Тема: Какое ГАИ я хочу

Тут затронули как надо правильно работать ГАйцам. Типа надо предупреждать а не наказывать и прочая чушь. Продолжения темы не получилось, а жаль.
Выскажу свою точку зрения.
ГАИ я хочу видеть на дорогах в виде службы ДПС. НО не дорожно ПОСТОВОЙ службы, а дорожно ПАТРУЛЬНОЙ.
ИМХО назрело давно. Хватит прятатся по кустам работая лишь на 2-3 нарушения, пора работать в потоке. Выявлять и пресекать ВСЁ что нарушается. ТОгда эфект может быть.
А то к ак сейчас работают. По сути авто только для перемещения своей ж до места поста, указанного в наряде и обратно. Кого нить оштрафовали за невключенный поворотник?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

Re: Какое ГАИ я хочу

Бухтила пишет:

Хватит прятатся по кустам работая лишь на 2-3 нарушения, пора работать в потоке. Выявлять и пресекать ВСЁ что нарушается. ТОгда эфект может быть.

+100500

3

Re: Какое ГАИ я хочу

Я ГАИ вообще не хочу. Вполне достаточно 10000 камер, расставленных по всему городу с 100% охватом всех дорог, с автоматической фиксацией нарушений и обязательной рассылкой нарушителям штрафных квитанций, пару - тройку нарядов для отлова "безномерных, с пяток нарядов для оформления ДТП и дежурную смену операторов для отслеживания ситуации по городу. Все.

4

Re: Какое ГАИ я хочу

один хрен письма рассылают и сортируют люди

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5

Re: Какое ГАИ я хочу

Mavik пишет:

один хрен письма рассылают и сортируют люди

Ага! Никто ещё на скорости 299 км/ч не попался? ;)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

Re: Какое ГАИ я хочу

Shalenik пишет:

Я ГАИ вообще не хочу.

БОльшинство мужиков еще не хотят жену стерву и тёщу сварливую. А они есть! Надо ж кому то носки стирать и борщ готовить. Ну и там еще чёнить...
Схожая ситуация:)

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

7

Re: Какое ГАИ я хочу

Исправьте название темы на "Какую", а не "Какое" =)

Re: Какое ГАИ я хочу

romanm пишет:

Какую

Пошловато получится

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

9

Re: Какое ГАИ я хочу

:D

10

Re: Какое ГАИ я хочу

Бухтила пишет:

Тут затронули как надо правильно работать ГАйцам. Типа надо предупреждать а не наказывать и прочая чушь. Продолжения темы не получилось, а жаль.
Выскажу свою точку зрения.
ГАИ я хочу видеть на дорогах в виде службы ДПС. НО не дорожно ПОСТОВОЙ службы, а дорожно ПАТРУЛЬНОЙ.
ИМХО назрело давно. Хватит прятатся по кустам работая лишь на 2-3 нарушения, пора работать в потоке. Выявлять и пресекать ВСЁ что нарушается. ТОгда эфект может быть.
А то к ак сейчас работают. По сути авто только для перемещения своей ж до места поста, указанного в наряде и обратно. Кого нить оштрафовали за невключенный поворотник?

меня  штрафовали. с павлова повернул на ленина (еще знака не было)году в 2005, на 100 р(скорее всего хотел понюхать, я с ним поругался-
он оштрафовал)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

11

Re: Какое ГАИ я хочу

Ну ты значит первый кандидат в Красную книгу. :)

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

12 Отредактировано dimkin (2011-07-21 00:34:31)

Re: Какое ГАИ я хочу

Бухтила пишет:

Кого нить оштрафовали за невключенный поворотник?

Меня пытался в пол 5 утра оштрафовать...все документы проверил,багажник осмотрел..но не доказал (: говорю:"Командир, докажи, что без поворота." рука по локоть согнутая в окне(по-привычке была..локоть на двери, кисть на крыше)..короче поехал я дальше без штрафа..
Моего ровестника лишили прав за скорость 249 км\ч 130i бмв по-моему была у него..ща на отцовом инфинити без прав летает.

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

Re: Какое ГАИ я хочу

в тему!!!!! *hysterical*

14

Re: Какое ГАИ я хочу

Shalenik пишет:

Я ГАИ вообще не хочу. Вполне достаточно 10000 камер, расставленных по всему городу с 100% охватом всех дорог, с автоматической фиксацией нарушений и обязательной рассылкой нарушителям штрафных квитанций, пару - тройку нарядов для отлова "безномерных, с пяток нарядов для оформления ДТП и дежурную смену операторов для отслеживания ситуации по городу. Все.

камеры выгоднее получатся
зарплату не надо платить, на обед отъезжать не надо, жены тоже нет , которой на шубу нашколять надо, да и работает круглосуточно
лишь бы только фильтра какие нибудь не написали, чтоб чинушам штрафы не приходили

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg