26

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Бетоновоз
ну если б я знал тож обратился .....ну теперь ученый...ладно уж сам лоханулся но терь туда ни ногой......

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Полностью согласен!!! :)  нечего там делать!!!

28

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

а кто где отоваривается железяками на свои авто ...поделитесь хорошими ну и заодно не очень хорошими Магазинами Автозапчастей ...их ща как нрязи развелось...а ваще, что касается меня (ни в счет рекламы) мне вот Автопартия-Exist более других нравится...

29

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Нарыл в Эксисте подшипники передние,оригиналы по 8 тыщ. ну думаю,хочешь не хочешь,а придется идти сдаваться в магазин. Пришел в Автопартию,там они такие же точно за 3000 за пару предложили. ДиректПартс,однако. Хоть и Китай,но не хуже оригиналов (проверено).
Так что exist-это хорошо,но иногда надо и в офис Автопартии заходить-полезно для кармана.

30

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

ага ага , свечи месяц везли везли везли везли и непривезли.....

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

31

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Oleg
ну Автопартия то с exist ведь работает ...или не только ...?

32

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

А я работаю с магазинами "Формула авто". Они не только с exist-а везут.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

33

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

а в формуле те еще клоуны сидят

зашел , говорю - свечи нужны
"фирма NJK , модель BP7ES" ,

на что получил ответ, точнее вопрос "какая машина?" ,
ответ зеленая его видимо неустроил и он спрашивал
до тех пор пока я не сказал какая машина , после чего он сказал что на москвич у них ничего нет.....

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Satt пишет:

после чего он сказал что на москвич у них ничего нет.....

просто они твой Москвич не видели, и по этому не знают, что там могут применяться космические технологии!!!

35

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

эти свечки на многих ямаховских и бмвшных мотоциклах родные......
для машин непомню , но вроде тоже были какийта (каталога щас просто нету у меня)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

36

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

shark пишет:

ну Автопартия то с exist ведь работает ...или не только ...?

это так. Но не все каталоги вывешиваются в инете.как выяснилось.

А так там даже можно с японского каталога любую зч заказать,даже про которую они не знают.

37 Отредактировано shark (2010-12-07 21:57:40)

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Satt
не ну про зеленую эт ты ваще ...))))))
Oleg
понятно что они там с каталогов все подбирают просто у них это как то все более менее поставлено цивилизовано ...удобно что ли так можно сказать....ну и в наличии много чего есть

38

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Satt пишет:

на что получил ответ, точнее вопрос "какая машина?" ,

Правильно спросил. Я когда то тож на з/ч работал. Бывало зайдет перчина- мне вот ту х нужно. А через день б назад волокет- пацаны сказали подойдет а у меня на крепеже 3 болта , а у всех 4 и т.п.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

39

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

ну я какбэ знаю что мне нужно и назвал ему точную модель - что еще надо?

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

40

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

я не против. НО те ребятки тоже ни минуты не сомневались.

Особенно прикольно"""", когда приходит к тебе владелец МАЗа, и уверенно протякивает листок с каталожным номером какой нибудь шестеренки от КПП тисчь за 70. ТОчно? Точно! Заказали, подождали, привезли. НЕ то!
-Прими назад
-и куда я её теперь приму? У вас сотня модификаций. Такая может через век кому только понадобится...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

41

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Бухтила
ну на то и менеджер по продажам чтобы все досканально спросит и узнать а сколько ж может быть там этих болтов...ну я не говорю что все знать надо ....ну уж хотя бы предвидеть ситуацию наперед ....тех самых пацанов со двора ....

Добавлено спустя   1 минуту  42 секунды:
Бухтила
ну уж на крайняк пусть снимут и точно посмотрят сколько там у них зубьев или болтов....

42

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Satt пишет:

что еще надо?

Доверяй но проверяй! Лучше когда спросил.
Хуже- когда не спрашивает- видимо потому что спросить не очем. Вдруг ты цифирью ошибся?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

43

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Бухтила пишет:

я не против. НО те ребятки тоже ни минуты не сомневались.

ды ема :) трудно открыть каталог NJK ? , почему они сразу же сказали что для москвича у них ничего нет
а еслиб я всетаки точно знал модель мотора для тогоже клио 1.7 (там точ такие) то тогда бы были?

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Почти наверняка. Не надо было говорить это слово "москвич"

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Алексей О. пишет:

Почти наверняка. Не надо было говорить это слово "москвич"

:D
Москвич- пороль для отказа!!!

46

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

уфффф :D :D во те и Москоу Вич !!! :D

47

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Бухтила пишет:

Особенно прикольно"""", когда приходит к тебе владелец МАЗа

Я так понял,ты маз-запчастями занимаешься.
купи запчасти на МАЗ : шатуны,вкладыши ,шестерни (много) и разная хрень.  Все новое. Цена с учетом твоего интереса.

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Oleg, на какой движок?

49

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Satt пишет:

зашел , говорю - свечи нужны
"фирма NJK , модель BP7ES" ,

на что получил ответ, точнее вопрос "какая машина?" ,

Сам был в такой же ситуации. Зашел в Черноземье,вижу свечи NGK  на витрине на мою тачку,по 350 р. Вынул образец из кармана,сверил номер на свечах. 100 процентное совпадение.Говорю "дайте!"
Продавец,жирный кабан,масляно поблескивая глазками засыпал вопросами : а какая у вас машина.а обьем,а vin-код? Отвечаю.
Убегает за кулисы ,приносит свечи Бош,такие же и не хуже NGK. Но по 550 рублей. Это они!

Брат,говорю,дай мне то что на витрине. Он отвечает: это не то! У вас движок заклинит,калильное зажигание... и пошел эрудицию показывать.
С великим трудом удалось его заставить продать свечи. По 350 р вместо 550 р.
Дома уже влез в каталог и обнаружил,что оригинальные свечи на мою машину бывают как минимум трех производителей,и подходят на половину моделей пежо-рено-ситроен -мицубиси.

недавно зашел туда-этот же паренек сидит,жирный такой стал. Видать впрок торговля свечами идет.

А вот еще правдивая история про свечи. приехал друг на старой БМВ-530. Один цилиндр не работает. А он заехал попросить денег в долг,чтобы купить б/у компьютер в машину,ему на сервисе надиагностировали  поломку ЭБУ,типа все из-за него.  давай,говорю свечи проверим-самое примитивное,что можно сделать. первая же свеча-черная в бахроме. Поставили-от Москвича для пробы. шесть цилиндров зарокотали в полную силу. И поехал он морду бить диагносту.

Добавлено спустя   1 минуту  8 секунд:

Бетоновоз пишет:

Oleg, на какой движок?

ЯМЗ-238

50

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Oleg пишет:

Я так понял,ты маз-запчастями занимаешься.

занималСЯ
Я уже давно не в этой теме.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif