51

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Andrey77  :D   *THUMBS UP*

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Andrey77 пишет:
aandr пишет:

Каких ещё функций не хватает современному телефону, кто как считает?

Как насчет вот этого?
www.youtube.com/watch?v=udlxr8t1nZM

Не хватает только зажигалки и открывашки!!! :D

53

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Бетоновоз пишет:
Andrey77 пишет:
aandr пишет:

Каких ещё функций не хватает современному телефону, кто как считает?

Как насчет вот этого?
www.youtube.com/watch?v=udlxr8t1nZM

Не хватает только зажигалки и открывашки!!! :D

еще раскладную вилку, и раздвижной стаканчик

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

54

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Andrey77 пишет:

Как насчет вот этого?
www.youtube.com/watch?v=udlxr8t1nZM

Вот теперь я знаю какой телефон мне нужен :D

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

55

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

сколько в него вставляется симок?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

56

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

CSFgRkN пишет:

сколько в него вставляется симок?

да штук пять не меньше.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

57

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Бетоновоз пишет:

Не хватает только зажигалки и открывашки!!! :D

lols.ru/interesnoe/23884-telefon … -foto.html

58

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

нокиа 6120 не подводил и всё устраивает пользуюсь 3 года

59

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

live4fun.ru/last/joke/333862
Здесь вам и открывашка и бритва

В умелых руках и х.. - балалайка!

60

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

еще нужно открывашку для консервы

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

61

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Товарищи! Граждане! с 1 декабря 2010 МТС вводит оплату за любимый номер, начнется ежедневное списание денежных средств. Такой  обман уже был , в прошлый раз кинули с услугой "соседний регион" была бесплатной услуга  при покупке симки потом сделали очень тихо платной.

Лососни Крымца.

62

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

88mail пишет:

Товарищи! Граждане! с 1 декабря 2010 МТС вводит оплату за любимый номер, начнется ежедневное списание денежных средств. Такой  обман уже был , в прошлый раз кинули с услугой "соседний регион" была бесплатной услуга  при покупке симки потом сделали очень тихо платной.

обычно таким западлом грешил билайн, выходит и мтс этим балуется.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

63

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

В России представлен телефон Samsung E2152

Вместе с моделью E1252 компания Samsung анонсировала на российском рынке ещё и мобильный телефон E2152, который также обладает двумя гнёздами для сим-карт.

Новинка, как и младшая модель, представляет семейство Duos Lite и имеет только один набор компонентов (антенну и радиомодуль) для связи с сотовой сетью. Это значит, что пользователи не могут принимать звонки на вторую «симку» во время разговора. Хотя в режиме ожидании доступны обе карточки. Отметим, что более дорогие телефоны Samsung серии Duos –– например, B7722 Duos –– снабжаются двумя радиомодулями.

В арсенале Samsung E2152 –– 2-дюймовый TFT-экран с разрешением с разрешением 128×160 точек, 0,3-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth, FM-радио с поддержкой RDS и функцией записи эфира, 9 Мб интегрированной памяти, слот для флеш-карт формата MicroSD ёмкостью до 2 Гб и музыкальный плеер. Кроме того, упоминаются пользовательский интерфейс Paragon Lite UX и приложение Dual SIM UX, предназначенное для управления работой двух сим-карт.

Время автономной работы от батареи ёмкостью 1 000 мА•ч –– до четырёх часов в режиме разговора или до пяти дней в режиме ожидания. Поддерживаются сети GSM/GPRS/EDGE 900/1800 МГц.

Купить Samsung E2152 можно за 3 490 рублей.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

64

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Компания Samsung, которая до этого отличилась выпуском очередного «убийцы iPhone», теперь начала смотреть в сторону Гугл-фона. Новый смартфон Samsung S8000 будет поддерживать гугловую платформу Андроид, что подразумевает полный доступ к аккаунту Gmail и другим веб-сервисам Google.

Смартфон имеет встроенную память в 2 Гб плюс слот для microSD карточек. 3 дюймовый дисплей по технологии AMOLED поддерживает WVGA, 16 миллионов цветов. Имеется 5Мп камера (привет камерафонам!), FM радио, 3.5mm jack для наушников. Сетевая поддержка на уровне: 3G, Wi-Fi, GPS (A-GPS), Bluetooth 2.1, USB. Конечно, есть поддержка GSM/GPRS/EDGE  (850/900/1800/1900 MHz) и UMTS (900/2100 MHz). Из интересного есть поддержка DivX и XviD форматов видео сжатия, что не характерно для именитых брендов, декларирующих борьбу с видеопиратством (жертвами этой борьбы, как правило, становятся обычные пользователи, вынужденные часами перегонять видео в экзотические «фирменные» форматы).

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

65

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

да и стоить будет этот самсунг что айфон мне кажется. да и простым смертным андроид особо бесполезен, это для тех кто любит ковыряться

66

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

и я добавлю свои пять копеек: всякие сматрфоны, коммуникаторв и прочая подобная хрень нафик не нужны. достаточно телефона с джавой.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

67

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

мне нарвится в смартах и коммуникаторах их многозадачность то есть ася, опера и музыка одновременно и без проблем. Плюс можно убить р=время на парах. В остальном мн =е не надо, хотя многие их используют на всю типа работа с документами, управление сетями (одмины че то шаманят по удаленке видел сам) и прочее

68

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

CSFgRkN пишет:

В России представлен телефон Samsung E2152

Вместе с моделью E1252 компания Samsung анонсировала на российском рынке ещё и мобильный телефон E2152, который также обладает двумя гнёздами для сим-карт.

Новинка, как и младшая модель, представляет семейство Duos Lite и имеет только один набор компонентов (антенну и радиомодуль) для связи с сотовой сетью. Это значит, что пользователи не могут принимать звонки на вторую «симку» во время разговора. Хотя в режиме ожидании доступны обе карточки. Отметим, что более дорогие телефоны Samsung серии Duos –– например, B7722 Duos –– снабжаются двумя радиомодулями.

В арсенале Samsung E2152 –– 2-дюймовый TFT-экран с разрешением с разрешением 128×160 точек, 0,3-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth, FM-радио с поддержкой RDS и функцией записи эфира, 9 Мб интегрированной памяти, слот для флеш-карт формата MicroSD ёмкостью до 2 Гб и музыкальный плеер. Кроме того, упоминаются пользовательский интерфейс Paragon Lite UX и приложение Dual SIM UX, предназначенное для управления работой двух сим-карт.

Время автономной работы от батареи ёмкостью 1 000 мА•ч –– до четырёх часов в режиме разговора или до пяти дней в режиме ожидания. Поддерживаются сети GSM/GPRS/EDGE 900/1800 МГц.

Купить Samsung E2152 можно за 3 490 рублей.

Добрый день. У меня такой телефон. Брал взамен нокиевской раскладушки. Удобный телефон. Есть все что нужно для телефона и для меня.
Заряд держит отлично. 1ой зарядки хватает при моих нечастых звонках где-то на дней 5.

69

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Se w810i и se x10

70

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Онотоле пишет:

мне нарвится в смартах и коммуникаторах их многозадачность то есть ася, опера и музыка одновременно и без проблем. Плюс можно убить р=время на парах. В остальном мн =е не надо, хотя многие их используют на всю типа работа с документами, управление сетями (одмины че то шаманят по удаленке видел сам) и прочее

в _телефоне_ это нельзя одновременно запустить?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

71

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

CSFgRkN к сожалению одновременно нет. Приложение можно запускать лишь одно. А музыку если включишь чтоб перелистывать надо закрывать запущенное поверх приложение.

72

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Ребят если кто сталкивался с таким телефоном дайте оценкуSAMSUNG-GT-E2152-DUOS или такойSAMSUNG-GT-5212-Duos интересует работа с 2 сим-картами все остальное в принципе не важно.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

73

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

SerGo пишет:

Ребят если кто сталкивался с таким телефоном дайте оценкуSAMSUNG-GT-E2152-DUOS или такойSAMSUNG-GT-5212-Duos интересует работа с 2 сим-картами все остальное в принципе не важно.

У меня С-5212 уже чуть больше года.2 сим-карты,одна из них включена по умолчанию-с неё идут исходящие вызовы.Одну можно отключить не вынимая .Входящие вызовы принимаются на любую симку ,независимо какая включена по умолчанию.Чтобы позвонить с другой симки,телефон надо перезагрузить-это занимает 2-3 минуты (немного не удобно).
Плюсы:
- кончаются деньги на одной сим-карте,переключаешься на вторую
-уезжаешь в командировку,отдых и т.п. в другую область,одна симка твоя, вторая местная
-даже внутри области где-в районе у одного оператора хорошая связь,у второго не ловит
-одна симка- твой номер,вторая-дешевый интернет и пр.
Минусы:
-чтобы переключится,надо перезагружать телефон
На моём зарядка держится дня 3 ,но у меня включены билайн и мегафон, и где я живу билайн хреново ловит.Получается одна симка в поиске.Заряжается примерно часа два.Телефон меня устраивает и менять пока не собираюсь.Если придётся приобретать другой,то только с 2-мя сим-картами.

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

74 Отредактировано romanm (2010-12-16 10:09:50)

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

shestavin пишет:

У меня С-5212 уже чуть больше года.2 сим-карты,одна из них включена по умолчанию-с неё идут исходящие вызовы.Одну можно отключить не вынимая .Входящие вызовы принимаются на любую симку ,независимо какая включена по умолчанию.Чтобы позвонить с другой симки,телефон надо перезагрузить-это занимает 2-3 минуты (немного не удобно).
Плюсы:
- кончаются деньги на одной сим-карте,переключаешься на вторую
-уезжаешь в командировку,отдых и т.п. в другую область,одна симка твоя, вторая местная
-даже внутри области где-в районе у одного оператора хорошая связь,у второго не ловит
-одна симка- твой номер,вторая-дешевый интернет и пр.
Минусы:
-чтобы переключится,надо перезагружать телефон
На моём зарядка держится дня 3 ,но у меня включены билайн и мегафон, и где я живу билайн хреново ловит.Получается одна симка в поиске.Заряжается примерно часа два.Телефон меня устраивает и менять пока не собираюсь.Если придётся приобретать другой,то только с 2-мя сим-картами.

Только один нюанс, вы не правильно пользуетесь телефоном. Чтобы позвонить со второй симки, телефон перегружать не надо.

75

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

romanm пишет:
shestavin пишет:

У меня С-5212 уже чуть больше года.2 сим-карты,одна из них включена по умолчанию-с неё идут исходящие вызовы.Одну можно отключить не вынимая .Входящие вызовы принимаются на любую симку ,независимо какая включена по умолчанию.Чтобы позвонить с другой симки,телефон надо перезагрузить-это занимает 2-3 минуты (немного не удобно).
Плюсы:
- кончаются деньги на одной сим-карте,переключаешься на вторую
-уезжаешь в командировку,отдых и т.п. в другую область,одна симка твоя, вторая местная
-даже внутри области где-в районе у одного оператора хорошая связь,у второго не ловит
-одна симка- твой номер,вторая-дешевый интернет и пр.
Минусы:
-чтобы переключится,надо перезагружать телефон
На моём зарядка держится дня 3 ,но у меня включены билайн и мегафон, и где я живу билайн хреново ловит.Получается одна симка в поиске.Заряжается примерно часа два.Телефон меня устраивает и менять пока не собираюсь.Если придётся приобретать другой,то только с 2-мя сим-картами.

Только один нюанс, вы не правильно пользуетесь телефоном. Чтобы позвонить со второй симки, телефон перегружать не надо.

s010.radikal.ru/i314/1012/ea/f474b424f11f.jpg

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!