26 Отредактировано Леонид (2011-04-28 20:11:21)

Re: Клуб Волговодов

Itson пишет:

Купи Москвич, Олег. Это не Волга.

парни,ну вы даете оба.Itson, у Олега есть авто,зачем ему Москвич???

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

27 Отредактировано Itson (2011-04-29 06:31:20)

Re: Клуб Волговодов

У всех машин своё назначение, свои плюсы и минусы. Если я раньше слушал "какой отличный маляр!" и думал "да, какой отличный маляр наверное!", а потом видел как краска соскакивала с этой машины, то сейчас понимаю что верить нельзя никому. Лучше прокатиться, пообщаться с людьми и если человек не нравится то просто пойти к другому. Друзья, знакомые, пообещал, сказал... Родственников так вообще опасно брать на работу.
Это я всё к тому, что Волга моя масло не кушала, это скорее свойственно карбюраторным модификациям, где течет "набивка" стоит только передавить на газ.
Почему купить Москвич? Потому что я о нем не знаю ровным счетом ничего и спорить не стану. И про восьмерки я знаю маловато чтобы комментировать даже внешний вид, не то что устройство. Волги бывают разные: с шаровыми и не шкворнях, с 402-м карбюратором, 406-м карбюратором или инжектором, с Ровером, с Крайслером, даже со Штайром дизельным или чайковским V8. Может быть или не быть задний стабилизатор, ГУР или безГУР, про кондиционеры и прочее молчу. Волга это конструктор, такой же как и все наши машины: один кузов, старый почти как Советский Союз.
Сегодня проснулся и понимаю что раньше у меня было гораздо больше свободных денег. Тогда у меня была Волга.

Возьму-ка я фотик и на мойку заеду. Стило не нужен никому?

flines.ru/timelines/1007512.jpg

28

Re: Клуб Волговодов

Itson пишет:

У всех машин своё назначение, свои плюсы и минусы. Если я раньше слушал "какой отличный маляр!" и думал "да, какой отличный маляр наверное!", а потом видел как краска соскакивала с этой машины, то сейчас понимаю что верить нельзя никому. Лучше прокатиться, пообщаться с людьми и если человек не нравится то просто пойти к другому. Друзья, знакомые, пообещал, сказал... Родственников так вообще опасно брать на работу.
Это я всё к тому, что Волга моя масло не кушала, это скорее свойственно карбюраторным модификациям, где течет "набивка" стоит только передавить на газ.
Почему купить Москвич? Потому что я о нем не знаю ровным счетом ничего и спорить не стану. И про восьмерки я знаю маловато чтобы комментировать даже внешний вид, не то что устройство. Волги бывают разные: с шаровыми и не шкворнях, с 402-м карбюратором, 406-м карбюратором или инжектором, с Ровером, с Крайслером, даже со Штайром дизельным или чайковским V8. Может быть или не быть задний стабилизатор, ГУР или безГУР, про кондиционеры и прочее молчу. Волга это конструктор, такой же как и все наши машины: один кузов, старый почти как Советский Союз.
Сегодня проснулся и понимаю что раньше у меня было гораздо больше свободных денег. Тогда у меня была Волга.

Возьму-ка я фотик и на мойку заеду. Стило не нужен никому?

что там с фото и ценой?)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

29

Re: Клуб Волговодов

Itson пишет:

Купи Москвич, Олег. Это не Волга.

я ездил за рулем москвича когда ты еще сидел за компьютером и играл в DOOM!

магазины мужского нижнего белья и носков для всей семьи  АКЦЕНТ

30

Re: Клуб Волговодов

casper пишет:

что там с фото и ценой?)

Погода пасмурная, если хочешь так покажу. Цена 290 тыр. за полностью рабочую. Или 275 как есть: требует замену левого шруса (куплен), рекомендуется поменять сцепление (новый комплект Валео стоит 5500 р.) и нужно в мозгах поковыряться - электроники дохрена просто и есть конфликты. Давай если интересно сам смотри, если терпит - как всё сделаю (кроме сцепы, денег ща маловато) выложу объяву.

АБС/противобуксовочная/ЕСП/6 подушек/2 ЭСП/кондей/родные диски/2 комплекта резины новой/1,6 инжектор 103 лося/механика/2002 год Италия

flines.ru/timelines/1007512.jpg

31

Re: Клуб Волговодов

Олег пишет:

"если из под Волги не течет масло-значит оно кончилось"  !!!!!!

Олег в моей 402 и масло я не доливаю за все время от замены до замены 8 т.км., ты же смотришь за своей машиной и знаешь как ее улучшить вот и я знаю как сделать что бы у Волги через сальниковую набивку не сопливилось, только я это тюнингом не называю обычное устроение конструкторских недоработок все как должно быть с отечественной машиной

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

32 Отредактировано Олег (2011-04-29 22:52:10)

Re: Клуб Волговодов

SerGo пишет:
Олег пишет:

"если из под Волги не течет масло-значит оно кончилось"  !!!!!!

Олег в моей 402 и масло я не доливаю за все время от замены до замены 8 т.км., ты же смотришь за своей машиной и знаешь как ее улучшить вот и я знаю как сделать что бы у Волги через сальниковую набивку не сопливилось, только я это тюнингом не называю обычное устроение конструкторских недоработок все как должно быть с отечественной машиной

ептить а что ты к ТЮНИНГУ привязался??? я непойму... что в твоем понимании тюнинг? очень многие у нас путают его с колхозным тюнингом-это когда с рынка берутся наклейки все и клеются
ты сейчас говоришь "...устроение конструкторских недоработок..." а я тебе раскрою секрет это и есть ТЮНИНГ! т.к. в переводе это слово означает настройка и ДОРАБОТКА!

вотЭфак я непойму, какого хрена все разговоры где Я высказываю свое мнение переходят к тюнингу??? я тут что дежурный тюнингатор? или чо???

ЧТОБ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕБЫЛО! всем ясно?

магазины мужского нижнего белья и носков для всей семьи  АКЦЕНТ

33

Re: Клуб Волговодов

Олег ты не кричи, камень не в твой огород это вообще просто мое отношение к тюнингу, вот у тебя машина с тюнингом, у Satta в процессе и он я думаю доведет ее до ума, у Ламбады, а я просто устранил то что мешало нормально эксплуатировать машину и поэтому тюнингом это не считаю только это я и хотел сказать.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

34 Отредактировано Itson (2011-04-30 07:27:09)

Re: Клуб Волговодов

Клуб волговодов, как насчет наклейки с единоросовским медведем и заправочным пистолетом у него в жопе приклеить? Не хотите? Я закажу. Много. Типа этого (черновик, можем доработать)
http://i072.radikal.ru/1104/c5/537e51ed8799.jpg

flines.ru/timelines/1007512.jpg

35

Re: Клуб Волговодов

Волговоды,ещё вопрос - встречаются объявления "Волга с полным приводом" . Что это такое и с чем его едят? Т.е. интереует , полный привод постоянный или отключаемый,как себя зарекомендовал в эксплуатации,наличие в Курске запчастей ? Если кто-то что-то знает,просветите пожалуйста.

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

36

Re: Клуб Волговодов

нет в природе Волг с полным приводом -конструкторски- заводских нет! -это при подаче объявления не правильно выбирают из предложенного списка -я смотрю по 09 -099, там тоже полно полно приводных....

Не ждите чуда, чудите сами!!!

37

Re: Клуб Волговодов

Хи-хи...я не сразу понял,что Олег-это вовсе даже и не Oleg и долго удивлялся переменам )))))))

38 Отредактировано SerGo (2011-05-03 19:14:43)

Re: Клуб Волговодов

Ну почему же нет полноприводной Волги вот напримерГАЗ 24-95 правда выпущено их было по разным сведениям 10-30 штук, судя по статье живых только 2. По поводу самоделок их довольно много и есть очень приличные, года 4 назад перебирал двигатель как раз под такой проект машина была в Курске кузов 3110 универсал, ходовая УАЗ.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

39

Re: Клуб Волговодов

это из разряда эксклюзива, но не конвейера. и содержать сие чудо -как ГАЗ-21 дорого и никому не нужно, ходовая УАЗа -не лучшее решение

Не ждите чуда, чудите сами!!!

40

Re: Клуб Волговодов

Михаил даже не спорю просто 24-95 выпускались на заводе, но в серию как и многое у нас не пошли а покупать бы их покупали с нашими то дорогами.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

41

Re: Клуб Волговодов

www.newauto46.ru/car.php?damping … p;id=20920

Добавлено спустя   1 минуту  26 секунд:
а вот последнее объявление о продаже полно-приводной ВАЗ-2110  *haha*

Не ждите чуда, чудите сами!!!

42

Re: Клуб Волговодов

зря ржош, одинадцатые полноприводные бывают

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

43

Re: Клуб Волговодов

каждое 4 объявление -полноприводные!

Не ждите чуда, чудите сами!!!

44

Re: Клуб Волговодов

Купил я себе всё-таки Волгу,буквально на днях . Газ 3110,402 движок,1999 год . ГУРа нет,но в принципе руль крутится довольно легко . Состояние парохода нормальное,бывший хозяин ещё комплект зимней резины отдал . На учет еще не ставил,как поставлю,сразу наклейку форума приклею . Сегодня уже успел налететь на сотку за превышение ...

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

45

Re: Клуб Волговодов

Если номера не менять то периписать на нового хозяина процедура максимум одного часа. Да и дешевле: номера стоят прилично, плюс техосмотр менять талончик.
Удачи в море летних наслаждений)))

flines.ru/timelines/1007512.jpg

46

Re: Клуб Волговодов

shestavin пишет:

Купил я себе всё-таки Волгу,буквально на днях . Газ 3110,402 движок,1999 год

Поздравляю!

В умелых руках и х.. - балалайка!

47

Re: Клуб Волговодов

Бл, в один час не влез. Три часа сёдня одиннадцатую оформляли.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

48

Re: Клуб Волговодов

Itson пишет:

Бл, в один час не влез. Три часа сёдня одиннадцатую оформляли.

и что всетаки русский автопром?

магазины мужского нижнего белья и носков для всей семьи  АКЦЕНТ

49

Re: Клуб Волговодов

Худой пишет:
shestavin пишет:

Купил я себе всё-таки Волгу,буквально на днях . Газ 3110,402 движок,1999 год

Поздравляю!

Спасибо

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

50

Re: Клуб Волговодов

Itson пишет:

Если номера не менять то периписать на нового хозяина процедура максимум одного часа. Да и дешевле: номера стоят прилично, плюс техосмотр менять талончик.
Удачи в море летних наслаждений)))

Номера я не менял, но за час не получилось . Передние стекла боровские,пришлось ехать на рынок покупать простые,стопы тюнинговые-тоже не прошли,менял на заводские. Но стопы бывший владелец вместе с машиной отдал,хоть их не покупал. Когда подал документы в окошко,инспектору захотелось взглянуть на номера ( на их состояние ) ,пришлось идти снимать,потом на место ставил. Очередь была на девять утра,уехал в пять вечера.

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой