1

Тема: ремонт сигнализации

Где могут посмотреть и по возможности сделать сигналку?  а то закрывается машина, сигналка работает, но потом с ключа не открывается и сигналка не выключается

2

Re: ремонт сигнализации

На Щепкина перед Манежем направо.
На Малых где-то 35 37 39, рядом с магазином аккумуляторы проезд во двор там за  мойкой, есть бокс где движки перебирают. Там мужик ремонтировал мне сигналку.

.....!..........-=[MQW]=-........
  o/            __________
.(H    ____/____ /__|__\___
. ║   [O==O]____________]

3

Re: ремонт сигнализации

сколько отдал?

4

Re: ремонт сигнализации

На Сонина за цирком, на Станционной в боксах сразу после мостов

s-u.su/s/1ocwki2o.png

5

Re: ремонт сигнализации

Smart пишет:

сколько отдал?

один раз 300, в другой что-то вроде 150...  на щепкина раз 200р

.....!..........-=[MQW]=-........
  o/            __________
.(H    ____/____ /__|__\___
. ║   [O==O]____________]

6

Re: ремонт сигнализации

спасибо большое за информацию, в пятницу заеду!

7

Re: ремонт сигнализации

Smart как сигналку сделали и где и за сколько???

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

8

Re: ремонт сигнализации

Ну вот Smart притих и не сказал где сделал сигналку! У меня беда с ней при открывании 3 раза пикает, при закрывание 4 и постоянно мигает лампочка-индикатор! Кулибин установщик не берет трубку, не могу его поймать! Кто разбирается помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

9

Re: ремонт сигнализации

Для разнообразия можно было написать какая машина и какая модель сигналки. А вообще, чужие косяки разгребать дело непростое и недешевое.

10

Re: ремонт сигнализации

Вношу разнообразие! Вот сигналка www.piti.ru/product/?id=81# а моджель авто ваз 2109, сама сигналка установлена, но где то что то упустили!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

11

Re: ремонт сигнализации

Лиса пишет:

Вношу разнообразие! Вот сигналка www.piti.ru/product/?id=81# а моджель авто ваз 2109, сама сигналка установлена, но где то что то упустили!

Лиса пишет:

Ну вот Smart притих и не сказал где сделал сигналку! У меня беда с ней при открывании 3 раза пикает, при закрывание 4 и постоянно мигает лампочка-индикатор! Кулибин установщик не берет трубку, не могу его поймать! Кто разбирается помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может быть при закрывании 3 раза пикает? Тогда что-то в цепи концевого выключателя (не размыкается при закрывании двери или капота/багажника).
Пробуем посмотреть на лампочку в салоне - как она мигает (с17 руководства по ссылке: 3 вспышки/пауза - концевик дверей, две - капот или багажник, одна - датчик удара)

12

Re: ремонт сигнализации

Может кто подскажет, можно ли определить модель сигналки БЕЗ!!! брелка?

13

Re: ремонт сигнализации

sever
что с тойотой?

14

Re: ремонт сигнализации

sever
модель можно посмотреть на самом блоке сигнализации.

15

Re: ремонт сигнализации

mix спасибо за подсказку! Определила методом проб, что не размыкается при закрывании капота. Чудо- лепучка на концевик и сигнлака работает как надо! Теперь найти бы электрика, что бы посмотрел почему не работает обогрев заднего стекла и что за куча проводов у меня в багажнике!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

16

Re: ремонт сигнализации

могу подсказать хорошего электрика,работает он на курскладе,а по выходным работает сам,не дорого,и качественно.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

17

Re: ремонт сигнализации

romka-46 буду благодарна!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

18

Re: ремонт сигнализации

Лиса пишет:

romka-46 буду благодарна!!

пиши в лс

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

19

Re: ремонт сигнализации

Лиса пишет:

mix спасибо за подсказку! Определила методом проб, что не размыкается при закрывании капота. Чудо- лепучка на концевик и сигнлака работает как надо! Теперь найти бы электрика, что бы посмотрел почему не работает обогрев заднего стекла и что за куча проводов у меня в багажнике!

могу помочь с электрикой. что за машина?

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

20

Re: ремонт сигнализации

Есть специалисты по ремонту Шер-Хан IV? Что то в морозы с ней случилось. не работает дистанционный запуск двигателя и на охрану встает с 10-й попытки (((

21

Re: ремонт сигнализации

viperfox пишет:

Есть специалисты по ремонту Шер-Хан IV? Что то в морозы с ней случилось. не работает дистанционный запуск двигателя и на охрану встает с 10-й попытки (((

для начала в тёплый бокс на ночь если не поможет могу заменить сигналку

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

22

Re: ремонт сигнализации

viperfox пишет:

Есть специалисты по ремонту Шер-Хан IV? Что то в морозы с ней случилось. не работает дистанционный запуск двигателя и на охрану встает с 10-й попытки (((

Отсырели контакты в шерханах они закрытого типа от этого там на постоянке скапливается влага. Обрезать, сделать обычную скрутку. Цена вопроса у любого электрика 300р.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

23

Re: ремонт сигнализации

Да и за одно все клемные разъемы в машине вырезать и провода на скрутку чтоб наверняка.
P.S. Не забыть на торпеду иконку приклеить и всё, не чего не о сыреет и не замкнёт.  :)

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

24

Re: ремонт сигнализации

митяй пишет:

Да и за одно все клемные разъемы в машине вырезать и провода на скрутку чтоб наверняка.
P.S. Не забыть на торпеду иконку приклеить и всё, не чего не о сыреет и не замкнёт.  :)

ты просто не знаешь сколько их допустим у тебя в машине)) проще забить)
кстати у тебя трамблер есть на двигателе?

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

25

Re: ремонт сигнализации

Не не видел всё на электронике

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif