51

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

like.no.other пишет:

гы, да я просто шучу:)

да я понимаю шутки...    с этим все нормально..)))

52

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Amilee пишет:

у кого????))

у вас! )))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

53

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Mavik пишет:
Amilee пишет:

у кого????))

у вас! )))

да уж...))

54

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

я считаю 3 фото-это мало!  да и  какдый раз фото со стоянки на К.Маркса..  такое ощущение что у нас какой-то райцентр , а не город...         открою тайну:   у нас большой(относительно) город!

Добавлено спустя   2 минуты  5 секунд:
(немного повторилась...  извиняюсь...   когда писала отвлекалась..)

55

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Amilee пишет:

я считаю 3 фото-это мало!  да и  какдый раз фото со стоянки на К.Маркса..  такое ощущение что у нас какой-то райцентр , а не город...         открою тайну:   у нас большой(относительно) город!

Добавлено спустя   2 минуты  5 секунд:
(немного повторилась...  извиняюсь...   когда писала отвлекалась..)

Три фото - нормуль! И если одно фото из трех, и то не всегда, будет со стоянки на Карла Маркса, то это просто превосходно. Там проходимость машин высокая, так что все в норме. А 18 000 автомобилей на сайт войдет только в рубрику "Продажа подержанных авто"   :lol:

56

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

вот именно . одно из трех на одном и том же месте..    и что же вы из крайности в крайность... ну не 18000, ну можно же хотя бы 5-10..

57

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Ну а что, приходили уже за призами? много народу было?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

58

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Да. . Мне тоже очень интересно. . Уверена что очень мало. . А может и никто вообще

59

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Amilee пишет:

Да. . Мне тоже очень интересно. . Уверена что очень мало. . А может и никто вообще

Три фото и будет. Вот у нас так: "пока не выиграл Я, то не конкурс, а фигня". Привыкайте радоваться за других, друзья! Выигрывали, приходили, забирали призы, и будут приходить, выигрывать и забирать. И фотографировать будем и фотографируем по всему городу. Ждите своей участи! ))))

60

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Евгений пишет:

Три фото и будет. Вот у нас так: "пока не выиграл Я, то не конкурс, а фигня".

я к таким конкурсам отношусь скептически..  (после некоторых случаев)..     поэтому если кто-то и выигрывал , а самое главное ЗАБРАЛ этот приз, я только рада за них! и от всей души поздравляю!

61

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Евгений пишет:

Три фото и будет. Вот у нас так: "пока не выиграл Я, то не конкурс, а фигня". Привыкайте радоваться за других, друзья! Выигрывали, приходили, забирали призы, и будут приходить, выигрывать и забирать. И фотографировать будем и фотографируем по всему городу. Ждите своей участи! ))))

Ну а много народу уже приходило! Хоть примерно!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

62

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Mavik пишет:

Ну а много народу уже приходило!

Учитывая то, что конкурс стартовал не так уж и давно, то для этого промежутка времени достаточно посетителей сайта уже получили подарки к Новому году с помощью этого конкурса! Смотрите, и вы не пропустите, когда ваше авто появится на сайте! Удачи!

63

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Евгений пишет:

Смотрите, и вы не пропустите, когда ваше авто появится на сайте! Удачи!

Не дождетесь!!!! ))) Но это маловероятно!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

64

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Mavik пишет:
Евгений пишет:

Смотрите, и вы не пропустите, когда ваше авто появится на сайте! Удачи!

Не дождетесь!!!! ))) Но это маловероятно!

Откуда столько пессимизма перед Новым годом?

65

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Да просто на машине в основном батя и часто она дома стоит, вот по этому и говорю, что маловероятно!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

66

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Небольшой вопрос!
А Грузовые транспортные средства, автобусы, спецтехнику Вы не фотографируете???
Заранее спасибо!!!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

67

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Igor4x4x4x4 пишет:

Небольшой вопрос!
А Грузовые транспортные средства, автобусы, спецтехнику Вы не фотографируете???
Заранее спасибо!!!

Фотографируем все! Теперь будем чаще. Спасибо за совет. Ищите свои и автомобили друзей на сайте.

68

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Евгений пишет:
Igor4x4x4x4 пишет:

Небольшой вопрос!
А Грузовые транспортные средства, автобусы, спецтехнику Вы не фотографируете???
Заранее спасибо!!!

Фотографируем все! Теперь будем чаще. Спасибо за совет. Ищите свои и автомобили друзей на сайте.

блин... я подумал мой аурис рядом с 14ой стоит. оказался не мой

В мире нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов.s010.radikal.ru/i314/1101/0f/3b5bdd672c23.gif

69

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

parahod пишет:

блин... я подумал мой аурис рядом с 14ой стоит. оказался не мой

Да если бы и твой был. А фиг же докажешь, что это он. Не видно номера то

70

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

а если бы доказал то дали бы приз ? :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

71

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Satt пишет:

а если бы доказал то дали бы приз ? :)

Да запросто.
Но наша комиссия, без документального подтверждения (ПТС) фиг кому чего даст!))))

72 Отредактировано Vint (2011-01-28 11:11:47)

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Спасибо, поржал ))) Вроде взрослые люди, все в школе учились, а наивные как дети!!! Итак немного математики:
Возьмем идеальные условия - все машины в городе в течении дня успевают постоять на стоянке, где производится фото (уже смешно)
Дано:
Выигрышных машин - 3
Пусть кол-во машин принимающих участие равно 200 000
Найти: Ваш шанс выиграть
Решение: 3/200000*100%=0,0015%
Это идеальные условия. Если учесть что моя машина бывает там 5-10 раз в год по 15 минут, а фото висит пару-тройку дней, то шанс равняется 0.
Итог: как пиар акция по раскрутке сайта, идея гениальная. Получаем дикую посещаемость за небольшие деньги. Как возможность выиграть, даже не знаю с чем сравнить :)), ну, короче, вы поняли......))))
З.Ы. Не удивлюсь, если это сообщение быстренько удалят)))

73

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

а какой должен быть шанс? Мне например абсолютно все равно, есть условия есть конкурс. не устраивают условия, идите где условия лучше в чем собственно вопрос то?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

74 Отредактировано Vint (2011-01-28 12:19:22)

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Обычно шанс пропорционален стоимости призов, но я не об этом. 0% это как то маловато :). Да и игрой это сложно назвать.

75

Re: Конкурс портала "НАЙДИ СВОЕ АВТО"

Vint пишет:

Спасибо, поржал ))) Вроде взрослые люди, все в школе учились, а наивные как дети!!! Итак немного математики:
Возьмем идеальные условия - все машины в городе в течении дня успевают постоять на стоянке, где производится фото (уже смешно)
Дано:
Выигрышных машин - 3
Пусть кол-во машин принимающих участие равно 200 000
Найти: Ваш шанс выиграть
Решение: 3/200000*100%=0,0015%
Это идеальные условия. Если учесть что моя машина бывает там 5-10 раз в год по 15 минут, а фото висит пару-тройку дней, то шанс равняется 0.
Итог: как пиар акция по раскрутке сайта, идея гениальная. Получаем дикую посещаемость за небольшие деньги. Как возможность выиграть, даже не знаю с чем сравнить :)), ну, короче, вы поняли......))))
З.Ы. Не удивлюсь, если это сообщение быстренько удалят)))

Сообщение удалять никто не думает!
Дело в том, что его смело можно размещать в раздел "СМЕХ". Комментировать не стану даже. Все нелепо от твоего слово "математики" и до слов "небольшие деньги".
Не, ну правда. ))))))))