26 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2010-12-27 09:22:51)

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Продолжаем помогать детям из детских домов. В конце декабря состоится очередная благотворительная акция населения Курска и Авторадиоклуба!
В этот раз помощь будет оказана детям Новоандросовского детского дома. У них прибавление. Очень много малышей было свезено со всей Курской области. Детям необходимы вещи, игрушки, спортинвентарь, школьные принадлежности.
i033.radikal.ru/1012/31/3762a7cf568a.jpg
30 декабря утром поедем творить добро детям в Железногорский район.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

27

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

что-то слабовато сегодня люди реагировали на благотворительную акцию: большинство подъезжали и спрашивали: что-то выиграли, или бензин бесплатный раздают или подарки.
Но некоторые оказывались добросовестными и дарили сами подарки. Мужчина на красной копейке привез большую игрушку, одна семья много развивающих игр, одна девушка коробку с тетрадками и карандашами. В другом месте люди подвозили новогодние конфетные подарки.
Акция продолжается - будем рады Вас видеть в любом районе города.
Сам буду находиться на ТАНКЕ вторник и среду.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

28

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

29 подъеду, приволоку чего-нибудь.

В умелых руках и х.. - балалайка!

29

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Худой пишет:

29 подъеду, приволоку чего-нибудь.

Если можно - на Пазике - очень эффектно остановиться - чтобы пассажиры охренели!!!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

30 Отредактировано casper (2010-12-29 08:30:32)

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Игорь! и весь АВТОРАДИО КЛУБ! хорош PR-ить радио свое по дет-домам. неужели нет у вас контактов с дорожниками и руководством Гибдд? почините 2 ямы в которых разбилось уже куча машин! займитесь освещением города!  покажите, что введение 40 км/ч и лежачих полицейских не есть единственно возможный способ борьбы со всеми проблемами! займитесь делом! и отчитайтесь- вот так было,- вот так стало!  и я первый буду месяц кататься с вашим флагом по Курску(даже купллю его у вас!)! а в данный момент это выглядит издевательством.... от вас толку- как от политиков наших- только трындеть.....

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

31

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

casper пишет:

Игорь! и весь АВТОРАДИО КЛУБ! хорош PR-ить радио свое по дет-домам. неужели нет у вас контактов с дорожниками и руководством Гибдд? почините 2 ямы в которых разбилось уже куча машин! займитесь освещением города!  покажите, что введение 40 км/ч и лежачих полицейских не есть единственно возможный способ борьбы со всеми проблемами! займитесь делом! и отчитайтесь- вот так было,- вот так стало!  и я первый буду месяц кататься с вашим флагом по Курску(даже купллю его у вас!)! а в данный момент это выглядит издевательством.... от вас толку- как от политиков наших- только трындеть.....

Дорогой, casper!
У Вас истерика, причем на ровном месте!
Давайте разберем по пунктам:
1.Конечно Авторадио-клуб (между прочим, не коммерческая организация) получает мощнейший пиар в детских домах, воспитанники коих даже не являются целевой аудиторией «Авторадио». Согласитесь Ваше утверждение – бред!
2.«Дорожники», Служба наружного освещения  и ГИБДД три разные организации общающиеся между собой методом деловой переписки и выдачи предписаний.  Авторадио-клуб не являющийся Гос. Учреждением (а по большому счету и зарегистрированной организаций) при всем желании имеет такое же влияние на выше указанные конторы как и лично Вы в частном порядке.  Согласитесь Ваше выпад – бред!
3.Призыв к «Авторадио-клубу» показать ГИБДД, что введение 40 км/ч и лежачих полицейских не есть единственно возможный способ борьбы со всеми проблемами, похож на «покажу кузькину мать». Подскажите эффективный способ, как это сделать и мы все пойдем за Вами! А пока это вопль из толпы – «Долой»!
4. Авторадио-клуб это действительно клуб который объединят людей, каждый из которых «клубится» в свободное от своей работы время! И Ваше требование: «займитесь делом! и отчитайтесь- вот так было,- вот так стало!»  Согласитесь – бред! Так можно и к прохожим на улице начать приставать – «что Вы здесь стоите без дела! Займитесь делом и отчитайтесь!» А это в Курске чревато, многие могут сразу «Отчитаться!» 
5.  «а в данный момент это выглядит издевательством....» - ну это вообще сложно прокомментировать, Люди решили собрать сиротам подарки на Новый Год, и этим оказалось издеваются на господином «casper»ом. 
6.Так что, анализируя все выше изложенное Вам, прежде всего надо успокоиться. Перестать смотреть телевизор и читать газеты перед едой (Авторадио не предлагаю слушать)
7.Ну и в качестве наказания предлагаю Вам флаг Авторадио по закупочной цене, сами знаете, куда… попутный ветер уточните на метео ТВ.

32 Отредактировано schetovod (2010-12-29 13:54:00)

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Ндааа....у нас на работе тоже все злые и нервные,как собаки...
P.S. Ну ничё-пару дней потерпеть этот кошмар осталось))

33

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

О каком кошмаре идет речь? И чего злые такие?

В умелых руках и х.. - балалайка!

34 Отредактировано schetovod (2010-12-29 17:49:57)

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

"Кошмар"-это Новый год. А "злые" оттого,что перед ним всегда приходится много и сложно работать.
Погодиии,да ты-ж с Барбадоса и ничего про нашу жизнь не знаешь! Так вот-у нас щас зима и медведи по улицам ходят)))

35

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Лоп-перелоп! Я континент перепутал...

В умелых руках и х.. - балалайка!

36

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Елена пишет:
casper пишет:

Игорь! и весь АВТОРАДИО КЛУБ! хорош PR-ить радио свое по дет-домам. неужели нет у вас контактов с дорожниками и руководством Гибдд? почините 2 ямы в которых разбилось уже куча машин! займитесь освещением города!  покажите, что введение 40 км/ч и лежачих полицейских не есть единственно возможный способ борьбы со всеми проблемами! займитесь делом! и отчитайтесь- вот так было,- вот так стало!  и я первый буду месяц кататься с вашим флагом по Курску(даже купллю его у вас!)! а в данный момент это выглядит издевательством.... от вас толку- как от политиков наших- только трындеть.....

Дорогой, casper!
У Вас истерика, причем на ровном месте!
Давайте разберем по пунктам:
1.Конечно Авторадио-клуб (между прочим, не коммерческая организация) получает мощнейший пиар в детских домах, воспитанники коих даже не являются целевой аудиторией «Авторадио». Согласитесь Ваше утверждение – бред!
2.«Дорожники», Служба наружного освещения  и ГИБДД три разные организации общающиеся между собой методом деловой переписки и выдачи предписаний.  Авторадио-клуб не являющийся Гос. Учреждением (а по большому счету и зарегистрированной организаций) при всем желании имеет такое же влияние на выше указанные конторы как и лично Вы в частном порядке.  Согласитесь Ваше выпад – бред!
3.Призыв к «Авторадио-клубу» показать ГИБДД, что введение 40 км/ч и лежачих полицейских не есть единственно возможный способ борьбы со всеми проблемами, похож на «покажу кузькину мать». Подскажите эффективный способ, как это сделать и мы все пойдем за Вами! А пока это вопль из толпы – «Долой»!
4. Авторадио-клуб это действительно клуб который объединят людей, каждый из которых «клубится» в свободное от своей работы время! И Ваше требование: «займитесь делом! и отчитайтесь- вот так было,- вот так стало!»  Согласитесь – бред! Так можно и к прохожим на улице начать приставать – «что Вы здесь стоите без дела! Займитесь делом и отчитайтесь!» А это в Курске чревато, многие могут сразу «Отчитаться!» 
5.  «а в данный момент это выглядит издевательством....» - ну это вообще сложно прокомментировать, Люди решили собрать сиротам подарки на Новый Год, и этим оказалось издеваются на господином «casper»ом. 
6.Так что, анализируя все выше изложенное Вам, прежде всего надо успокоиться. Перестать смотреть телевизор и читать газеты перед едой (Авторадио не предлагаю слушать)
7.Ну и в качестве наказания предлагаю Вам флаг Авторадио по закупочной цене, сами знаете, куда… попутный ветер уточните на метео ТВ.

Дорогая Елена, представьтесь пожалуйста! вы являетесь представителем Авторадиоклуба? или Игоря4444?
Если ваше сообщение адресовалось мне (Дорогой, casper!), то цитировать меня-же и писать после этого- "согласитесь,- бред!", наверное глупо, и не самый веский аргумент, так как я не соглашусь, и не считаю это бредом(это я писал). и еще- я вам флаг никуда не засовывал, и делать это не собираюсь, так что за последнее ваше высказывание рекомендую извиниться.

А по-поводу работы Авторадио, и АВТОРАДИОКЛУБА- ваше радио все время отчитывается о помощи и клубням и простым автомобилистам. я просто показал вам, как вы можете помочь!. а вчера погибла женщина, и ребенок в больнице.а вы в это время были в 200 метрах от места трагедии. ВЫ МОГЛИ БЫ ПОМОЧЬ! если-бы занимались не рекламой, а настоящей помощью, о которой вы все время говорите.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

37

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

casper пишет:
Елена пишет:
casper пишет:

Игорь! и весь АВТОРАДИО КЛУБ! хорош PR-ить радио свое по дет-домам. неужели нет у вас контактов с дорожниками и руководством Гибдд? почините 2 ямы в которых разбилось уже куча машин! займитесь освещением города!  покажите, что введение 40 км/ч и лежачих полицейских не есть единственно возможный способ борьбы со всеми проблемами! займитесь делом! и отчитайтесь- вот так было,- вот так стало!  и я первый буду месяц кататься с вашим флагом по Курску(даже купллю его у вас!)! а в данный момент это выглядит издевательством.... от вас толку- как от политиков наших- только трындеть.....

Дорогой, casper!
У Вас истерика, причем на ровном месте!
Давайте разберем по пунктам:
1.Конечно Авторадио-клуб (между прочим, не коммерческая организация) получает мощнейший пиар в детских домах, воспитанники коих даже не являются целевой аудиторией «Авторадио». Согласитесь Ваше утверждение – бред!
2.«Дорожники», Служба наружного освещения  и ГИБДД три разные организации общающиеся между собой методом деловой переписки и выдачи предписаний.  Авторадио-клуб не являющийся Гос. Учреждением (а по большому счету и зарегистрированной организаций) при всем желании имеет такое же влияние на выше указанные конторы как и лично Вы в частном порядке.  Согласитесь Ваше выпад – бред!
3.Призыв к «Авторадио-клубу» показать ГИБДД, что введение 40 км/ч и лежачих полицейских не есть единственно возможный способ борьбы со всеми проблемами, похож на «покажу кузькину мать». Подскажите эффективный способ, как это сделать и мы все пойдем за Вами! А пока это вопль из толпы – «Долой»!
4. Авторадио-клуб это действительно клуб который объединят людей, каждый из которых «клубится» в свободное от своей работы время! И Ваше требование: «займитесь делом! и отчитайтесь- вот так было,- вот так стало!»  Согласитесь – бред! Так можно и к прохожим на улице начать приставать – «что Вы здесь стоите без дела! Займитесь делом и отчитайтесь!» А это в Курске чревато, многие могут сразу «Отчитаться!» 
5.  «а в данный момент это выглядит издевательством....» - ну это вообще сложно прокомментировать, Люди решили собрать сиротам подарки на Новый Год, и этим оказалось издеваются на господином «casper»ом. 
6.Так что, анализируя все выше изложенное Вам, прежде всего надо успокоиться. Перестать смотреть телевизор и читать газеты перед едой (Авторадио не предлагаю слушать)
7.Ну и в качестве наказания предлагаю Вам флаг Авторадио по закупочной цене, сами знаете, куда… попутный ветер уточните на метео ТВ.

Дорогая Елена, представьтесь пожалуйста! вы являетесь представителем Авторадиоклуба? или Игоря4444?
Если ваше сообщение адресовалось мне (Дорогой, casper!), то цитировать меня-же и писать после этого- "согласитесь,- бред!", наверное глупо, и не самый веский аргумент, так как я не соглашусь, и не считаю это бредом(это я писал). и еще- я вам флаг никуда не засовывал, и делать это не собираюсь, так что за последнее ваше высказывание рекомендую извиниться.

А по-поводу работы Авторадио, и АВТОРАДИОКЛУБА- ваше радио все время отчитывается о помощи и клубням и простым автомобилистам. я просто показал вам, как вы можете помочь!. а вчера погибла женщина, и ребенок в больнице.а вы в это время были в 200 метрах от места трагедии. ВЫ МОГЛИ БЫ ПОМОЧЬ! если-бы занимались не рекламой, а настоящей помощью, о которой вы все время говорите.

Дорогой casper! Мое сообщение, конечно, адресовалось какому-то другому «casper»у! (это ж привидение -)))
Вы действительно видимо сильно устали!
«Дорогая Елена, представьтесь, пожалуйста!» - Простите, я не представилась (внимание) ЕЛЕНА!!!!
«то цитировать меня-же и писать после этого - "согласитесь,- бред!", наверное, глупо» - если вдуматься и отбросить эмоции, то нет!
«и еще- я вам флаг никуда не засовывал» - я думаю всем известно выражение про флаг Вам в руки и попутный ветер в спину, так что лучше действительно отдохните, прежде чем травмировать себя -))).

Ну и напоследок: радио не мое и в Авторадио-клубе я не числюсь!
А  Игоря4444 Вы совершенно зря обругали, не он и не я виноваты в ямах на дорогах и недавних трагедиях. Игорь собственно даже не об этом писал, пока не появился «casper» и не открыл второй фронт! Я считаю, что Вам надо перед ним извиниться!
P.S. Мы все не идеальны, но первый шаг к своему светлому будущему, это признание своей неправоты. Это намного лучше, чем упереться лбом и спорить до бесконечности!
Люди поймут Вас, поверьте! Поэтому я больше не буду дискутировать.  С новым Годом!

38

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Елена пишет:

Ну и напоследок: радио не мое и в Авторадио-клубе я не числюсь!
А  Игоря4444 Вы совершенно зря обругали, не он и не я виноваты в ямах на дорогах и недавних трагедиях. Игорь собственно даже не об этом писал, пока не появился «casper» и не открыл второй фронт! Я считаю, что Вам надо перед ним извиниться!
P.S. Мы все не идеальны, но первый шаг к своему светлому будущему, это признание своей неправоты. Это намного лучше, чем упереться лбом и спорить до бесконечности!
Люди поймут Вас, поверьте! Поэтому я больше не буду дискутировать.  С новым Годом!

Елена, вам видимо не хватает общения, но это не повод влезать в чужой разговор,- почитайте, к кому я обращался. Дискутировать с вами я точно не буду.Более того, так как вы не относитесь к авторадио, то ваше мнение по этому вопросу мне совершенно не интересно... а устал я действительно сильно. но мои шаги более конкретны, чем простое признание неправоты. я стараюсь менять мир делами, а не словами, как всем нам известное СМИ. если хотите что-то доказать лично мне- пожалуйста- есть ЛС.

Неактивен

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

39

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

пишет:

Игорь! и весь АВТОРАДИО КЛУБ! хорош PR-ить радио свое по дет-домам. неужели нет у вас контактов с дорожниками и руководством Гибдд? почините 2 ямы в которых разбилось уже куча машин! займитесь освещением города!  покажите, что введение 40 км/ч и лежачих полицейских не есть единственно возможный способ борьбы со всеми проблемами! займитесь делом! и отчитайтесь- вот так было,- вот так стало!  и я первый буду месяц кататься с вашим флагом по Курску(даже купллю его у вас!)! а в данный момент это выглядит издевательством.... от вас толку- как от политиков наших- только трындеть.....

casper ,ты сам то понял, что сказал.С такими вопросами обращайся к начальникам ГИБДД,дорожной службы,Курскэнерго,а лучше сразу к Михайлову

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

40

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

shestavin пишет:
пишет:

Игорь! и весь АВТОРАДИО КЛУБ! хорош PR-ить радио свое по дет-домам. неужели нет у вас контактов с дорожниками и руководством Гибдд? почините 2 ямы в которых разбилось уже куча машин! займитесь освещением города!  покажите, что введение 40 км/ч и лежачих полицейских не есть единственно возможный способ борьбы со всеми проблемами! займитесь делом! и отчитайтесь- вот так было,- вот так стало!  и я первый буду месяц кататься с вашим флагом по Курску(даже купллю его у вас!)! а в данный момент это выглядит издевательством.... от вас толку- как от политиков наших- только трындеть.....

casper ,ты сам то понял, что сказал.С такими вопросами обращайся к начальникам ГИБДД,дорожной службы,Курскэнерго,а лучше сразу к Михайлову

я, в отличие от радио не хвалюсь, что я кучу всякого сделал для этого города, дорог и автомобилистов. и в отличие от радио я нне сотрудничаю с ГИБДД, и правителями нашими. и не имею возможности надавить на них.
и давайте договоримся, что кроме клуба и авторадио меня никто не будет корректировать, я к ним обращался.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

41

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Только вернулся с наших любимых дорог.
сначала про акцию, а потом ругаться!
Сегодня население было более активнее, даже наш товарищ ХУДОЙ подходил с подарками (как и обещал), за что ему личное спасибо! Очень много конфетных Подарков, канцелярии и т.д. Пришлось 4 рейса делать до базы. Пианино погрузили и завтра в 10 поедем в Детский клуб.
Огромное спасибо откликнувшимся!

Повторяю еще раз: Авторадио и Авторадиоклуб - 2 разных и независимых организации вообще.
Письма, предложения и т.д. с 2007 года пишутся лично мной и другими представителями нашего клуба в ГИБДД (как областное, так и городское), постоянно идут письма в Пропаганду. Постоянные обращения в ТК ТАКТ и газету Друг для друга.
По вчерашнему ДТП: проезжал мимо трупа через 4 минуты. Кроме звонков на Радио, сразу набрал номер пропаганды (объяснил, почему боятся переходить в темном переходе) - был инцидент недавно с разбитем ламп и воровством проводов. Также вызывал на место дтп съемочную группу ТАКТА. (не знаю были или нет - не успеваю смотреть новости). Сегодня утром звонили из пропаганды и сказали, что переход осветят. Вечером подруга звонила - переход на самом деле засветился сегодня (из той серии: пока трупов не будет, работать не надо).
Опять же про эту сбитую женщину. Проезжая мимо сотрудника ДПС остановился. Вышел и предложил свою помощь в регулировке проезда скопившегося транспорта (до проведения акции оставалось 30 минут). На что получил ответ, что он один сам всё разгребет. Другая помощь не требовалась (я не спасатель МЧС, не патологоанатом и не следователь). Проведение благотворительной акции - это не реклама. Это Конкретная посильная помощь, а главное внимание к брошенным детям.
в продолжении: пока стояли сегодня на ТАНКЕ - мимо проезжала белгородская фура. Слышу металлический звон. Мужик нас увидел, остановился спросить как проехать до КОНТИ. Мы рассказали как проехать, а потом показываю что оборвало подушку на полуприцепе. Он даже и не понял сначала о чем это речь. Посмотрел и ужаснулся. Дальше: у него сел телефон, без проблем дали дозвониться до родины (оказывается его второй день гоняют по городу с Золотой). Помогли остановить еще одну фуру с тяжелым домкратом (у него 24 тонны жира для наших конфет) и безопасно починить машину. Был очень благодарен за помощь в незнакомом городе. У себя будет потом рассказывать, какие куряне хорошие. Пишу это не для того, чтобы выставить себя Гагариным, а показать где реальная помощь и какова наша работа как Авторадиоклуба.
Постоянно водители больше благодарят за дорожную информацию.
И снова о детях, про которых забыли: мы оказываем реальную помощь (как свои средства, так и привлеченные в любом виде от жителей). Тот же пример как пиарят Михайлова - мы содрали с предприятий 18 миллионов рублей для малообеспеченных и т.д. и потратили их на себя!
Пока у нас не будет власти (хотя бы мало напоминающей к примеру Собянина) ничего у нас не будет.
Извиняться надо перед теми людьми, которые отдают своё во благо других; которые тратят свое время на других, а не на себя!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

42

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Игорь, конечно вы никакого отношения не имеете, к авторадио, это понятно и логично, и глупо предполагать, что это не так.
и конечно вы это делаете только для детей... как например от большой любви к детям, а на ради рекламы недавно Мадонна провела часовое занятие в школе для бедных детей.....
это все так. и конечно корреспонденты все время делают честные злободневные сюжеты, и никогда подставные....

я вновь убедился, что надеятся можно только на себя,....
так что зря я хотел счастья всем,  и "пусть никто не уйдет обиженным...."

вы правы, надо жить для себя, и "делать только видимость дела..."

предлагаю тему закрыть. а кнопка "6" на моем приемнике покроется пылью....
всем спасибо, был неправ.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

43

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Утром 30 -го загрузили 5 машин с подарками. Баргузин с пианино и детскими игрушками был под завязку. Остальные машины ОКА, Четверка, 15-ка и Волга тоже были загружены максимально.
В 10 утра двинулись в Новоандросово. Дорога постоянно в убитом состоянии. В самом Фатеже вообще как после бомбежки. Широкие поперечные ямы через 10 метров на всей улице. Все ползком из стороны в сторону. Свернув с М-2 на Железногорск всё встало на свои места. Дорога идеальная, иногда переметалась снегом. После Михайловки хорошая дорога снова кончилась. На проезжей части толстый слой льда и снега и так до детдома километров 20. Добрались туда в 12 часов. Дети высыпали на улицу и 10 минут разгружали машины. После этого начался новогодний концерт как обычно с Дедами Морозами, Снегурочками. После концерта раздали самым маленьким новогодние конфетные подарки и игрушки. Остальные подарки, канцелярию и игрушки воспитатели решили раздать сразу после праздничного обеда.
Некоторые дети подходили и узнавали. В прошлый раз мы многим лично вручали спортивную одежду и футбольные мячики.
Фотографировали с трех фотоаппаратов. Пока есть с одного. Потом добавлю.
Главное, что дети были очень рады и подаркам и вниманию. А воспитатели рады тому, что дети рады.
s009.radikal.ru/i309/1012/7c/ea1f2bb11863.jpg
i003.radikal.ru/1012/9a/b3574f39f998.jpg
s45.radikal.ru/i109/1012/ea/ec9be53c2904.jpg
s52.radikal.ru/i136/1012/86/6adf3da7075a.jpg

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

44

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Вы - МОЛОДЦЫ!!! Кто бы что не говорил! Делаете большие, добрые дела!!!

В умелых руках и х.. - балалайка!

45

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

7 апреля 2011 г сделали еще одно доброе дело!
В прошлой поездке в Новоандросово в детский дом их директор попросила, если вдруг найдется еще пианино, помощь с этим музыкальным инструментом для дома-интерната в самом Железногорске. Не далее как 5 апреля нашлось Пианино. Огромное спасибо девушке АНАСТАСИИ, которая училась в музыкальной школе и безвозмездно передала это Пианино детям в Железногорск. Естественно пришлось сильно потрудиться, а именно спустить пианино вручную с 9-го этажа панельного дома по ул. Орловская 6. Около 30 минут впятером добрались до первого этажа и погрузили в машинку. И по домам. Через 2 часа приходит информация, что водителю этой груженой машинки необходимо утром выходить в рейс, а другие водители тоже на сменах. Начали на ночь глядя обзванивать своих друзей с микроавтобусами или газельками. У кого не отвечает, у кого-то газовое оборудование в салоне, кто-то в ремонте. Короче нашли водителя Такси-Газель - Игоря, который согласился выручить подешевле. Утром около 7 часов перекинули Пианино и поехали в Железногорск.
Особенно не блудили в Железногорске, вообщем люди попадались доброжелательные и знающие свой город. Дороги такие же убитые как и у нас (типа Литовской и Красной армии). Дом-интернат находится в районе Нового и старого железнодорожных вокзалов. Заехали во двор, передали мягкие игрушки, книжки, тетрадки, раскраски, конструктора и т.д. Потом прошла "операция" переноска ПИАНИНО. В этот раз тяжелое попалось весом 380 кг. Благо первый этаж без лестниц.
i061.radikal.ru/1104/3c/0b1573f2e76b.jpg
s60.radikal.ru/i168/1104/6f/d49225aa5703.jpg
Занесли, поставили сказали СПАСИБО. Пообщались с воспитателями. Дети в это время спали.
В данном учреждении находятся дети-инвалиды с нарушением психики, с замедленным развитием и т.д. К ним приходит музыкальный воспитатель, приносит музыкальные инструменты с собой (типа погремушек и что может в руках донести).  А теперь с появлением Пианино жизнь будет веселее и разнообразнее.
s006.radikal.ru/i214/1104/e6/cb41318d225a.jpg
и поехали обратно в ПАРИЖ:
i029.radikal.ru/1104/8b/c35e34c5aa25.jpg
Спасибо всем, кто принимал участие в данном мероприятии, как физически, так и материально и подарками!!!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

46

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

"Дети, от которых отказались их родные... Этo сложно осознать и, тем не менее, случаи отказа от детей превратились в обыденность. Они происходят каждый день в каждом городе нашей большой страны. При живых родителях дети оказываются сиротами, становятся ничьими в прямом смысле этого слова. За них некому заступиться, а сами за себя постоять ребята тоже не могут - ведь они совсем еще маленькие. Поэтому мы им помогаем."
   Какие здесь могут быть споры кто это все организовал и о какой рекламе здесь речь?! Кто-то просто должен взять на себя ответственность по сбору, погрузке, доставке и т.д. подарков для детей.  Выполнение этой задачи занялся "АвторадиоКлуб". Что в этом предосудительного? Побольше бы таких Клубов. Молодцы, ребята, главная их цель - призыв к помощи и оказание реальной поддержки детям!!!
  P.S.  Бесспорно есть достойные люди, которые действуют в одиночку, им огромное спасибо!!! Но таких очень мало, одному всегда сложнее...

Добавлено спустя   7 минут  1 секунду:

Igor4x4x4x4 пишет:

7 апреля 2011 г сделали еще одно доброе дело!
В прошлой поездке в Новоандросово в детский дом их директор попросила, если вдруг найдется еще пианино, помощь с этим музыкальным инструментом для дома-интерната в самом Железногорске. Не далее как 5 апреля нашлось Пианино. Огромное спасибо девушке АНАСТАСИИ, которая училась в музыкальной школе и безвозмездно передала это Пианино детям в Железногорск. Естественно пришлось сильно потрудиться, а именно спустить пианино вручную с 9-го этажа панельного дома по ул. Орловская 6. Около 30 минут впятером добрались до первого этажа и погрузили в машинку. И по домам. Через 2 часа приходит информация, что водителю этой груженой машинки необходимо утром выходить в рейс, а другие водители тоже на сменах. Начали на ночь глядя обзванивать своих друзей с микроавтобусами или газельками. У кого не отвечает, у кого-то газовое оборудование в салоне, кто-то в ремонте. Короче нашли водителя Такси-Газель - Игоря, который согласился выручить подешевле. Утром около 7 часов перекинули Пианино и поехали в Железногорск.
Особенно не блудили в Железногорске, вообщем люди попадались доброжелательные и знающие свой город. Дороги такие же убитые как и у нас (типа Литовской и Красной армии). Дом-интернат находится в районе Нового и старого железнодорожных вокзалов. Заехали во двор, передали мягкие игрушки, книжки, тетрадки, раскраски, конструктора и т.д. Потом прошла "операция" переноска ПИАНИНО. В этот раз тяжелое попалось весом 380 кг. Благо первый этаж без лестниц.
i061.radikal.ru/1104/3c/0b1573f2e76b.jpg
s60.radikal.ru/i168/1104/6f/d49225aa5703.jpg
Занесли, поставили сказали СПАСИБО. Пообщались с воспитателями. Дети в это время спали.
В данном учреждении находятся дети-инвалиды с нарушением психики, с замедленным развитием и т.д. К ним приходит музыкальный воспитатель, приносит музыкальные инструменты с собой (типа погремушек и что может в руках донести).  А теперь с появлением Пианино жизнь будет веселее и разнообразнее.
s006.radikal.ru/i214/1104/e6/cb41318d225a.jpg
и поехали обратно в ПАРИЖ:
i029.radikal.ru/1104/8b/c35e34c5aa25.jpg
Спасибо всем, кто принимал участие в данном мероприятии, как физически, так и материально и подарками!!!

«Детский дом»

Пройдя сквозь козни бытия,
Поняв, что жизнь не бесконечна -
На мысли ловим мы себя -
Что жили мы не безупречно.

Нельзя устать творить добро!
Нельзя спокойно жить на свете!
Прекрасно понимая то,-
Что рядом брошенные дети!

И чаще шутим мы о них -
Чем, к сердцу близко принимаем,
Когда мы за столом сидим,
А «кто-то там не доедает»....

И «где-то там» - мы говорим,
Сидя, за праздничным столом,
Мы «черным юмором» язвим -
А детский дом ведь за углом....

И до него совсем чуть-чуть,
Ну, может пять минут пешком,
И может — лучше, чем шутить -
Придти туда с большим мешком???

И тут же спорим мы с собой:
;« А что мы сможем изменить???»
;«Зачем нам головная боль???»
;«И что в мешок тот положить???»

Им — все равно, что в том мешке!!!
Им — главное, что ты придешь.
Ты им как лучик в темноте,
Когда-нибудь ты все поймешь,

Им просто хочется тепла,
немного ласки и любви,
Заботу, нежные слова,
Ты в тот мешок им заверни!!!

Ты не забудь еще туда -
Им пару сказок положить
«Как мама мамонта нашла» -
И стали вместе они жить.

И может, как-то, проходя,
С работы вечером — домой,
Они узнают вдруг тебя
И кто-то крикнет: «Папа мой!!!»

И не придется нам тогда,
Глаза скрывать и прятать взгляд,
И чувствовать себя всегда -
Как будто в чем-то виноват.

Чтобы маршрут нам не менять,
И этот дом не обходить -
Нам надо кое-что понять:
И сразу станет легче жить.

Не стоит нам туда ходить -
Что бы замаливать грехи
Не стоит деньги им носить -
Им стоит — посвящать стихи.

И если кто-то, прочитав,
Мой стих — захочет к ним придти -
Хотя бы в жизни только раз -
То я - на правильном пути!

       8.02.2008г.
       Бэра Макинтош

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.

47

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Этим летом будем помогать детям из Обоянского детского дома-интерната - 120 детей в возрасте от 4 до 18 лет и Щигровского детского дома - 30 детей младшего возраста. В связи с тем, что около церкви на Дубровинского введено одностороннее и жители подходят не очень решили поменять место на привокзальную площадь. Подарки повезем в Белую 31 мая, а 1 июня в Щигры. Акция посвящена международному дню зашиты детей.
s44.radikal.ru/i105/1105/c0/8e5556f3bf44.jpg

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

48

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

появилась дополнительная возможность - дополнительное место - ул. Сумская около торгового центра СУМСКОЙ!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

49

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Сегодня днем было немного людей, но зато каждый по пакету вещей, книжек принес. Одна тетя привезла большого синего слона (завтра он будет привлекать народ на Московской площади). Роликовые коньки 4 пары, много обуви, 4 пакета с ПАЗЛАМИ. Вообщем большинство интересовалось где, когда и что нужно!
Спасибо им большое и тем, кто еще собирается помочь детям!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

50

Re: благотворительные акции Курского АвтоРадиоКлуба

Второй день сбора подарков принес сразу 2 (два) пианино! Правда их надо еще перевезти. А так приносили и привозили много. Водители были и с детьми, и детки сами отдавали свои игрушки, уже понимая что это для других деток, у которых нет игрушек в принципе!
Завтра 26 мая последний день!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!