда заезжал. говоря, что мне в шиномонтаж. пропускали бесплатно, но я дейстительно ехал туда. А если так сказать и поставить авто на продажу? или они проверяют как-то потом?

не рискуй, шакалы своего не упустят, а тебе может боком выйти...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

65

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Mavik пишет:

или они проверяют как-то потом?

не вижу смысла.
сэкономить 2 сотки!?
при положительном раскладе можно нескольким людям показать= выехать/заехать нафиг доп проблемы

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

66

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Блин, ну что за чудак работает в Автомаркете на Гайдара? Кто его научил лапать галогенки пальцами за колбу?
Сделал замечание, а он ещё и обиделся... Какой обидчивый... :)

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

67

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Уже по третьему разу огорчает обслуживание в автомагазине на малых (железо для тазиков). Выбор хороший, но продаваны пальцы гнут, пытаясь показать, что самые умные

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

68

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

да автомаркет забавный магазин )) точнее дядька там меня веселит ))

69

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Mavik пишет:

Уже по третьему разу огорчает обслуживание в автомагазине на малых (железо для тазиков). Выбор хороший, но продаваны пальцы гнут, пытаясь показать, что самые умные

съезди на Орловскую 1, лично я чегото прирос к этому магазину, всегда расскажут какая деталь из подвала, какая из полуподвала, а какая норм

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

70

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

где у нас нормальный выбор литья в наличии?

s-u.su/s/1ocwki2o.png

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

cyber-guru пишет:

где у нас нормальный выбор литья в наличии?

На Сумской возле Электросетей открылся очередной магазин с дисками и резиной!
Выбор не плохой, цены тоже! Хозяин- Рыжий с авторынка!

72

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Бетоновоз пишет:

На Сумской возле Электросетей открылся очередной магазин с дисками и резиной!
Выбор не плохой, цены тоже! Хозяин- Рыжий с авторынка!

отлично, теперь хоть ехать не далеко, как раз хотел у него лето брать  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

73

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Где можно в одном месте купить шлифовальные шкурки на дрель, грунт, автоэмаль и прочие принадлежности для подручного восстановления ЛКП, чтоб не тарой по 5 кило?

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

74

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

на соловьиной возле асфальтного завода, ну и на рынке

Желаю, что бы все!

75

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

pilot51 пишет:

на соловьиной возле асфальтного завода, ну и на рынке

Принято, спасибо

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков