1

Тема: Как там Крым?

Кто в этом году в Крым ездил? Что нового какие проблемы по дороге? Вроде "казачков" меньше?
И куда лучше в Крыму поехать на начало августа?

.....!..........-=[MQW]=-........
  o/            __________
.(H    ____/____ /__|__\___
. ║   [O==O]____________]

2

Re: Как там Крым?

по рассказам знакомых казачков полно и не только официальных

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

3

Re: Как там Крым?

казачков как всегда. Там есть новая фишка, тормозят на простых авто ночью.
Спасибо товарищу с форума ФВТС вот он собрал кое что adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3467
Так же ихний
Приказ 111 прямо запрещает это:
"17.3.9. Не проводиться переслідування водіїв, які допустили незначні порушення правил або коли небезпека порушення минула. У таких випадках про порушення повідомляється на наступний за напрямком руху порушника маршрут патрулювання (пост). Про вчинене правопорушення складається рапорт, який по закінченні роботи передається до підрозділу з адміністративної практики для відповідного реагування.
17.4. Категорично забороняється переслідування:
на службових автомобілях (автобусах, мотоциклах), які не мають спеціальних світлових та звукових пристроїв, на власних або приватних транспортних засобах; водіїв мопедів, мотоциклів без мотошоломів, за винятком випадків, коли наявна інформація про скоєння ними злочинів."

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

4

Re: Как там Крым?

в августе на 4 машинах гоняли в крым,ни туда ни обратно ни кто не тормознул(меня) двух парней хлопнули в Мелитополе 1-не соблюдение рядности  2-выезд на красный(снято на видео)  т.е всё наши косяки. понравился участок дороги Харьков-Новомосковск(Днепропетровск) ,назад шел ночью поэтому участку средняя скорость130-140

В мире нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов.s010.radikal.ru/i314/1101/0f/3b5bdd672c23.gif

5

Re: Как там Крым?

А куда вы ездили? Просто мы летом собираемся первый раз на машине в Крым и есть вопросы.
И вообще кто ездил в Крым на машине? И куда?.

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

И вообще кто ездил в Крым на машине?

Я не ездил!!! Только в Краснодарский край!

7

Re: Как там Крым?

Бетоновоз пишет:

Я не ездил!!! Только в Краснодарский край!

Я знаю. А в Крым не хочешь? Мы собирались куда-нибудь слетать, но после последних событий желания лететь всё меньше и мы пришли в выводу, что 9 раз Ялта (ну или неделя Судак, неделя Ялта)

Re: Как там Крым?

Я как раз настраиваю себя на полёт!!! Не хочется больше наш курортный сервис терпеть!!!
А на машине, если ещё и большой компанией- здорово!!!

9

Re: Как там Крым?

[

Бетоновоз пишет:

Я как раз настраиваю себя на полёт!!!

И как далеко?

Re: Как там Крым?

Во флуд!!!!

11

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

А куда вы ездили? Просто мы летом собираемся первый раз на машине в Крым и есть вопросы.
И вообще кто ездил в Крым на машине? И куда?.

крым посещаю с2002года.  куда ехать?-не правильный вопрос...вопрос должен звучать---сколько я хочу потратить?
да и смотря какая компания едет.

В мире нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов.s010.radikal.ru/i314/1101/0f/3b5bdd672c23.gif

12

Re: Как там Крым?

В Крыму отдыхаем уже 8 лет (но только в Ялте), поэтому сколько там можно потратить я знаю. Меня интересует дорога на Судак – как ехать через Симферополь или есть другой вариант? И в каком районе лучше снять жилье?

13

Re: Как там Крым?

Елена_
, ты в Судак решила рвануть?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

14

Re: Как там Крым?

Mavik пишет:

Елена_
, ты в Судак решила рвануть?

рассматриваем как вариант - неделя Судак, неделя Ялта

15

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

Меня интересует дорога на Судак – как ехать через Симферополь или есть другой вариант? И в каком районе лучше снять жилье?

в Судаке был много раз, но жилье там не снимал .
в районе Джанкоя поворот на Феодосию я там ездил, и отдыхали в основном в восточной части(от Алушты до Феодосии)
я бы недельку обязательно пожил в Новом Свете (5км от Судака), там завод шампанских и дегустация прямо в штольнях,постоянно попадаю туда за рулем

В мире нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов.s010.radikal.ru/i314/1101/0f/3b5bdd672c23.gif

16

Re: Как там Крым?

мне Новый Свет тоже нравится. Спасибо.

17

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

рассматриваем как вариант - неделя Судак, неделя Ялта

очень не рекомендую в судак. Жилье дорогое, в кафе дерут как за высший сервис, а еду всю приносят на пластиковых тарелках, вилки, ножи и ложки тоже пластик. Был там тем летом. Короче очень пожалел. Деревня, деревней

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

18

Re: Как там Крым?

В сентябре прошлого года ездили на авто отдыхать в Крым. А именно в Алушту. Жили мы в Алуште,а купаться ездили по всему побережью. Поэтому за 14 дней накатали 3500 км. Из них 2000 дорога туда и обратно. Машина для этого и нужна, чтобы не сидеть на одном месте. По дороге туда и обратно, спасал радар-детектор. Кстати, хорошая штука. На обратной дороге в Курск на харьковской трассе (примерно 40-50 км до Хаоькова) в пол четвертого ночи, на пустынной трассе, догнали нас гайцы местные на синем  опеле омега гражданском, без опознавательных знаков. Тыкая на ходу магической полосатой палочкой. Остановились, и начался развод. Вот Вы там нарушили, привысили.....сейчас поедем в Днепропетровск в суд, а судья спит, машину на штраф стоянку.......Говорим им, покажите, что нарушили, где, когда.......А они в ответ: .....мы вам ничего доказывать не должны....После этих слов, я сказал: "Поедим куда угодно, но только после звонка в дежурную часть ДАИ, подскажите телефон". Ответ: "Да звони 112....". Я отошел немного в сторону имитирую набор номера. После этого подходит друг (сменный водитель) со всеми доками. Отдали подонки, испугались наверное....Потом, сев в машину, мы осознали, что идиоты мы. Не надо было останавливаться, а ехать до первого поста ДАИ. Ну теперь мы учённые.....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

19

Re: Как там Крым?

да я тож в Судаке траванулся в кафе (прям возле аквапарка) про жилье не знаю-не снимал в судаке
так мы для этого и едем туда на машинах, чтоб сегодня здесь а завтра там.
как то в начале июня попали в Феодосию море оказалось прохладным--так мы купаться ездили на Азовское ~40км в Каменское, дальше 90км Арабатская стрелка сплошной пустой пляж

В мире нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов.s010.radikal.ru/i314/1101/0f/3b5bdd672c23.gif

20 Отредактировано Елена_ (2011-01-28 20:00:30)

Re: Как там Крым?

А я всё вспоминала, кто здесь жаловался на Судак.  Мотаться по всему Крыму я не рискну -  опыт маленький, а сменному водителю машину не дам. Значит снова ЮБК – Ялта.

21

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

А я всё вспоминала, кто здесь жаловался на Судак.  Мотаться по всему Крыму я не рискну -  опыт маленький, а сменному водителю машину не дам. Значит снова ЮБК – Ялта.

для меня наоборот кайф по старокрымской (вдоль побережя  Феодосия -Коктебель-Судак -Рыбачье-Алушта)поганять

В мире нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов.s010.radikal.ru/i314/1101/0f/3b5bdd672c23.gif

22

Re: Как там Крым?

parahod пишет:

я бы недельку обязательно пожил в Новом Свете (5км от Судака), там завод шампанских и дегустация прямо в штольнях,постоянно попадаю туда за рулем

Мда...Что такое "не везет и как с этим бороться"?

Toyota Camry Gracia Wagon 1997 2,2
Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - всегда...

23

Re: Как там Крым?

parahod пишет:

я бы недельку обязательно пожил в Новом Свете (5км от Судака), там завод шампанских и дегустация прямо в штольнях,постоянно попадаю туда за рулем

А вот это класс!!! Были там на дегустации, приезжали из Алушты, просто класс! И море, и вид, и ВСЁ!!! Ещё, ели шашлыки на диком пляже по дороге в Судак из Алушты. Где-то в районе
посёлка Рыбачье. Вообще супер, у моря никого, пляж пустой.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

24

Re: Как там Крым?

Хочу в конце марта- начале апреля  туда сганять, хоть на пару дней. Посмотреть на цветущий Крым. Судя по фотографиям это супер.

В мире нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов.s010.radikal.ru/i314/1101/0f/3b5bdd672c23.gif

25

Re: Как там Крым?

Елена_ пишет:

А я всё вспоминала, кто здесь жаловался на Судак.  Мотаться по всему Крыму я не рискну -  опыт маленький, а сменному водителю машину не дам. Значит снова ЮБК – Ялта.

+100
проверено временем, с 2005 года постоянно в Ялте *BRAVO*

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg