1 Отредактировано (((MAXIMUS))) (2009-04-03 13:46:22)

Тема: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Хочу предложить вашему вниманию клуб любителей Mitsubishi Lancer X,желающих присоединиться прошу сюда lancerx.ru/
так же есть курская ветка forum.lancerx.ru/viewforum.php?f=82
http://forum.lancerx.ru/templates/subSilver/images/logo_phpBB.gif
http://lancerx.ru/images/right.jpg

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

вообще то для таких сообщений есть отдельная тема

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

я на форуме совсем не давно еще не все просмотрел

Добавлено спустя   4 минуты  27 секунд:
like.no.other
а где точнее эта тема расположена

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Автомобильные клубы г. Курска

5 Отредактировано (((MAXIMUS))) (2009-04-02 00:15:56)

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

в принципе ни вижу разницы где распологать тему, но вернемся к Mitsubishi Lancer X

6

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

(((MAXIMUS))) пишет:

в принципе ни вижу разницы где распологать тему, но вернемся к Mitsubishi Lancer X

Раскажи чё-нибудь про Ланцер икс, а то машина относительно новая, сравни её со своими предыдущими авто... тока обьективно.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7 Отредактировано LAN (2009-04-02 09:20:25)

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Jonni

Тут есть некоторые сравнения данного авто:
forum.lancerx.ru/viewforum.php?f=16

8

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

А причем тут Курск?
На главной странице сайта в поиске вбил "Курск" - он мне "По Вашему поисковому запросу ничего не найдено!"
Парни делайте свой сайт!!!

9

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Lis777

Ну для начала ссылку можно было посмотреть.
А по поводу "делайте свой сайт"  - ГРУБОВАТО будет. -  Может всё-же "кривые руки"? Могу предположить, что поиском пользовался на главной странице сайта www.lancerx.ru . Понятно что там нет про Курск ничего! эта страница посвящена автомобилю, а не городам!!!!! а если перейти на форум по адресу www.forum.lancerx.ru (на главной странице www.lancerx.ru есть ссылка на форум) и воспользоваться поиском, то будет счастье! Да и к тому же без поиска всё легко находится на главной странице форума.

10

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Кстати когда он тока вышел, я прям мечтал его купить, но када сел внутрь желание отпало напрочь. Пластик везде, даже в  самых дорогих комплектациях. Да, что там ласер в аутлэндере тоже самое.

11

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Lis777 пишет:

Кстати когда он тока вышел, я прям мечтал его купить, но када сел внутрь желание отпало напрочь. Пластик везде, даже в  самых дорогих комплектациях. Да, что там ласер в аутлэндере тоже самое.

А что должно быть? кожа везде?

12

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Lis777 пишет:

А причем тут Курск?
На главной странице сайта в поиске вбил "Курск" - он мне "По Вашему поисковому запросу ничего не найдено!"
Парни делайте свой сайт!!!

я же написал есть курская ветка на форуме и довал ссылку в самом первом сообшении, forum.lancerx.ru/viewforum.php?f=82  эта ссылка на курскую ветку

13

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Да ну зачем кожа, кожа тока в японских авто :)  Просто по этой причине и был взят форд фокус2. Там панель мягинькая и по приятней. Я не против лансера, мне внешне все нравица, и сзади места там, как в ни в какой другой машине. От Эво Х я ваще торчу. Но просто авто сделанное специально для России сильно обделено, но зато радует что японская сборка. Кстати есть у вас в клубе полноприводные? Как едет?

14

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Lis777 пишет:

Кстати есть у вас в клубе полноприводные? Как едет?

Да. есть конечно, только в Москве. в Курске не встречал пока.
Сам пробовал ездить - мне понравилось :), т.к. было много снега в этот момент на дороге.

15

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Lis777 пишет:

Кстати есть у вас в клубе полноприводные?

пока таких авто в клубе нет но в будущем обязательно будут

16

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Lis777 пишет:

Да ну зачем кожа, кожа тока в японских авто :)

ну ты пошутил...

Lis777 пишет:

Просто по этой причине и был взят форд фокус2. Там панель мягинькая и по приятней.

спишь либо на панели? на мой взгляд главное чтобы не скрипела и был призентабельный вид!!! И при выборе авто я фокус конечно тоже рассматривал. Не могу сказать, что деревянная вставка (вернее под дерево) очень хорошо смотрится.
Спорить можно ещё долго, но о вкусах же ведь не спорят! правда?

17

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Про вкусы точно сказал. Вставку под дерево тоже идиоты лепили, когда заказывался форд рестайлинговый, его еще никто живьем в глаза не видел и этой вставки мне говорили не будет. Но оказалась она там все равно. А пласик он сегодня не скрепит, а завтра хз может и заскрепит. НО всем желаю ездить без скрипов.

18

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Привествую... Я являюсь одним из членов правления Курского Автоклуба. Предлагаю Вам поставить на главных страницах наших сайтов взаимные ссылки, а также рассмотреть возможные варианты сотрудничества... Наш сайт www.kurskavtoclub.ru, также на форуме есть раздел "Посольства".

19

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

мы с первого раза понимаем...

20

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

wild_moon пишет:

пошли к ним на форум  *derisive*

Заходи. :D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

21

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

wild_moon пишет:

мне и здесь хорошо. тут уже все свои, родные.

родные эт точно... как глянешь ФЛУД... папы, мамы, внуки, правнуки... такое ощущение что не по глобальной сети общаемся, а по локальной. в пределах одной квартиры *smeh*

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

22

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

butche пишет:

родные эт точно... как глянешь ФЛУД... папы, мамы, внуки, правнуки... такое ощущение что не по глобальной сети общаемся, а по локальной. в пределах одной квартиры

*padonak*  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

23

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

butche пишет:

родные эт точно... как глянешь ФЛУД... папы, мамы, внуки, правнуки... такое ощущение что не по глобальной сети общаемся, а по локальной. в пределах одной квартиры

:D

24

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Апельсинк@ пишет:

Всем привет))
когда-то давно видела Бордовый ЛансерХ с рамками клуба... лансер-клуб... еще тонировка красная была, кажись (если ничего не путаю)... интересно, кто это))

И Вам привет! Это, наверное, владелец Бордового Лансера и член клуба! :D

В умелых руках и х.. - балалайка!

25

Re: Клуб Mitsubishi Lancer X Kursk

Худой*hysterical*