26

Re: Ремонт автостёкол.

Бетоновоз тысячу спасибо!! Ты прям для меня кладязь информации!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

Re: Ремонт автостёкол.

Лиса
Да не зачто!!!
Всегда пожалуйста!!!
Здесь все друг-другу помогают!!!

28 Отредактировано cyber-guru (2012-03-16 21:17:23)

Re: Ремонт автостёкол.

сначала прыдстория.
Выйдя на улицу утром в среду к своей жоповозке, обнаружил что рычаг водительского дворника согнут, сгибая его как только можно добился чтобы более-менее он тёр. отправился в автопартию, оказалось что такой бедолага с дворниками я уже двенадцатый, во всей округе, вокруг бумеранга (хрущёва, энтузиастов, студенческая, косухина) были изломаны именно дворники со стороны водителя. Есть точка зрения, что ломали с подачи владельцев близлежащих платных стоянок. Заказал, будет во вторник, а ехать надо.. согнул как можно, всё равно нормально не трёт. за три дня активных поездок на дальняк, образовались небольшие потёртости, которые бликуют на солнце, а снаружи кажется что стекло слегка запотевшее.
Теперь вопрос: где такую бяку можно заполировать? (кроме кёрхера на полтиннике)

P.S. чтоб у этих гнид руки отсохли.
P.P.S. найти бы этих уродов и сломать левую руку и правую ногу

s-u.su/s/1ocwki2o.png

29

Re: Ремонт автостёкол.

cyber-guru пишет:

сначала прыдстория.
Выйдя на улицу утром в среду к своей жоповозке, обнаружил что рычаг водительского дворника согнут, сгибая его как только можно добился чтобы более-менее он тёр. отправился в автопартию, оказалось что такой бедолага с дворниками я уже двенадцатый, во всей округе, вокруг бумеранга (хрущёва, энтузиастов, студенческая, косухина) были изломаны именно дворники со стороны водителя. Есть точка зрения, что ломали с подачи владельцев близлежащих платных стоянок. Заказал, будет во вторник, а ехать надо.. согнул как можно, всё равно нормально не трёт. за три дня активных поездок на дальняк, образовались небольшие потёртости, которые бликуют на солнце, а снаружи кажется что стекло слегка запотевшее.
Теперь вопрос: где такую бяку можно заполировать? (кроме кёрхера на полтиннике)

P.S. чтоб у этих гнид руки отсохли.
P.P.S. найти бы этих уродов и сломать левую руку и правую ногу

Могу узнать но сразу скажу процедура не из дешёвых потому как паста и круги около 1500р и попыхтеть придётся.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

30

Re: Ремонт автостёкол.

там же платных парковок в радиусе километра нету

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

31

Re: Ремонт автостёкол.

митяй пишет:

Могу узнать но сразу скажу процедура не из дешёвых потому как паста и круги около 1500р и попыхтеть придётся.

а что поделать, делать то придётся....

Satt пишет:

там же платных парковок в радиусе километра нету

там рядом две подземных, одна рядом со Студенческая, 16, вторая рядом с домом Студенческая, 32. Но там места покупать надо. И две открытых напротив "Венца" и на Аэродромной в самом начале

s-u.su/s/1ocwki2o.png

32

Re: Ремонт автостёкол.

ну это нифига не рядом) а подземные не в счет , там цена не выговоришь

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

33

Re: Ремонт автостёкол.

митяй пишет:

Могу узнать но сразу скажу процедура не из дешёвых потому как паста и круги около 1500р и попыхтеть придётся.

Единственное место, где готовы взяться за моё лобовое - это Кёрхер, только мастер насторожил тем, что в процессе может лопнуть стекло. "За цирком" и перед агромашем отказались наотрез

s-u.su/s/1ocwki2o.png

34

Re: Ремонт автостёкол.

cyber-guru пишет:
митяй пишет:

Могу узнать но сразу скажу процедура не из дешёвых потому как паста и круги около 1500р и попыхтеть придётся.

Единственное место, где готовы взяться за моё лобовое - это Кёрхер, только мастер насторожил тем, что в процессе может лопнуть стекло. "За цирком" и перед агромашем отказались наотрез

на кёрхере за всё берутся только качество оставляет желать лучшего.
полировка кузова у них не какая и берут от 7р

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

35

Re: Ремонт автостёкол.

митяй пишет:

на кёрхере за всё берутся только качество оставляет желать лучшего.
полировка кузова у них не какая и берут от 7р

тоже слышал.

другу опеля помыли- плохо- когда высох- весь в разводах.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

36

Re: Ремонт автостёкол.

мыться не мылся, но химчистка понравилась

s-u.su/s/1ocwki2o.png

37

Re: Ремонт автостёкол.

Voras99 пишет:

Я по осени мотался в Орел по делам и из под Камаза вылетел камень и долбанул мне по стеклу. При том, что попал, гад в самый уголок. Короче, к приезду в Курск, трещина была см. 5. Секло на мою тачку, а был у меня спортивный Хундай, стоило больше 8000 руб. Делал в Курчатове у мастера Сергея. Все сделал при мне-рассверлил и залил клеем, потом поставил на трещину ультрафиолетовую лампу, подождал минут 10 и все. Трещина вообще не видна из салона. За все отдал 150 руб.

Ездил по зиме сделал на 4 но через месяц трещина пошла дальше приехал опять по гарантии остановил с 3 раза сейчас опять на 10 см увеличилась.Всё нахрен ищу новою лобовуху

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

38

Re: Ремонт автостёкол.

http://www.camry-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=58191
Вот такую картину я обнаружил вчера вечером... Машину всегда ставил под окнами, но на выходных стали снимать асфальт, и чтобы не мешать, я её перестаил во двор на парковку... в первую же ночь такой результат. Местная алкота Галя утверждала, что кидали сверху. Потом подошли 3-е ребят и подтвердили её слова. Я им не особо верю, потому что если приглядываться, то можно разглядеть как минимум 3 точки удара... да и чтобы при падении пусть даже и с высокого этажа - так попало только на лобовуху, не задев больше ничего... и опять же - деревья там над этой парковкой - должны были смягчить удар... в общем - не суть важно.
Где в Курске качественно поставят стекло? И, как думаете, с таким разбитым через границу в Украину пустят?

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

39

Re: Ремонт автостёкол.

Intfrl пишет:

www.camry-club.ru/forum/attachme … ntid=58191
Вот такую картину я обнаружил вчера вечером... Машину всегда ставил под окнами, но на выходных стали снимать асфальт, и чтобы не мешать, я её перестаил во двор на парковку... в первую же ночь такой результат. Местная алкота Галя утверждала, что кидали сверху. Потом подошли 3-е ребят и подтвердили её слова. Я им не особо верю, потому что если приглядываться, то можно разглядеть как минимум 3 точки удара... да и чтобы при падении пусть даже и с высокого этажа - так попало только на лобовуху, не задев больше ничего... и опять же - деревья там над этой парковкой - должны были смягчить удар... в общем - не суть важно.
Где в Курске качественно поставят стекло? И, как думаете, с таким разбитым через границу в Украину пустят?

Смотря какая машина, к примеру снять поставить стекло на авторынке у любого торгаша стекольного 200 руб., но без гарантий))) Если покупаешь стекло у них ,то установка бесплатно. - Это для вопроса где подешевле и побыстрей. З.ы. для классики*

Для качества знаю местечко как двигаться в сторону суммской с соловьинки не доезжая шинника будет поворот и стоит штендер прям на дороге "Ремонт стекол" . Вот там ребята не плохо делают. Запись и вся лабуда в наличии, долго но не плохо.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

40

Re: Ремонт автостёкол.

Спасибо. решил в Москве сделать, так как тут сейчас нахожусь. 4500 - китайское стекло + установка. Завтра поеду.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

41

Re: Ремонт автостёкол.

Rocky46, ещё раз спасибо за рекомендацию этого сервиса! Когда в Москве ставил стекло - обнаружилось много ржавчины под ним. Решил, что перед покраской авто сниму стекло, чтобы под ним всё обработали. Поехал в этот сервис рядом с соловьинкой! Очень доволен их работой! Работают профессионально, чётко и грамотно. В общем - знают своё дело! Пусть немного дороговато, но это тот случай, когда деньги отдаёшь не за выдуманное качество, а за реальное. Если ещё потребуются работы по стеклу - не раздумывая поеду к ним и всем своим знакомым буду советовать!

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

42

Re: Ремонт автостёкол.

они только заменой занимаются? меня интересует полировка, не знаешь,  полируют стёкла?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

43

Re: Ремонт автостёкол.

Jonni, не знаю наверняка, но мне кажется, что вряд ли. Сейчас в личку кину номер телефона, можешь позвонить - узнать.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

44

Re: Ремонт автостёкол.

Jonni пишет:

они только заменой занимаются? меня интересует полировка, не знаешь,  полируют стёкла?

Я думаю, цена полировки будет почти равна цене нового не оригинала стекла. Я когда-то интересовался, правда не в этой конторе.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

45

Re: Ремонт автостёкол.

Serg1609 пишет:
Jonni пишет:

они только заменой занимаются? меня интересует полировка, не знаешь,  полируют стёкла?

Я думаю, цена полировки будет почти равна цене нового не оригинала стекла. Я когда-то интересовался, правда не в этой конторе.

если за полировку попросят 3-4 т.р. то почему бы и не полирнуть?
но опять же, какой будет эффект, мне потёртости на стекле только ночью немного мешают, если полировка уберёт этот дефект, то оно того стоит.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

46

Re: Ремонт автостёкол.

Jonni пишет:

они только заменой занимаются? меня интересует полировка, не знаешь,  полируют стёкла?

Ни один нормальный сервис в нашем городе не возьмется полировать лобовое, это очень непростая процедура. Узнавал для себя, т.к. хотел полирнуть сам. Знающие люди (и на Соловьинке тоже) сказали что отполировать качественно стекло возможно только машинным методом (на спец станке), а в городе таких нет. И еще сказали что после полировки через некоторое время можешь смело покупать очки, т.к. эффект линзы будет полюбому. Вообщем только замена, я так для себя решил, а так - решай сам.

47

Re: Ремонт автостёкол.

lexx пишет:
Jonni пишет:

они только заменой занимаются? меня интересует полировка, не знаешь,  полируют стёкла?

Ни один нормальный сервис в нашем городе не возьмется полировать лобовое, это очень непростая процедура. Узнавал для себя, т.к. хотел полирнуть сам. Знающие люди (и на Соловьинке тоже) сказали что отполировать качественно стекло возможно только машинным методом (на спец станке), а в городе таких нет. И еще сказали что после полировки через некоторое время можешь смело покупать очки, т.к. эффект линзы будет полюбому. Вообщем только замена, я так для себя решил, а так - решай сам.

спасибо за информацию.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

48

Re: Ремонт автостёкол.

lexx пишет:
Jonni пишет:

они только заменой занимаются? меня интересует полировка, не знаешь,  полируют стёкла?

Ни один нормальный сервис в нашем городе не возьмется полировать лобовое, это очень непростая процедура. Узнавал для себя, т.к. хотел полирнуть сам. Знающие люди (и на Соловьинке тоже) сказали что отполировать качественно стекло возможно только машинным методом (на спец станке), а в городе таких нет. И еще сказали что после полировки через некоторое время можешь смело покупать очки, т.к. эффект линзы будет полюбому. Вообщем только замена, я так для себя решил, а так - решай сам.

Вот и я для себя решил так-же.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

49

Re: Ремонт автостёкол.

Да-да, вспомнил! Когда мне делали - разговаривали о полировке! Именно о линзах мне мастер и сказал! Кстати, конечно, всё зависит от модели машины, но недорогое китайское стекло и стоит 3-4 тысячи... ну и установить его 1,5-2. Я для себя тоже решил, что при каких-то траблах - только замена.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif