Re: Клуб Волговодов

shestavin пишет:
Itson пишет:

Если номера не менять то периписать на нового хозяина процедура максимум одного часа. Да и дешевле: номера стоят прилично, плюс техосмотр менять талончик.
Удачи в море летних наслаждений)))

Номера я не менял, но за час не получилось . Передние стекла боровские,пришлось ехать на рынок покупать простые,стопы тюнинговые-тоже не прошли,менял на заводские. Но стопы бывший владелец вместе с машиной отдал,хоть их не покупал. Когда подал документы в окошко,инспектору захотелось взглянуть на номера ( на их состояние ) ,пришлось идти снимать,потом на место ставил. Очередь была на девять утра,уехал в пять вечера.

Бюрократизм!!! :D

52

Re: Клуб Волговодов

shestavin по чем стекла брал?

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

53

Re: Клуб Волговодов

Я на С/з проходил, там сейчас попроще. Снимать номера и нести их испектору - это жесть))) Лучше снять голову инспектору и отнести её к номерам. С фонарями можно их смело посылать нах - Волгу не делают уже, так что в-принципе не их дело, лишь бы не затонированы. Стекла менять - это мы проходили, только на техосмотре: логично, только б/ушки стекла вышли бы дешевле раза в три. Хочешь коврики отдам передние? Сам вырезал из ковролина, летом кайфово босиком ездить)))

flines.ru/timelines/1007512.jpg

54

Re: Клуб Волговодов

SerGo пишет:

shestavin по чем стекла брал?

600 руб пара + 600 руб за установку и ещё 100 руб за сырую резину

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

55 Отредактировано andreykozlov (2011-06-24 19:25:36)

Re: Клуб Волговодов

Эх . ностальгия.... 31029 мой первый пепелац.  Славный крейсер был. Купил за 40 тыс р в 2003, а 2005 продал за 60 тыс :)

56

Re: Клуб Волговодов

Уважаемые волговоды! Есть ли у кого на руках фара 31105 (любая - левая или правая)? Нужны размеры.

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

57

Re: Клуб Волговодов

Продал я свой пароход в феврале.Кстати,двигун был 402-й,но масло не жрал,хотя при продаже было примерно 235 т.км. Отдал совсем дешево, нужны были срочно деньги. Недавно приобрел другую Волгу:105-ю с 406-м мотором. По сравнению с карбюром - небо и земля. А в остальном все тоже самое,только передняя подвеска на шаровых.Комплект колес в придачу,правда без дисков. Не знаю, почему некоторые предпочитают Жигули-классику Волге,но на ней более комфортней себя чувствуешь.

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

58

Re: Клуб Волговодов

Расход у волги больше вот и берут классику. И это единственный плюс классики по сравнению с волгой.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

59

Re: Клуб Волговодов

SerGo пишет:

Расход у волги больше вот и берут классику. И это единственный плюс классики по сравнению с волгой.

ага так газ гниёт в 3 раза быстрее и его сверх ебн.... подвеска с рулевой

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

60

Re: Клуб Волговодов

Волга комфортнее? кому как. сравнивая на то время, когда у меня была классика и 10 Волга у друга, на которой я часто ездил, в Волге теснее и некомфортнее в салоне. В плечах тесно, места для колен нет - упираются в панель. так что то, что она с виду баржа не делают ее большой и просторной.

61

Re: Клуб Волговодов

Без обработки гниет и то и то. Я свою продал в 2014 не одной дырки не было, а она 1998 года. Подвеска если нормально собрана и вовремя шприцуется, не чем попало, а нормальной смазкой выхаживает 50 т.к. смело. Зато колеса не отваливаются как на жигулях. Про люфт в рулевом тоже что и по подвеске, вовремя надо подтягивать рулевые пальцы и следить за маятником. Зато салон какой и как она по трассе идет, причем без разницы пустая, груженная, с прицепом.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

62

Re: Клуб Волговодов

Golden Eagle пишет:

Волга комфортнее? кому как. сравнивая на то время, когда у меня была классика и 10 Волга у друга, на которой я часто ездил, в Волге теснее и некомфортнее в салоне. В плечах тесно, места для колен нет - упираются в панель. так что то, что она с виду баржа не делают ее большой и просторной.

Ну что бы тебе ответить по этому поводу с учетом моих габаритов. Поверь я ездил на всех отечественных легковых авто до 10 семейства, больше волги ни чего не было. Да в Оку не лазил, чтобы не оказаться в ситуации Вини-Пуха.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!