26

Re: Карбюратор

Наконец то поставил себе карбюратор 2108.... Первые впечатления - никакой разницы, даже как то по началу непревычно стало. Никак не подстроюсь как машина работает на холодном и на горячем двигателе, старый карбюратор был предсказумее. Единственное что стало радовать после замены так это отклик на нажатие педали.... ускаряется резво. В отношении экономии ничего не скажу - пока очень мало времени прошло, как только сравню, так сразу же отпишусь.))))

27

Re: Карбюратор

Как сейчас машина ездит?

28

Re: Карбюратор

Кси пишет:

Как сейчас машина ездит?

НЕБО И ЗЕМЛЯ по сравнение с прежним. Правда дня 3 привыкал к новым повадкам "железного коня", но теперь все нормально!!! набирает обороты резво и идет мягче (в смысле того что движок не разрывается на высокой скорости - работает ровно.))))
Что касается экономии - то бинзинчика кушает по меньше, но насколько пока сказать не могу. Хочу попробовать на 1л топлива проехаться, чтобы узнать сколько пройдет, но руки не доходят...
Вроде все, если есть вопросы давай!! Постараюсь ответить....

29

Re: Карбюратор

Залей бак до отсечки, обнули суточный пробег и посмотри, сколько пройдёт, когда останется ровно половина, а то так станешь где-нибудь или заглохнешь не в то время не в том месте.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

30

Re: Карбюратор

miha853 пишет:

Залей бак до отсечки, обнули суточный пробег и посмотри, сколько пройдёт, когда останется ровно половина, а то так станешь где-нибудь или заглохнешь не в то время не в том месте.

Спасибо!! Перспективы стоять на дороге без горючки не радуют..... Как замерю расход сразу же отпишусь

31

Re: Карбюратор

Ну как и обещал!!! На восьмерочном карбе   расход на 100 км у меня составил 8 литров. Незнаю выиграл я в этом по сравнению со старым карбом, но точно могу утверждать что не проиграл)))) Расход не увеличился - уже хорошо... а набор скорости и динамика увеличилась заметно....

32

Re: Карбюратор

Рада за тебя :)

33

Re: Карбюратор

Кси пишет:

Рада за тебя :)

Спасибо!!!!