Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Serg1609 пишет:
casper пишет:

а я мою у ворот гаража!
и во дворе-бы мыл.....

какого хрена- камазы с грунтовок тянут на асфальт гавно, а я буду тут смотреть- кто на меня косо посмотрит...
дороги надо мыть, и песком с солью посыпать не надо.

ну, пусть мне сосед возразит))))

ИМХО

считаю, что на травке мыть с шампунем-низя)- а без шампуня- только в путь)

хочу услышать аргументы против(безкультурье и пыль на месте мойки- не аргумент.)

Поспокойнее, Casper!
В этом вопросе единственный(пока) аргумент - воспитанность.
По твоей логике и окурки в окно, и мусор всевозможный, и семечную шелуху под ноги, все оправдано. Но, как я уже говорил, это вопрос воспитания. Это мое мнение. И отношения к жизни. „После меня хоть потоп” - не лучшая позиция. Не скоро мы будем жить в чистых городах, с чистыми улицами. Помните старую поговорку: Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Кстати, если перед воротами своего гаража я могу еще понять, то во дворах - никогда не смогу. Да и не хочу! Надеюсь, МОБ вспомнит об административной ответственности за загрязнение окружающей среды.
Это как раз тот редкий случай когда я за такую ответственность.
Все сказанное выше - мое личное мнение, никого ни к чему не призываю и воспитывать не берусь. Каждому свое.

+100500 :)

52

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

casper пишет:

да нет- свинец не главное.)))))

Возможно главное и не свинец, а, например, кадмий. Суть мне кажется не в этом. Стоит ли всю гадость, и главную и не главную, тащить во двор дома, а оттуда к себе домой? И дети наши дышат ей-же. Им больше достается, потому что они ближе к земле, играют на земле. Да и вся эта грязь в виде пыли попадает в наши дома. Стоит ли травить себя и своих близких? Я уже даже не говорю о соседях.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

53

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Сергей, всё верно. А все равно хрен что докажешь - некоторые и машину моют и сами купаются потом с детьми в одном пруду.

54

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Night_Snaiper пишет:

Сергей, всё верно. А все равно хрен что докажешь - некоторые и машину моют и сами купаются потом с детьми в одном пруду.

Да я это тоже понимаю. Ты прав. Ничего не докажешь, и не буду стараться. Но своим соседям по двору мыть машины НЕ ДАМ! Какими путями - это вопрос не для обсуждения на форуме. Можно сказать - любыми.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

55

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

*Facepalm*

56

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Tristan пишет:

*Facepalm*

У-у-ух ты!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

57 Отредактировано Олеговна (2012-01-12 13:03:58)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Онотоле пишет:

А сейчас заехал на новую автомойку, точнее целый комплекс. Называется форсаж, расположен на улице Заводской около поликлинники. Там и сауна и гостиничные номера даже есть. Поехал т.к. слышал от друга что комплексная мойка, т.е. кузов пылесос и влажная стоит 300р ну плюс от дома рядом, то есть до гаража успею доехать чистеньким.

Сегодня записалась на автомойку Форсаж на Клыкова (та же или не та, незнаю) но стоит она 450 рублей. Во всяком случае сегодня и на нашу машину. Вечером посмотрим что из машины сделают за 450 рублей:D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

58

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Олеговна пишет:
Онотоле пишет:

А сейчас заехал на новую автомойку, точнее целый комплекс. Называется форсаж, расположен на улице Заводской около поликлинники. Там и сауна и гостиничные номера даже есть. Поехал т.к. слышал от друга что комплексная мойка, т.е. кузов пылесос и влажная стоит 300р ну плюс от дома рядом, то есть до гаража успею доехать чистеньким.

Сегодня записалась на автомойку Форсаж на Клыкова (та же или не та, незнаю) но стоит она 450 рублей. Во всяком случае сегодня и на нашу машину. Вечером посмотрим что из машины сделают за 450 рублей:D

Мойка на новой дороге?! Бегите оттуда, да еще и на новой машине. Мне раз там помыли - вся машина разводами и грязь везде. Я очень зол был.

59

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

lexx пишет:
Олеговна пишет:
Онотоле пишет:

Называется форсаж, расположен на улице Заводской около поликлинники.

Сегодня записалась на автомойку Форсаж на Клыкова

Мойка на новой дороге?! Бегите оттуда, да еще и на новой машине. Мне раз там помыли - вся машина разводами и грязь везде. Я очень зол был.

Это разные мойки. Тоже мылся на Заводской, но "экспресс", мне нужно было только грязь сбить. Остался доволен почти всем, только не просушили дверные резинки, просто протёрли. С утра 2 двери примёрзли.

60

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Олеговна пишет:

Сегодня записалась на автомойку Форсаж на Клыкова (та же или не та, незнаю) но стоит она 450 рублей. Во всяком случае сегодня и на нашу машину. Вечером посмотрим что из машины сделают за 450 рублей:D

это на новой дороге!
после мойки тщательно проверь качество!обдув воздухом попроси лучше самой сделать,девочки фиг чё выдувают...
я там обычно мою машину,выезжаю,открываю все двери и 10мин курю,машина начинает течь-зову девочку с салфеткой еще раз вытирать...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

61

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

На новой дороге тоже мылся как то не понравилось. Больше туда не езжу. Видел рекламу мойки в мокве что после 00:00 скидка 50%. Надо как нить заехать

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

ага, ребят спасибо. Туда не поедем. Попробуем сегодня пробиться на Заводскую...................

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

63

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

ночью мылся в мойке "черная кошка" на Литовской. Мини вен помыли за 400 рублей. Пока мыли- сидел в интернете и кофе пил. понравилось. забыл шапку- утром отдали без проблем.

64

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Oleg пишет:

забыл шапку- утром отдали без проблем.

а то прикинь приезжаешь с утра-я мол шапку тут вчера забыл!!
а она(в шапке)-а не,не было)  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*(шучу)
мылся там-вроде хорошо!
пробывал разок на соловьинке "гарант"-тоже хорошо помыли,правда комплекс час двадцать делали...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

65

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Я на пога коврик один забыл задний. Промажу обнаружил недели через 3 когда снова собирался на мойку )) вернули без проблем )) говорят типа долго ж ты возвращался ))

66

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Напомните плиз, есть где на с.-з. мойка с высокими воротами.. У меня "газель" с высоким тентом (2,3м тока тент)

67

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

АТЦ ГРИНН на объездной

Не ждите чуда, чудите сами!!!

68 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2012-01-27 09:05:25)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

ул. Магистральная недалеко от КОНТИ напротив поворота на ТАМОЖНЮ - мойка грузового транспорта под фуры, газели, бычки и т.д. Там же конечная остановка троллейбусов.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

69

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Спс за ответы. Нашел мойку  "орлов" и на объездной около "абхазии"

70

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Был сегодня на Заводской, в Форсаже, очень понравилось и качество обслуживания и качество мойки, а коронный номер "коврик перед водителем" очень подкупает :)

s-u.su/s/1ocwki2o.png

71

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

cyber-guru
я про то же, хороший сервис )

72

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

cyber-guru пишет:

а коронный номер "коврик перед водителем" очень подкупает

на Соловьинке тоже так разводят...))))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

73

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

cyber-guru пишет:

Был сегодня на Заводской, в Форсаже, очень понравилось и качество обслуживания и качество мойки, а коронный номер "коврик перед водителем" очень подкупает :)

эээ... а что такое коврик перед водителем?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

74

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

casper пишет:

эээ... а что такое коврик перед водителем?

прежде чем ты сядешь в машину, перед твоими ногами постелят коврик, об который ты вытрешь ноги и сядешь с сухой чистой обувью, а когда сядешь и закроешь дверь, коврик уберут.

Онотоле пишет:

я про то же, хороший сервис )

ехал туда, был настроен скептически, по результату был очень приятно удивлён

romka-46 пишет:

на Соловьинке тоже так разводят...))))

где именно?

s-u.su/s/1ocwki2o.png

75

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

cyber-guru пишет:

где именно?

"гарант" вроде называется..

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg