1

Тема: Как заставить штатную навигацию работать?

У меня Toyota Prado(120) 3.0L DISEL. 20.12.2003г. в нём есть штатная навигация которая работает у нас прекрастно, но карту России я на него найти не могу. Штатные карты Германия,Соединённое королевство там всякие показывает без проблем а моё расположение на чистом фоне. Диск DVD с картами штатными я нашол под пассажирским сиденьем. На нём написано 2004-2006 ver.1 .Пробовал вставить с Лексуса монитор начинает при повороте ключа показывать не Тойота а Лексус, но карты не работают . Может кто решил подобную проблему отзовитесь.

2

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

А не пробовал в салон обратиться? Мож там подскажут?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

Насколько знаю, адаптация невозможна. Только замена на русифицированную. Диск тоже вряд-ли поможет- он будет работать опять- же с Российской системой.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

4

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

Обратитесь в салон Тойота т.39 00 00 или сервис 319 930

forum-lines.ru/rez/ab58190.gif

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

на Ниве тоже не работала штатная навигация. Просто ее не было. Решение - купили атлас. Все довольны.

6

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

В салон Тойота уже обращался машины с навигацией в Россию не поставляются а мой авто там разглядывали словно это НЛО. По поводу не будет работать, =)) так она работает только карты нет но свой авто я вижу и расстояние до сериса в Германии или в Италии тоже определяет в км.

7

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

Я Вот, Хитровод, (вожу Nissan X trail ) Штатная навигация не работает, ..как сказали в салоне, а после и знающие , подчеркну слово знающие,  Дешевле купить GARMIN чем менять это ...

(Хитровод) - Совершенствование в любых условиях

8

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

Иван пишет:

Я Вот, Хитровод, (вожу Nissan X trail ) Штатная навигация не работает, ..как сказали в салоне, а после и знающие , подчеркну слово знающие,  Дешевле купить GARMIN чем менять это ...

На выходных был в Москве заехал в сервис который занимается конкретно навигацией они подабрали мне диск, карты подробные Москвы и области даже номера домов есть Питер так-же а многие города пририсованы так-себе к примеру Курск основные улицы КМаркса, Дздержинского,Энгельса и т.д а прилегающие улицы не указаны, карты всей РОССИИ ДАЖЕ краснодар если на юг захочу ехать, из минусов голосовые подсказки остались на английском языке, и при включении зажигания стало высвечивать не Тайота а Лексус , НО ГЛАВНЫЙ МИНУС это цена этой балванки ВНИМАНИЕ 16000 рубликов, так что я отказался от ентого платинового диска. Паищу подешевле.

9

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

А в инете скачать, разве нету?

10

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

Lis777 пишет:

А в инете скачать, разве нету?

не нашёл я нужной версии, а хапуги у которых она есть денег просят не мало, стоимость какого-нибудь Гармина действительно ниже стоимости настройки навигации штатной, но ведь весь кайф-то теряешь когда ещё какая херь будет на пресоске висеть при наличии штатной навигации, по этому я и не иду в Евросеть за гармином. Думаю что когда-нибудь всё-же найду диск за умеренную цену пусть даже он не будет таким детализированным, главное на штатном монике.

11

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

VI RUS пишет:
Lis777 пишет:

А в инете скачать, разве нету?

не нашёл я нужной версии, а хапуги у которых она есть денег просят не мало, стоимость какого-нибудь Гармина действительно ниже стоимости настройки навигации штатной, но ведь весь кайф-то теряешь когда ещё какая херь будет на пресоске висеть при наличии штатной навигации, по этому я и не иду в Евросеть за гармином. Думаю что когда-нибудь всё-же найду диск за умеренную цену пусть даже он не будет таким детализированным, главное на штатном монике.

Есть отличный выход! Купить диск с навигацией и выложить в сеть! Тебе многие будут благодарны  ;)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

12

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

VI RUS пишет:
Lis777 пишет:

А в инете скачать, разве нету?

не нашёл я нужной версии, а хапуги у которых она есть денег просят не мало, стоимость какого-нибудь Гармина действительно ниже стоимости настройки навигации штатной, но ведь весь кайф-то теряешь когда ещё какая херь будет на пресоске висеть при наличии штатной навигации, по этому я и не иду в Евросеть за гармином. Думаю что когда-нибудь всё-же найду диск за умеренную цену пусть даже он не будет таким детализированным, главное на штатном монике.

Я думаю вопрос решаем. Какая модель системы? На ней что написано? У своих поспрашаю, если диск такой существует, то найдем;)

13

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

Можно поискать на torrents.ru

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

14

Re: Как заставить штатную навигацию работать?

Lis777
Спасибо но актуальность темы поиска диска исчерпана в виду продажи автомобиля. Теперь есть авто Митсубиси Паджеро Спорт 12.2006года выпуска Дизель, ежеле кому надо обращайтесь всего 800 тыс.р. Пробег 33тыс. на гарантии до конца года.