1

Тема: Автоновости

Предлагаю в этом разделе обсуждать любые новости которые касаются автомобильного мира.

Вот на одном автомобильном сайте прочитал такую новость, я чуть под стол не свалился от смеха

Читаем все вместе и смеёмся, только в истерику не впадайте:

"Автомобили семейства Lada Kalina в варианте исполнения «Люкс» получили новую опцию – корпуса наружных зеркал, окрашенные в цвет кузова и обладающие увеличенной отражающей поверхностью. Как отмечает пресс-служба «АвтоВАЗа», «это положительно сказывается на активной безопасности автомобиля».

Зеркала для «люксовых» Lada Kalina оснащаются электроприводом и электрообогревом. На более доступные по цене варианты исполнения Kalina устанавливаются зеркала подобной конфигурации, но с черными корпусами и механическими приводами.

Добавим, что новые зеркала разработаны и освоены нижегородским предприятием «Автокомпонент». Рекомендованные розничные цены автомобилей с введением новой детали не изменились."

Цитата из news.auto.ru/news/1971.html

Ну я..., у меня просто слов нет, событие дня, зеркала новые стали делать, супер достижение, низкий поклон АВТОВАЗу от всех автолюбителей.
*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

2

Re: Автоновости

к 2050 году дойдем до того, что ГУРы будут на всех ВАЗах с завода идти...
Пиндец, просто нет слов....

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3

Re: Автоновости

а на более современную якобы "приору" зеркало заднего вида в салоне будут делать под цвет салона за дополнительную плату. Просто дурдом.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

4

Re: Автоновости

Вот нашёл в инете интересную новость, касающуюся всех автовладельцев, и блатных, и обычных.

Разработка проекта закона уже практически завершена. Он будет представлен для обсуждения в июне – июле 2009 года. Какие же новшества ожидают многих россиян?
Во-первых, все автомобильные номера будут выполнены в единой цветовой гамме – черные цифры на белом фоне. Исключение – номерные знаки злостных нарушителей правил. Для них, по решению суда, в качестве наказания на определенный срок будут выдаваться специальные номера с белыми цифрами на красном фоне.
Во-вторых, из номеров полностью исключаются бросающиеся в глаза буквенные серии. Их заменят дополнительные цифры, которых всего будет семь, разбитых на группы по три и две цифры, почти как телефонные номера.
Выбор номеров для регистрации будет случайным образом производить компьютерная программа федерального регистрационного органа по обезличенным электронным заявкам подразделений на местах.
Кроме того, разработчики проекта предполагают возможность полного запрещения эксплуатации номеров, содержащих повторяющиеся группы цифр. По их мнению, в наш век всеобщей компьютеризации не представляет никакого труда быстрая идентификация автомобиля и его владельца в случае необходимости.

Давно пора эту чехарду с номерами устранить!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

5

Re: Автоновости

Че- то кажется, что номера по блату все равно будут. Хотя задумка хорошая.

6

Re: Автоновости

Golf пишет:

Исключение – номерные знаки злостных нарушителей правил. Для них, по решению суда, в качестве наказания на определенный срок будут выдаваться специальные номера с белыми цифрами на красном фоне.

во парни расстроятся, что им дали такие номера, пипец!!!*ROFL* Тогда если это ввидут, то крутой тот,  у кого красные номера!

Golf пишет:

Кроме того, разработчики проекта предполагают возможность полного запрещения эксплуатации номеров, содержащих повторяющиеся группы цифр.

выдумают другие блатные номера, как пить да!

Кси пишет:

Че- то кажется, что номера по блату все равно будут.

были, есть и будут

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7

Re: Автоновости

Mavik пишет:

были, есть и будут

К бабке не ходи!

В умелых руках и х.. - балалайка!

8 Отредактировано butche (2009-04-18 18:55:27)

Re: Автоновости

Кси пишет:

Хотя задумка хорошая.

Мне восмёрка досталась- прежние номера были- Е282КХ. Прикиньте. А ездил священник... *hysterical*

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

9

Re: Автоновости

А давно эт было? А то эт сочетание букв недавно модным стало

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

10

Re: Автоновости

Давно. Почему "недавно стало"? Всегда было как новые номера пошли.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

11

Re: Автоновости

ну хз, могет быть! значит я все поздно узнаю    *UNKNOWN*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

12

Re: Автоновости

Вообще, по-моему, номера с буквами "КХ" и "КР" ментовские.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

13

Re: Автоновости

в москве с  буквами ЕКХ ездят какие-то службы! не помню щас! А у нас кр-чекисты что ли...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

14

Re: Автоновости

*hysterical*   *hysterical*   *hysterical*
ЕКХ- это Е зжу К ак Х очу. С этими буквами обычно бандиты ездят. :-P

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

15

Re: Автоновости

butche пишет:

ЕКХ- это Е зжу К ак Х очу.

я в курсе!
вот с ними как раз и ездят!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16

Re: Автоновости

Mavik пишет:

в москве с  буквами ЕКХ ездят какие-то службы! не помню щас! А у нас кр-чекисты что ли...

В Москве такая комбинация букв принадлежит личной службе безопастности президента РФ, водителям с такими номерами оффициально разрешено нарушать любые ПДД, ГАИшники боятся их как огня, и не для кого это не секрет. И ещё один немаловажный факт, такие номера (имеется ввиду ЕКХ московские) нельзя купить ни за какие деньги, и ни за какие связи, хоть где-то ещё не продаёмся.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

17

Re: Автоновости

butche пишет:

*hysterical*   *hysterical*   *hysterical*
ЕКХ- это Е зжу К ак Х очу. С этими буквами обычно бандиты ездят. :-P

Между ментами и бандитами очень часто никакой разницы... :(

Добавлено спустя   1 минуту  13 секунд:

Jonni пишет:
Mavik пишет:

в москве с  буквами ЕКХ ездят какие-то службы! не помню щас! А у нас кр-чекисты что ли...

В Москве такая комбинация букв принадлежит личной службе безопастности президента РФ, водителям с такими номерами оффициально разрешено нарушать любые ПДД, ГАИшники боятся их как огня, и не для кого это не секрет. И ещё один немаловажный факт, такие номера (имеется ввиду ЕКХ московские) нельзя купить ни за какие деньги, и ни за какие связи, хоть где-то ещё не продаёмся.

Но ведь в Курске службы безопасности президента нет!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

18

Re: Автоновости

а их у нас и не боятся!

Jonni пишет:

В Москве такая комбинация букв принадлежит личной службе безопастности президента РФ,

Во, точно

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

19

Re: Автоновости

А есть ещё комбинация М xxx КО. Это гаишная серия, насколько я знаю. А вот серия С xxx КО не знаю чья.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

20

Re: Автоновости

Golf пишет:

Но ведь в Курске службы безопасности президента нет!

Так я и говорю что "ЕКХ" МОСКОВСКИЕ (77, 99, 177,199), а не Курские (46).

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

21

Re: Автоновости

Jonni пишет:
Golf пишет:

Но ведь в Курске службы безопасности президента нет!

Так я и говорю что "ЕКХ" МОСКОВСКИЕ (77, 99, 177,199), а не Курские (46).

Я понял.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

22

Re: Автоновости

Давайте отдельно тему по комбинациям (какая что означает) номеров создадим. Вы как?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23

Re: Автоновости

Отлично! А то ведь машины с номерами М xxx КО могут и в скрытом контроле скорости участвовать!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

24

Re: Автоновости

А у меня комбинация АХН ( А Х... Нам)

В умелых руках и х.. - балалайка!

25

Re: Автоновости

Golf пишет:

Отлично! А то ведь машины с номерами М xxx КО могут и в скрытом контроле скорости участвовать!

Сегодня одна такая меня обогнала через сплошную, хотел ее сфотать, да какой то дебил на десятке вылез передо мной на дорогу. Е396КО Ваз 2114, серебристого цвета.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif