101 Отредактировано schetovod (2010-11-18 11:33:57)

Re: масло

Он ценою слишком выпирает из ряда "обычных средних" масел)) Укатаю эту заливку,в следующий раз опять его-же (не выбрасывать-же оставшийся литр),а вот потом перейду опять на нормальную,не с грядки,небюджетную синтетику,возможно тот-же Мотюль или Мобил-и вот тогда уже точно буду знать каким именно маслом мне надо пользоваться.На эстеровое цена явно высоковата...

102

Re: масло

Satt пишет:

зря смеетесь
тнк у нас не паленое продают, оно просто само по себе гавно

по совету залил ТНК в КПП. Изменений не заметил с тем, что было, только какое-то оно жидковатое...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: масло

Mavik, а ты синтетику залил в КПП? Я залил себе в КПП синтетику шеловскую- Небольшие изменения есть! Коробка стала мягче!

104

Re: масло

Бетоновоз пишет:

Mavik, а ты синтетику залил в КПП? Я залил себе в КПП синтетику шеловскую- Небольшие изменения есть! Коробка стала мягче!

я уже не помню. Но у меня коробка под нагрузкой воет, что до ТНК выла, что щас. Собираю деньги, отвезу КПП на переборку

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

105

Re: масло

CSFgRkN пишет:

а вы не ездили на "волге" когда из набивки коренного больше чем при 90кмч гонит масло на выхлопную трубу так, что от максимума до минимума оно уходит километров  за 100-150? вот это сила! в салоне прямо туман такой стоит...

Вовремя надо ремонтировать, а при ремонте нормально ставить набивку, я на своей езжу и 130 и ни каких проблем между заменами1 литр мне хватает на доливку.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

106

Re: масло

SerGo пишет:
CSFgRkN пишет:

а вы не ездили на "волге" когда из набивки коренного больше чем при 90кмч гонит масло на выхлопную трубу так, что от максимума до минимума оно уходит километров  за 100-150? вот это сила! в салоне прямо туман такой стоит...

Вовремя надо ремонтировать, а при ремонте нормально ставить набивку, я на своей езжу и 130 и ни каких проблем между заменами1 литр мне хватает на доливку.

то была служебная машина, а оно мне надо за здорово живешь лезть в нее

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

107

Re: масло

Mavik, воет поди подшипник. если это так, то может помочь заливка не синтетики, а совсем наоборот минералки. т.к. вязкозть больше.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

108

Re: масло

butche пишет:

Mavik, воет поди подшипник. если это так, то может помочь заливка не синтетики, а совсем наоборот минералки. т.к. вязкозть больше.

скорее всего они...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: масло

Mavik пишет:

я уже не помню. Но у меня коробка под нагрузкой воет, что до ТНК выла, что щас. Собираю деньги, отвезу КПП на переборку

они у них с завода воют, пока передачи включается без хруста - забей.  ИМХО

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

110

Re: масло

+1

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

111

Re: масло

Ночной волк пишет:

они у них с завода воют, пока передачи включается без хруста - забей.  ИМХО

ездил на других авто 10 семейства, тише намного. Хотя был у мастера, он слушал, тоже говорит забей

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

112

Re: масло

Правильно сказал, я свою перебрал через 30 тыс. опять стала подвывать и теперь я думаю зачем деньги тратил.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

113 Отредактировано Алексей О. (2010-11-21 04:35:41)

Re: масло

Mavik пишет:
Бетоновоз пишет:

Mavik, а ты синтетику залил в КПП? Я залил себе в КПП синтетику шеловскую- Небольшие изменения есть! Коробка стала мягче!

я уже не помню. Но у меня коробка под нагрузкой воет, что до ТНК выла, что щас. Собираю деньги, отвезу КПП на переборку

Ну, думаю, сумму заплаченную за синтетику запомнил бы. Себе на днях залил http://azap.by/pics/items/2.jpg, пока ощущения только положительные.

114

Re: масло

Алексей О. пишет:

Ну, думаю, сумму заплаченную за синтетику запомнил бы. Себе на днях залил , пока ощущения только положительные.

такую же залил себе

Добавлено спустя   1 минуту  31 секунду:

SerGo пишет:

Правильно сказал, я свою перебрал через 30 тыс. опять стала подвывать и теперь я думаю зачем деньги тратил.

может и прав. доездить до хруста передач, потом перетрусить...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

115

Re: масло

если будет что перетрухивать.... *hmmm*

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

116

Re: масло

если не запускать, то будет что... хотя многие говорят, раньше полезешь, дешевле ремонт выйдет

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

117

Re: масло

Всем привет! А масла Ravenol  в Курске продают? Или ближайший оф.дилер в Воронеже?

Toyota Camry Gracia Wagon 1997 2,2
Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - всегда...

Re: масло

coronamark2 пишет:

А масла Ravenol  в Курске продают

Конечно! У нас не только М8 продаётся!

119

Re: масло

Гы! Зря ты так. Мы его тестировали при -25 очень достойная текучесть и щелочное хорошее.

Toyota Camry Gracia Wagon 1997 2,2
Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - всегда...

Re: масло

coronamark2 пишет:

Гы! Зря ты так. Мы его тестировали при -25 очень достойная текучесть и щелочное хорошее.

:D  :D  :D

121 Отредактировано coronamark2 (2011-01-29 12:08:31)

Re: масло

А серьезно? Что,в Воронеж за маслом ездить?

Toyota Camry Gracia Wagon 1997 2,2
Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - всегда...

Re: масло

coronamark2 пишет:

Что,в Воронеж за маслом ездить?

Конечно можно и в Воронеж!!! Но и в Курске очень много фирм, которые занемаются маслом!!! Я на рынке дпано не покупаю масла- а все машины у меня на Мобиле и Шеле! Покупаю в специализированных магазинах- притензий не разу не возникало! Да и цена- ниже чем на рынке!

123

Re: масло

Переедем -посмотрим, может на Мобилы-Шелы перейдем...

Toyota Camry Gracia Wagon 1997 2,2
Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - всегда...

Re: масло

Правильно! Надо решать проблему по мере её поступления!!!

125

Re: масло

Бетоновоз пишет:
coronamark2 пишет:

А масла Ravenol  в Курске продают

Конечно! У нас не только М8 продаётся!

Ага, шарага на шараге, скупка-перекупка. Где нормальный поставщик с огромным ассортиментом?

В мире нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов.s010.radikal.ru/i314/1101/0f/3b5bdd672c23.gif