26

Re: Как там Крым?

Artem46rus пишет:
Елена_ пишет:

А я всё вспоминала, кто здесь жаловался на Судак.  Мотаться по всему Крыму я не рискну -  опыт маленький, а сменному водителю машину не дам. Значит снова ЮБК – Ялта.

+100
проверено временем, с 2005 года постоянно в Ялте *BRAVO*

крым какраз таки прекрасен маленькими городками  В ялте был много раз - не моё

В мире нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов.s010.radikal.ru/i314/1101/0f/3b5bdd672c23.gif

27 Отредактировано Artem46rus (2012-01-22 11:28:40)

Re: Как там Крым?

parahod пишет:
Artem46rus пишет:
Елена_ пишет:

А я всё вспоминала, кто здесь жаловался на Судак.  Мотаться по всему Крыму я не рискну -  опыт маленький, а сменному водителю машину не дам. Значит снова ЮБК – Ялта.

+100
проверено временем, с 2005 года постоянно в Ялте *BRAVO*

крым какраз таки прекрасен маленькими городками  В ялте был много раз - не моё

на вкус и цвет...
да и наверное имеет значение в каком районе заселиться, я всегда в районе Пушкинской аллеи жильё снимаю

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28

Re: Как там Крым?

Artem46rus пишет:

я всегда в районе Пушкинской аллеи жильё снимаю

А мы в районе Массандровского пляжа (на ул. Свердлова) – 100 метров до моря и 200-300 до набережной. Красота….)))
Artem46rus, так значит, мы не ошиблись и вашим фото как раз из Ялты)))

29

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:
Artem46rus пишет:

я всегда в районе Пушкинской аллеи жильё снимаю

А мы в районе Массандровского пляжа (на ул. Свердлова) – 100 метров до моря и 200-300 до набережной. Красота….)))
Artem46rus, так значит, мы не ошиблись и вашим фото как раз из Ялты)))

не ошиблись

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

30 Отредактировано Artem46rus (2012-01-23 00:15:35)

Re: Как там Крым?

s018.radikal.ru/i511/1201/69/094c83cc1143t.jpg

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

31 Отредактировано LambadA (2012-01-23 08:40:13)

Re: Как там Крым?

Не Ялта безусловно красива но толкучка на пляже не моё... Мы в этом году снимали дом в Феодосии, ездили компанией три семьи. Так что полчилось дёшего и удобно. А купаться ездили за Приморский на дикие песчаные пляжи. Красота! Никого, чистое море, золотой песок и солнце!


http://s012.radikal.ru/i319/1201/58/6a11b862999a.jpg

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

32 Отредактировано Artem46rus (2012-01-23 19:36:13)

Re: Как там Крым?

Ездили? *shock eek*  *shock scare*
нееее, море, солнце, вино, и полный расслабон, нехватало баранку крутить на югах, хотя, каждому свое

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

33

Re: Как там Крым?

Artem46rus пишет:

Ездили?   
нееее, море, солнце, вино, и полный расслабон, нехватало баранку крутить на югах, хотя, каждому свое

Да мы тоже сначала думали ходить на городской пляж, пришли, а там народу тьма!  В водичку зашёл мутная она грязная, а рядом извините "говн@" плавает.... (Ксати издержки элингов, у них канализация в море выведена :) Не здорово :) А поехать на пляж ради одиночества и чистого моря не проблема. 30 минут и на море, в 10 утра уехали к трём приехали, и шашлык во дворе делать! Винцо да пивко пить :) А на следующий день опять то же самое :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: Как там Крым?

А кто посоветует куда поехать в начале августа. Едем на 3-х машинах, будет человек 10ть а может и больше, а может и меньше-человек 8мь. Хочется и дешево и сердито. Мужикам надо есть и спать, а девчонкам надо развлекаться.....Кто что предложит?

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Как там Крым?

Олеговна пишет:

Мужикам надо есть и спать, а девчонкам надо развлекаться.

Мужики остаются дома!
Девченки идут в Матрицу!

Олеговна пишет:

Хочется и дешево и сердито.

Щетинка!

36

Re: Как там Крым?

Олеговна в прибалтику съездите. море в августе тёплое, рядом, недорого, и почти европа))

37 Отредактировано Бетоновоз (2012-01-24 19:05:00)

Re: Как там Крым?

Олеговна пишет:

А кто посоветует куда поехать в начале августа.

Собираемся в Карелию! Но отдых дикий, на островах, в палатках, с водкой!
Ну и соответственно- несколько дней в Питере побыть хочется!
А Если касается югов- я бы рванул в Сукко (Краснодар) :)

38

Re: Как там Крым?

Олеговна пишет:

А кто посоветует куда поехать в начале августа. Едем на 3-х машинах, будет человек 10ть а может и больше, а может и меньше-человек 8мь. Хочется и дешево и сердито. Мужикам надо есть и спать, а девчонкам надо развлекаться.....Кто что предложит?

Турция Кемер – отель в пределах города, система «всё    включено» – т.е. мужики едят и пьют, ну а девчонки себе занятие найдут))))
А машина новая – её поберечь стоит)))

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:
Олеговна пишет:

А кто посоветует куда поехать в начале августа. Едем на 3-х машинах, будет человек 10ть а может и больше, а может и меньше-человек 8мь. Хочется и дешево и сердито. Мужикам надо есть и спать, а девчонкам надо развлекаться.....Кто что предложит?

Турция Кемер – отель в пределах города, система «всё    включено» – т.е. мужики едят и пьют, ну а девчонки себе занятие найдут))))
А машина новая – её поберечь стоит)))

*hysterical*  *hysterical*  *hysterical*

40

Re: Как там Крым?

Езжайте в Крым. Или если море не принципиально то в Мариуполь.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Как там Крым?

dimsha пишет:

в Мариуполь.

А там что?

42

Re: Как там Крым?

Бетоновоз пишет:

А там что?

дешево, но азовское море.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Как там Крым?

dimsha пишет:

но азовское море.

+100500
Только Темрюк!

44

Re: Как там Крым?

dimsha пишет:

азовское море.

В августе Азовское море цветет – ни самое приятное времяпрепровождение.

Добавлено спустя   1 минуту  52 секунды:

Бетоновоз пишет:

Только Темрюк!

Темрюк? У меня там родственники живут – деревня деревней, точно ни для активной молодежи.  Пить, есть, спать будут не только мальчики, но и девочки.

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

У меня там родственники живут – деревня деревней

Лет шесть назад там были- дёшиво и до Анапы 50 км! Жили в Темрюке, а катались по всему побережью!

46

Re: Как там Крым?

Бетоновоз,  ты так и не решился на перелет в теплые страны?

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

Бетоновоз,  ты так и не решился на перелет в теплые страны?

:D
Я решился (0,7 виски)
А вот жена с сыном пока нет...

48 Отредактировано Елена_ (2012-01-24 20:06:46)

Re: Как там Крым?

Бетоновоз пишет:

А вот жена с сыном пока нет...

Ну жену я понимаю…а вот сын..? мне кажется дети ничего не бояться.))))
Я в этом году мужа еле уговорила на Турцию и ему так понравилось летать на самолете…что за 5 месяцев уже дважды летали и походу это не предел.)))

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

а вот сын.

Не пьёт)))

50

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

В августе Азовское море цветет – ни самое приятное времяпрепровождение.

да,а в Керчинский пролив от туда прибивает маленьких светящихся медуз!!и вода ночью светиться....я за Керчь!!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg