76

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Спасибо за ответы.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

77

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Igor4x4x4x4 пишет:
romanm пишет:
shestavin пишет:

У меня С-5212 уже чуть больше года.2 сим-карты,одна из них включена по умолчанию-с неё идут исходящие вызовы.Одну можно отключить не вынимая .Входящие вызовы принимаются на любую симку ,независимо какая включена по умолчанию.Чтобы позвонить с другой симки,телефон надо перезагрузить-это занимает 2-3 минуты (немного не удобно).
Плюсы:
- кончаются деньги на одной сим-карте,переключаешься на вторую
-уезжаешь в командировку,отдых и т.п. в другую область,одна симка твоя, вторая местная
-даже внутри области где-в районе у одного оператора хорошая связь,у второго не ловит
-одна симка- твой номер,вторая-дешевый интернет и пр.
Минусы:
-чтобы переключится,надо перезагружать телефон
На моём зарядка держится дня 3 ,но у меня включены билайн и мегафон, и где я живу билайн хреново ловит.Получается одна симка в поиске.Заряжается примерно часа два.Телефон меня устраивает и менять пока не собираюсь.Если придётся приобретать другой,то только с 2-мя сим-картами.

Только один нюанс, вы не правильно пользуетесь телефоном. Чтобы позвонить со второй симки, телефон перегружать не надо.

s010.radikal.ru/i314/1012/ea/f474b424f11f.jpg

Именно этой кнопкой я перехожу с одной сим на другую.Как только переключился-телефон перегружается автоматически.

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

78

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Опишите порядок действий, в какой момент нажимаете кнопку эту.

79

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Philips Xenium X513: телефон с батареей на два месяца автономной работы

Телефон, выполненный в классическом формфакторе, оснащён 2,2-дюймовым TFT-экраном с разрешением 320×240 точек (QVGA), 2-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, слотом для флеш-карт формата MicroSD ёмкостью до 16 Гб, модулем Bluetooth 2.0 и 3,5-миллиметровым разъёмом для наушников.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

А как вам вот это  www.youtube.com/watch?v=FyBwQh4b … re=related
rutube.ru/tracks/2866312.html

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

81

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

гавно какойта)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

82

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

нокия или нокла? NOKlA - это что как читать?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

83

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Чудофоны - необычные мобильники
digest.subscribe.ru/inet/review/n655077084.html

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

84

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Сегодня ремонтировал телефон у Romka-46 Огромный респект за качественно сделанный ремонт, и очень хорошую скидку, как участнику форума  *THUMBS UP* Товарищи форумчане, если кому-то потребуется ремонт мобильника, знаете к кому обращаться ... ;)

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

85

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

ТОже ремонтировал ) остался доволен ))

86

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Andrey77
Онотоле
Спасибо за хорошие отзывы!!!рад стараться!друзья!
П.С даже не видел раньше этой темы))вот это для меня)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

87

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

schetovod пишет:

Нокиа 1100 с фонариком-вещь, я вам скажу.В первую очередь по уровню сигнала (ещё старые стандарты) ,и его совершенно не жалко после тяжёлого разговора раздражённо бросить на пол))).Неделя без подзарядки!! Опять-же- забудешь в машине на видном месте-ни одному кретину в голову не придёт разбить стекло и забрать ЭТО))) К сожалению, после 4 лет сдохла батарейка,был огорчен,узнав,что в магазинах уже давно нет таких телефонов....блин,даже у цыган на рынке искал..не нашёл((

Нашёл на Алиэкспрессе восстановленные,решил "вспомнить молодость" и заказал...а,так как хочу быть вечномолодым-заказал сразу два-уже едут))) А вообще искал Сони J7,но их даже там нету( Кстати-кирпичей Нокиа 3110 по тыще рублей там хоть задницей ешь,да что кирпич..там Эрикссоны Т28-29-39 ,как горячие пирожки...Уже решил,что если заказанные 1100 будут именно такими,какими я хочу их увидеть-сразу закажу Эрикссон  R310

88

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

schetovod пишет:
schetovod пишет:

Нокиа 1100 с фонариком-вещь, я вам скажу.В первую очередь по уровню сигнала (ещё старые стандарты) ,и его совершенно не жалко после тяжёлого разговора раздражённо бросить на пол))).Неделя без подзарядки!! Опять-же- забудешь в машине на видном месте-ни одному кретину в голову не придёт разбить стекло и забрать ЭТО))) К сожалению, после 4 лет сдохла батарейка,был огорчен,узнав,что в магазинах уже давно нет таких телефонов....блин,даже у цыган на рынке искал..не нашёл((

Нашёл на Алиэкспрессе восстановленные,решил "вспомнить молодость" и заказал...а,так как хочу быть вечномолодым-заказал сразу два-уже едут))) А вообще искал Сони J7,но их даже там нету( Кстати-кирпичей Нокиа 3110 по тыще рублей там хоть задницей ешь,да что кирпич..там Эрикссоны Т28-29-39 ,как горячие пирожки...Уже решил,что если заказанные 1100 будут именно такими,какими я хочу их увидеть-сразу закажу Эрикссон  R310

Ну ты и маньяк)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

89 Отредактировано romka-46 (2015-08-15 21:37:28)

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

schetovod⇓© пишет:

Уже решил,что если заказанные 1100

Да можно и у нас найти в идеале,а не рефнутые,по цене около 500-700р.
У меня есть новая нокия 3310!Полный комплект,новый! В заводском пакетике даже! :D но не продам)

schetovod⇓© пишет:

Кстати-кирпичей Нокиа 3110

Мне попадался интересный восстановленный 3110.ПОдсветка была не зеленая,а ярко голубая(как у старых самсунг/LG)
А когда вводишь *#0000# он выдает на весь экран надпись IPHONE 3 :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

90 Отредактировано schetovod (2015-08-16 01:23:52)

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Jonni⇓© пишет:

Ну ты и маньяк

Ничего подобного-просто я импульсивен,авантюрен и азартен)) Потому и хожу вечнотрезвым,как дурак((( Прошлым летом не выдержал и нажрался в Абхазии-отдых всё-таки..заодно похерив очередное трёхнедельное бросание курить.Штаны с рубахой снял и в трусах и тапках в нелётную погоду ушёл в море прямо сквозь лески охреневших рыбаков,что на пирсе рядком сидели.Углубился,от спасателей,2 раза за мною рванувшихся было,ушёл куда-то как-то и поплыл вдоль берега.Едва видимый.Тапки рыбаки удочками поймали.Мои сопровождающие болельщики (тоже нетрезвые,но не настолько-это они мне всё потом рассказывали) сначала по берегу шли,а дальше там какая-то правительственная дача с собственным пляжиком-ни пройти,ни проехать,мои кругаля давали,а в море постоянно катер висел...вроде как патрульный,чтоб грузины пляж обстрелять не могли.По морю вблизи берега вообщем тоже никак.А я смог.Как-не помню.Мои после кругаля через 2 часа встретили меня на другом конце берега.Взволнованные и уставшие донельзя.Тоже не помню этого.Но с утра-как огурчик и ни одна конечность не болела ,хотя пловец я не ахти.Зато наша компашка до конца отпуска потом со смехом и дрожью в голосе имела,о чём поговорить,пока я скромно отводил глаза.Даже пива а с тех пор ни-ни))

91

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

schetovod пишет:
Jonni⇓© пишет:

Ну ты и маньяк

Ничего подобного-просто я импульсивен,авантюрен и азартен)) Потому и хожу вечнотрезвым,как дурак((( Прошлым летом не выдержал и нажрался в Абхазии-отдых всё-таки..заодно похерив очередное трёхнедельное бросание курить.Штаны с рубахой снял и в трусах и тапках в нелётную погоду ушёл в море прямо сквозь лески охреневших рыбаков,что на пирсе рядком сидели.Углубился,от спасателей,2 раза за мною рванувшихся было,ушёл куда-то как-то и поплыл вдоль берега.Едва видимый.Тапки рыбаки удочками поймали.Мои сопровождающие болельщики (тоже нетрезвые,но не настолько-это они мне всё потом рассказывали) сначала по берегу шли,а дальше там какая-то правительственная дача с собственным пляжиком-ни пройти,ни проехать,мои кругаля давали,а в море постоянно катер висел...вроде как патрульный,чтоб грузины пляж обстрелять не могли.По морю вблизи берега вообщем тоже никак.А я смог.Как-не помню.Мои после кругаля через 2 часа встретили меня на другом конце берега.Взволнованные и уставшие донельзя.Тоже не помню этого.Но с утра-как огурчик и ни одна конечность не болела ,хотя пловец я не ахти.Зато наша компашка до конца отпуска потом со смехом и дрожью в голосе имела,о чём поговорить,пока я скромно отводил глаза.Даже пива а с тех пор ни-ни))

Ну и правильно, синька-чмо))))))

А мне очень нравился раньше Эриксон Т39 :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

92

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Не,не чмо.Скорее-как 8 цилиндров под капотом или литр между коленей))

93

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

schetovod пишет:

Не,не чмо.Скорее-как 8 цилиндров под капотом или литр между коленей))

:D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

94

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

подскажите телефон, желательно смарт, который не боится воды и ударов об твердые поверхности? Заранее благодарю!