126

Re: масло

parahod пишет:

Где нормальный поставщик с огромным ассортиментом?

2 Шоссейный переулок, д. 16

Спортивная команда RT Flash продажа любых спортивных запчастей на автомобили ВАЗ, авто-ремонт, подготовка автомобилей к спортивным дисциплинам кросс, дрег рейсинг, настройка ПО управления ДВС. www.flashracing.ru

127

Re: масло

"Огромный ассортимент"-маркетинговая уловка,не нужен он машине...только водителю,типа он старается сделать машине хорошее)) Вообще-то у нас немало мест,где можно купить непалёнку,как в розлив,так и в таре.Опять-же-можно зайти на сайт любимого призводителя масла)))) и выяснить адрес с телефоном офиц.дилера в Курске.

128

Re: масло

Andrey240 пишет:

2 Шоссейный переулок, д. 16

Постоянно там закупаюсь...хороший склад

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

129 Отредактировано Scatimon (2011-02-12 00:50:18)

Re: масло

Golf пишет:

Народ! Как мы оцениваете масло Profi-Car. Хочу перейти на полусинтетику 10W-40 этой марки, т.к. то масло, что залито сейчас, сильно горит. Что скажете об этом масле?

Юзаем. Офигенное масло. Держит высокие температуры. Когда зажигаю температура масла стремица к 105 градусам - просаддок при этом в давлении нету совершенно. Залито 10w50. Говорят подходит для больших объемов, малым объемам - густовато.
Для сравнения: после капиталки обкатывал свой 2.8 на ТНК или чем-то таком, полусинтетическом. Через 3 тыщи километров масло погибло. Давление на ХХ выдавало 1.8 очков, на оборотах выше 2 тыщ около 3.5. При оборотах выше 3.5 тыщ температура масла стремилась к 130 градусам а давление к 3 барам. В принципе первичную обкатку на нем прошел далее залил профикар, откатал 2 тыщи, ХХ 2.2 бара, выше 1600об - зашкал за 5 очков. Температуру выше 105 градусов не видел, даже после долгих минут в режиме 200км/ч.
Так же у масла не плохая цена! Пока что доволен.

130

Re: масло

Scatimon пишет:

Так же у масла не плохая цена! Пока что доволен.

озвучь, чтоб все были довольны.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

131

Re: масло

butche пишет:
Scatimon пишет:

Так же у масла не плохая цена! Пока что доволен.

озвучь, чтоб все были довольны.

Ооох точно не помню, но че-то около 1100р за 4 литра

132

Re: масло

Какое там 1100?! Я брал 4 литра за 770 руб.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

133

Re: масло

Мож давно было?

134

Re: масло

Scatimon пишет:

Мож давно было?

В декабре 2010 года менял.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

135

Re: масло

Хм ну значит я дорого купил или ты дешево.

Добавлено спустя   1 минуту  16 секунд:
В любом случае масло лучше тех которые на слуху, а стоит дешевле. Только вот бывает "пропадает".

136

Re: масло

Да, масло хорошее, отлично отмывает мотор от нагара!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

137

Re: масло

Ну у нас в Желеке это масло на разлив с РБ привозят бочками  по 170р за 1л продают,народ хорошо его берёт.

forum-lines.ru/rez/ab157976.gif

138 Отредактировано schetovod (2011-03-30 20:28:16)

Re: масло

Voras99 пишет:

Специально для владельцев автомобилей Рено Логан и символ. Так выглядит Ваш двигатель со снятой клапанной крышкой:

s19.radikal.ru/i192/1103/76/daddb855cc6a.jpg

Похвастаюсь своей фоткой-даже и не сомневаюсь,что и на 200000 пробега результат будет такой-же)))
70 тыс отъездил на Эльфе с периодичностью замены 8тыс. Трижды лазил под клапанную крышку и результатом был вообщем доволен-чистые стенки со слегка желтоватым налётом.Залил Мотюль 300,отъездил положенные 8,сменил на обычный Мотюль X-cess и после 500 кг пробега полез клапана контролировать.Результат меня приятно удивил-стенки головки АБСОЛЮТНО чистые.
http://i059.radikal.ru/1103/f8/289362efa3fc.jpg
Какого именно масла эта заслуга -не знаю.Но клапана вскоре после замены масла (тогда-Эльф) я уже регулировал-жёлтый налёт присутствовал.На эстеровое я забил-несуразно дорого,а вот простое мне явно импонирует.

139

Re: масло

мой отeц купил сибe 15 мaдэль в 2005г.Вeчьно в рaзьeздaх свяжaныe с рaботaй, нaкотaл 280 т. Мaсло никушaeт,движок кaк чeсы рaботaeт ,он сaм нeпaнимaeт кaк жигули смогли тaк сeбя пaкaзaть,мaсло сновa льeт ЛИКВИ МОЛИ супeр лихт лaуф.

aуди А-6 С4

140

Re: масло

а мой москвич до этого на М8 ездил 20 лет , - я мотор со слезами разбирал скабля этот гудрон со стенок блока полотном по металлу и отвертками

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

141

Re: масло

Не так страшно М8,как "экономные" сроки замены- 10000 или 5 лет. 10 для этой дряни-очень много.

142

Re: масло

ну это какраз не так страшно :) обычно в 20летних моторах деревянные сальники и дырявые прокладки почти везде
и из за них приходится переодически доливать масло :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

143 Отредактировано schetovod (2011-03-30 21:14:11)

Re: масло

Видел-малый с Драйв2 Москвича древнего красного взял? Ухоженная машина....чуешь намёк?)

144 Отредактировано Andrey240 (2011-04-07 18:51:09)

Re: масло

schetovod пишет:

Какого именно масла эта заслуга -не знаю.Но клапана вскоре после замены масла (тогда-Эльф) я уже регулировал-жёлтый налёт присутствовал.На эстеровое я забил-несуразно дорого,а вот простое мне явно импонирует.

С ТО-2 лью Elf 5W40 картина такая же все чисто...

Спортивная команда RT Flash продажа любых спортивных запчастей на автомобили ВАЗ, авто-ремонт, подготовка автомобилей к спортивным дисциплинам кросс, дрег рейсинг, настройка ПО управления ДВС. www.flashracing.ru

145

Re: масло

А чего 30-то? Пытаешься сэкономить на бензе или двиг совсем не крутишь?

146

Re: масло

Исправил...)))

Спортивная команда RT Flash продажа любых спортивных запчастей на автомобили ВАЗ, авто-ремонт, подготовка автомобилей к спортивным дисциплинам кросс, дрег рейсинг, настройка ПО управления ДВС. www.flashracing.ru

147

Re: масло

schetovod пишет:

Не так страшно М8,как "экономные" сроки замены- 10000 или 5 лет. 10 для этой дряни-очень много.

руками и ногами - "за"!

Toyota Camry Gracia Wagon 1997 2,2
Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - всегда...

148

Re: масло

Andrey240 пишет:

С ТО-2 лью Elf 5W40 картина такая же все чисто...

Тоже поклонник этого масла. Во все машины, что были всегда лью Эльф. Жалко подделывать, сс..ки начали, надо знать где брать. Ситуация становится как с маслом ЗИГ - это практически первое по подделкам. Поставщик, у которого беру масло, говорит, что ЗИГ вообще брать нельзя. Обязательно попадешь на поддельное гуано.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

149

Re: масло

я тоже как взял машину, четвертый год его лью. Александр, так где его брать? =)

150

Re: масло

На Радищева за почтамтом есть неплохой магазинчик Elf,но ручаться за него не могу))