26

Re: Курчатовские гонщики..

dimkin пишет:

Буквально 15 минут назад,матушка шла с коляской гуляла,сыночка спал,подъехала серебристая 10ка с гос номером 553 и начала сигналить. Потом на матушку гнать начал типо что тут ходишь. Хочу найти этого товарища и объяснить что по чём. Друг,если ты не 21,ты меня сам найдёшь.
8-920-736-61-26 в любое время.

Напугал сыночку,еле успокоили..

from Kurchatov with love.

Год назад в самаре таким вот образом ушел из жизни мой хороший друг, большой и важный в обществе человек был. От огнестрельного оружия его ни сила ни статус не спас, а история почти такая же была, его жену слегка (пара синяков) сбил мужчина на переходе, его так и не нашли насколько я знаю.
Будьте умнее, жизнь одна, а людей которые ее уже не ценят много.

27

Re: Курчатовские гонщики..

Mercenary +10000000!!!

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

28

Re: Курчатовские гонщики..

это надо самому понимать в первую очередь

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

29

Re: Курчатовские гонщики..

schetovod, ребенка нет. Я не защищаю водителя. Вот теперь сценарий как ты советовал автору: водила сигналит, потом орет на матушку с ребенком. На что, мамаша лупит по крылу ногой. Там вмятина образуется. Водила на нервах, видя это действие, лупит женщину. Хорошо если просто ударит, а не травмат у него будет или и того хуже- огнестрел. Да, пусть его за это действие потом посадят, но кто вернет здоровье женщины? Когда она сможет помочь своим детям и посидеть с тем же внуком/ внучкой? Я понимаю, что испугал ребенка водитель, когда будут свои дети у меня, буду видимо это понимать острее, но зачем еще женщине лезть на рожон? Бить машину, неизвестно кто за рулем сидит. По новостям последнее время передают, скока прав отобрали у нариков! А где гарантия, что за рулем не такой же нарик? У которого хрен знает что на уме или просто неуровновешанныи человек? Оно надо?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

30 Отредактировано schetovod (2011-02-25 23:55:42)

Re: Курчатовские гонщики..

Хм...всё верно...но бить надо-иначе эта тварь в следующий раз мою жену с ребёнком с перехода бампером сталкивать будет.
Самому дитё выгуливать надо-вот.

31

Re: Курчатовские гонщики..

Всё теперь его не найдёшь. Он топик прочитает и сменит средство передвижения. Пересядет с 10ки на 21ку! 8D

32

Re: Курчатовские гонщики..

Mavik пишет:

schetovod, ребенка нет. Я не защищаю водителя. Вот теперь сценарий как ты советовал автору: водила сигналит, потом орет на матушку с ребенком. На что, мамаша лупит по крылу ногой. Там вмятина образуется. Водила на нервах, видя это действие, лупит женщину. Хорошо если просто ударит, а не травмат у него будет или и того хуже- огнестрел. Да, пусть его за это действие потом посадят, но кто вернет здоровье женщины? Когда она сможет помочь своим детям и посидеть с тем же внуком/ внучкой? Я понимаю, что испугал ребенка водитель, когда будут свои дети у меня, буду видимо это понимать острее, но зачем еще женщине лезть на рожон? Бить машину, неизвестно кто за рулем сидит. По новостям последнее время передают, скока прав отобрали у нариков! А где гарантия, что за рулем не такой же нарик? У которого хрен знает что на уме или просто неуровновешанныи человек? Оно надо?

ты чё гонишь ) его крыло никто не трогал..хотя зря..

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

Re: Курчатовские гонщики..

обратите внимание на то, как ездят автомобили с комбинацией букв "К ххх СС", эта комбинация выдавалась в Курчатове.

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

34

Re: Курчатовские гонщики..

dimkin пишет:
Mavik пишет:

schetovod, ребенка нет. Я не защищаю водителя. Вот теперь сценарий как ты советовал автору: водила сигналит, потом орет на матушку с ребенком. На что, мамаша лупит по крылу ногой. Там вмятина образуется. Водила на нервах, видя это действие, лупит женщину. Хорошо если просто ударит, а не травмат у него будет или и того хуже- огнестрел. Да, пусть его за это действие потом посадят, но кто вернет здоровье женщины? Когда она сможет помочь своим детям и посидеть с тем же внуком/ внучкой? Я понимаю, что испугал ребенка водитель, когда будут свои дети у меня, буду видимо это понимать острее, но зачем еще женщине лезть на рожон? Бить машину, неизвестно кто за рулем сидит. По новостям последнее время передают, скока прав отобрали у нариков! А где гарантия, что за рулем не такой же нарик? У которого хрен знает что на уме или просто неуровновешанныи человек? Оно надо?

ты чё гонишь ) его крыло никто не трогал..хотя зря..

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

35

Re: Курчатовские гонщики..

Ночной волк пишет:

обратите внимание на то, как ездят автомобили с комбинацией букв "К ххх СС", эта комбинация выдавалась в Курчатове.

ниразу не видел такой комбинации..хоть и живу в куршавеле

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

Re: Курчатовские гонщики..

dimkin пишет:

ниразу не видел такой комбинации..хоть и живу в куршавеле

она уже старая, но я часто встречаю.

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

37

Re: Курчатовские гонщики..

Mavik пишет:

но зачем еще женщине лезть на рожон? Бить машину, неизвестно кто за рулем сидит. По новостям последнее время передают, скока прав отобрали у нариков! А где гарантия, что за рулем не такой же нарик? У которого хрен знает что на уме или просто неуровновешанныи человек? Оно надо?

Полностью согласна, не стоит хамством отвечать на хамство. Если человек сразу не понял и не признал свою ошибку, бессмысленно искать и «учить». Будьте умнее его и терпимей.

38

Re: Курчатовские гонщики..

нашёл однако :)

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

39

Re: Курчатовские гонщики..

и он осознал, как поступил?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

40

Re: Курчатовские гонщики..

dimkin пишет:

нашёл однако :)

из обезъянника пишешь???

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

Re: Курчатовские гонщики..

Леонид пишет:
dimkin пишет:

нашёл однако :)

из обезъянника пишешь???

*ROFL*  /m/   *ROFL*

42

Re: Курчатовские гонщики..

с грядки, геморой живым огурцом лечит

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

43

Re: Курчатовские гонщики..

Ночной волк пишет:

обратите внимание на то, как ездят автомобили с комбинацией букв "К ххх СС", эта комбинация выдавалась в Курчатове.

Ну у меня была такая серия...и что? ))))

44 Отредактировано 3aHyDa (2011-06-15 23:16:21)

Re: Курчатовские гонщики..

есть такой способ, давно опробованный в Интернет - "флэшмоб" называется.

находим козла и, либо каждый звонит ему пару раз и говорит все, что о нем думает, либо (или в дополнение) отмечаем машину ему яйцами/помидорами.

этот же вариант надо внедрять как антиугон - например, на авторадио, если становится известно об угоне, сообщить открыто по радио "ищем машину такую-то, посмотрите вокруг и позвоните нам"...

... 451 градус по Фаренгейту... классика, однако.

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

45

Re: Курчатовские гонщики..

Даааа, пока вы тут коситесь на себе подобных (мало ли - настроение, болезнь психическая) вас самих потихоньку давит система. Не о том, Димкин, ты думаешь. Поэтому армяне дружат а ты ищешь.

flines.ru/timelines/1007512.jpg