26

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

кстати надыбал рекламку покраски. всяко-разно красят и в разные цвета.
цены все не помню, запомнил на мою- 16" 3800рэ все 4 колеса.
при покраске разными цветами, цена по договорённости, в зависимости от сложности.
89513133333 алексей
89191765710 дмитрий
сам ещё на обращался. так что по результатам ничего не могу сказать. по весне думаю...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

27

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

не отдавайте диски на литовскую, там им красить только матрешки на масленицу, могу скинуть фотки, моих кому надо, вначале после 2х моек машины на рейтинге, помутнел лак, а потом краска начала откалываться(((( в итоге мне сказали, что это мол химия и ничего поделать нельзя, а только опять пескоструить, и перекрашивать, а диски 18 тые и стоить это будет 8000 руб) Короче начал я узнавать у друзей кто может ещё покрасить, короче есть один парень Алексей, красит круче всех в городе... И взял с меня 6500!!!!!!!!!!! а качество 100%%%%%%%%%% вот кому надо его цифры 89513133333, реально советую

28

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Кирилл46 пишет:

вот кому надо его цифры 89513133333, реально советую

А первую месагу читали нет? ничего общего с вашей нет?
Неужели Алексей? Порошково-Полимерная покраска дисков
Мне всегда непонятно было зачем в каждой теме рекламировать свои услуги? Есть созданная тема, развивайте ее. Пример Voras99

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

29

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

dimsha пишет:
Кирилл46 пишет:

вот кому надо его цифры 89513133333, реально советую

А первую месагу читали нет? ничего общего с вашей нет?
Неужели Алексей? Порошково-Полимерная покраска дисков
Мне всегда непонятно было зачем в каждой теме рекламировать свои услуги? Есть созданная тема, развивайте ее. Пример Voras99

ХАХА! Поржал :)

30

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Кирилл46 пишет:

не отдавайте диски на литовскую, там им красить только матрешки на масленицу, могу скинуть фотки, моих кому надо, вначале после 2х моек машины на рейтинге, помутнел лак, а потом краска начала откалываться(((( в итоге мне сказали, что это мол химия и ничего поделать нельзя, а только опять пескоструить, и перекрашивать, а диски 18 тые и стоить это будет 8000 руб) Короче начал я узнавать у друзей кто может ещё покрасить, короче есть один парень Алексей, красит круче всех в городе... И взял с меня 6500!!!!!!!!!!! а качество 100%%%%%%%%%% вот кому надо его цифры 89513133333, реально советую

Так это что получается, реклама самого себя ?

31

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Кирилл46, этот Алексей по телефону на одни и те же диски называет разные цены. Странновато это...

MMC Legnum EC1W 4WD

32

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

может просто он когда в хорошем настроении скидку делает )

33

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Хорошая скидка в косарь:)

MMC Legnum EC1W 4WD

34

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

ребят,подскажите где можно центровочные кольца купить на диски?? блин спрашивал у пацанов рыжего на авторынке, так они мне 400р зарядили, по моему нагловато, они в МАГАЗИНАХ белокаменной и то 200р стоят.

35

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

в белокаменной пошёл, купил. у нас вряд ли кто держит. я на БМВ искал в своё время. в магазинах на вопрос сначала открывают широко глаза, потом "ааааа.... не... у нас такого не бывает..."
проще токарю заказать.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

36

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

хотя с другой стороны говорят на конусных гайках центровочные кольца не нужны... типа криво диск надеть не возможно

кто что думает??

37

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Samvel пишет:

кто что думает??

если "пи си ди" диска и ступицы совпадают, а гайки конусные, то по логике колесо там никак криво не сможет стать, а там х.з.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

38

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Samvel пишет:

хотя с другой стороны говорят на конусных гайках центровочные кольца не нужны... типа криво диск надеть не возможно

кто что думает??

с 4 болтовым не всегда так

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

39

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Samvel пишет:

ребят,подскажите где можно центровочные кольца купить на диски?? блин спрашивал у пацанов рыжего на авторынке, так они мне 400р зарядили, по моему нагловато, они в МАГАЗИНАХ белокаменной и то 200р стоят.

Поспрашивай у шиномонтажников в радиале.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

40 Отредактировано Samvel (2011-04-21 21:36:33)

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Jonni пишет:
Samvel пишет:

кто что думает??

если "пи си ди" диска и ступицы совпадают, а гайки конусные, то по логике колесо там никак криво не сможет стать, а там х.з.

писи писи не понятно, давай на английском) не совпалает dia ,на ступице 67,1 а диск яповский 73,1

в радивле нихера нет.. только имя и цены на работы шинамонтажа

41

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Магазин Автошина или Русшина напротив Курск лады серое здание у них разные на выбор я там покупал (где то по 65 рублей)

42

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Samvel пишет:

в радивле нихера нет.. только имя и цены на работы шинамонтажа

Ну не знаю, там у шиномонтажника целый короб валялся этих колец. Оптимальный вариант у токаря стальные сделать.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

43

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

у них на фирменные диски зарубежного производства ничего вообще нет и не было никогда.. и цены у них не реальные на шинамонтаж..

Андрюха
из тоненького пластика они?

44

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Принимаем в покраску абсолютно любые колесные диски для автомобилей (литые, штампованные, кованые и составные), мотоциклов и других транспортных средства так же любые другие металлоизделия и металлоконструкции. Покраска автомобильного диска осуществляется в несколько этапов, связанных с обработкой поверхности диска и, непосредственно, покраской:
    Пескоструйная обработка. Применяется для выравнивания поверхности, а также для удаления старых покрытий.
    Обезжиривание. Химический способ удаления масляных и жирных пятен, ухудшающих адгезию порошкового покрытия.
    Нанесение грунтового слоя краски на всю поверхность колесного диска.
    Нанесение финишного слоя краски на лицевую поверхность диска (или на всю поверхность, в зависимости от Вашего желания).
    Термообработка в печи полимеризации.
Моб. тел.: Дмитрий 89191765710,Антон 89606838890 в любое время.

Профессиональная порошковая покраска любых металлоизделий и автомобильных дисков моб.89103130937, polimerkaplus.ru/

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Tony Montana
Веди одну тему!
Не плоди свои посты в каждой теме!

46 Отредактировано Tony Montana (2012-02-24 13:03:33)

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

А ты обрати внимание на название этой темы...
"Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?"
По моему всё в цвет.

Профессиональная порошковая покраска любых металлоизделий и автомобильных дисков моб.89103130937, polimerkaplus.ru/

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

Tony Montana пишет:

По моему всё в цвет.

По моему, лучше вести одну тему...

48

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

В этом согласен!

Профессиональная порошковая покраска любых металлоизделий и автомобильных дисков моб.89103130937, polimerkaplus.ru/

49

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

по поводу пескоструйной очисти могу помочь

Пескоструйная обработка(пескоструйка)металлических изделий

50

Re: Где у нас в городе красят колесные диски порошковой краской?

444pavel пишет:

по поводу пескоструйной очисти могу помочь

если дешевле чем 500р за диск то можем сотрудничать так как занимаюсь покраской только не порошковой

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif