1

Тема: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Чет как-то упустили такую обширную тему как обсуждение, покупка, эксплуатация всякой телефонно-сотовой дребедени.
Давайте пообсуждаем всякие сотовые телефоны-самртфоны?
Вот я удачно сделал себе подарок: купил жене телефончик, а сам пошел в отпуск, ща вот сижу играюсь (типа настраиваю).
Жаль не получается добавить опрос у кого что звоняще-вибрирующее...
ЗЫ. есть у кого в эксплуатащии samsung GT-B5722, ну это в плане обмена опытом, а то чет игрухи чет не прут на нем.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

2 Отредактировано натка-натка (2010-10-25 10:48:32)

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

у меня сенсорный самсунг модель конечно же не помню ''розовенький'' *girl_smile*  такой.... одно знаю точно, сенсор больше никогда не возьму. в игры не играю. не интересно.

Все считали её Блондинкой... а она думала по ночам...

3

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

нокиа 6300 простой надежный телефон.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

4

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

натка-натка пишет:

у меня сенсорный самсунг модель конечно же не помню ''розовенький'' *girl_smile*  такой.... одно знаю точно, сенсор больше никогда не возьму. в игры не играю. не интересно.

втихаря от жены тоже такой вывод сделал

Добавлено спустя   2 минуты  42 секунды:
у меня одна симка в нокии n76, вторая в нокии 2600

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

5

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Яблофон 3г, доволен как удав:)

MMC Legnum EC1W 4WD

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

dimsha пишет:

нокиа 6300 простой надежный телефон.

Точно такой же и у меня в стальном корпусе ;)

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

7

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

у меня лыжа, лет 5-6, все работает, простой и надежный, мне телефон только для звонков нужен, компы, ноутбуки -это все есть.., а уж сколько он раз падал, никаким крутым моделям не снилось....

Не ждите чуда, чудите сами!!!

8

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

rustamrus пишет:

Яблофон 3г, доволен как удав:)

китайский?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

9

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Нокиа 1100 с фонариком-вещь, я вам скажу.В первую очередь по уровню сигнала (ещё старые стандарты) ,и его совершенно не жалко после тяжёлого разговора раздражённо бросить на пол))).Неделя без подзарядки!! Опять-же- забудешь в машине на видном месте-ни одному кретину в голову не придёт разбить стекло и забрать ЭТО))) К сожалению, после 4 лет сдохла батарейка,был огорчен,узнав,что в магазинах уже давно нет таких телефонов....блин,даже у цыган на рынке искал..не нашёл((

10

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

CSFgRkN пишет:
rustamrus пишет:

Яблофон 3г, доволен как удав:)

китайский?

Оригинал, хотя когда достаю, стремно, что подумают будто китай:)

MMC Legnum EC1W 4WD

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

А где вы у нас НЕ Китай видели   :D     :D     :D  ????

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

12

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Олеговна пишет:

А где вы у нас НЕ Китай видели   :D     :D     :D  ????

Хотя дело говоришь, сзади на крышечке есть слово "китай":)

MMC Legnum EC1W 4WD

13

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Я тоже жене подарок сделал Nokia 5530 XpressMusic хорошая сенсорная трубка.
Сам 6 лет ходил с Motorola RAZR V3i и до сих пор считаю что это лучший телефон, тонкий в любой карман влезает, да и не глючил особо.
Пол года назад в место моторолы купил себе б/у нокию 6233  нормальный телефон, звонит, сигнал громкий, а больше ничего и не надо.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

14

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

rustamrus пишет:
CSFgRkN пишет:
rustamrus пишет:

Яблофон 3г, доволен как удав:)

китайский?

Оригинал, хотя когда достаю, стремно, что подумают будто китай:)

вот и я по этой причине не стал покупать, все равно никто не верит что это не китай за 4-5 тр. как он эксплуатации? реально что там используешь чего нет в других?

Добавлено спустя   8 минут  25 секунд:
мне из дешёвых очень(!) нравится Philips Xenium X100. стоит 2тр без 10 рублей. КУПИЛ ТЕЩЕ. двухсимочник, заряд держит у нее неделю или больше, так она постоянно по нему разговаривает, хоть к уху прибинтовывай, плеер на удивление качественный - флешку вставил и слушай музыку (наушники в комплекте!!!), фм-радио отменно ловит, фанарик супер яркий, нажатия кнопок вообще класс четкие, как у дорогих моделей. теперь жду когда моя нокия сдохнет и куплю его тоже себе.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

15 Отредактировано schetovod (2011-01-26 18:05:33)

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

CSFgRkN пишет:

дешёвых очень(!) нравится Philips Xenium X100

Ага ,именно он заменил мне любимую голую Нокию...но  он хуже во всём-качество связи заметно уступает((,не прочный,да ещё сослепу можно принять за дорогой (ну там на столе оставишь и какая-нить падла случайная уведёт)
Убил я эту тормозную гадость (пользоваться можно только неторопясь) и был немало удивлён Нокией 2700:
симпатишный,дееспособный (пока вообще без претензий),собран хорошо и при всём этом стоит всего на тысячу дороже Филипса.Хорошая покупка.

16

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

schetovod пишет:
CSFgRkN пишет:

дешёвых очень(!) нравится Philips Xenium X100

Ага ,именно он заменил мне любимую голую Нокию...но  он хуже во всём-качество связи заметно уступает((,не прочный,да ещё сослепу можно принять за дорогой (ну там на столе оставишь и какая-нить падла случайная уведёт)

хм, звоню теще - качество звука отличное, но она практически всегда в зоне уверенного приема, в таком случае о качестве сужу если узнаю или нет по голосу собеседника. в случае с X100 узнаю совершенно уверенно. пока вижу в нем только один маленький недостаток - не умеет он читать txt, или htm, или что-то другое, что бы записать себе лапырочки, а потом можно их прочитать, ну типа памяток.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

CSFgRkN пишет:
schetovod пишет:
CSFgRkN пишет:

дешёвых очень(!) нравится Philips Xenium X100

Ага ,именно он заменил мне любимую голую Нокию...но  он хуже во всём-качество связи заметно уступает((,не прочный,да ещё сослепу можно принять за дорогой (ну там на столе оставишь и какая-нить падла случайная уведёт)

хм, звоню теще - качество звука отличное, но она практически всегда в зоне уверенного приема, в таком случае о качестве сужу если узнаю или нет по голосу собеседника. в случае с X100 узнаю совершенно уверенно. пока вижу в нем только один маленький недостаток - не умеет он читать txt, или htm, или что-то другое, что бы записать себе лапырочки, а потом можно их прочитать, ну типа памяток.

Хм... а я думала, что когда мужчины звонят своим тещям, то у них связь сразу пропадает или дохнут сами телефоны :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

18 Отредактировано CSFgRkN (2010-10-25 12:53:00)

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

я звоню относительно редко, в основном что бы накрывала поляну по поводу моего визита, с ней жена постоянно по телефону трещит, всегда и безостановочно, практически круглосуточно.
ps посмотрим как покажет себя в таком режиме новый samsung, в общем samsung против дешевого филипса

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

19

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Эээээ,Олеговна,ты самую суть упустила- когда мужчина САМ звонит тёще всё со связью будет путём)))

20

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

schetovod пишет:

Эээээ,Олеговна,ты самую суть упустила- когда мужчина САМ звонит тёще всё со связью будет путём)))

5 баллов, не в бровь, а глаз!

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

21

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

CSFgRkN пишет:
rustamrus пишет:
CSFgRkN пишет:

китайский?

Оригинал, хотя когда достаю, стремно, что подумают будто китай:)

вот и я по этой причине не стал покупать, все равно никто не верит что это не китай за 4-5 тр. как он эксплуатации? реально что там используешь чего нет в других?

Использую отсутствующий блютус:) Просто мне сенсор нравится, не люблю кнопочные телефоны. До него было много разных, понравился только этот.

MMC Legnum EC1W 4WD

22 Отредактировано Kronos (2010-10-25 14:44:03)

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

)) огрызок 2G  :)  юзаю инет, погоду, wi-fi, ну и поиграться в томных минутах ожидания чего либо
забыл еще заметки календарь будильник

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

23

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

нокия 3250 , когда он умер от старости то я купил такойже новый

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

24

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

Satt
привычка дело хорошее

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

25

Re: Про телефоны, мобилки, сотики и т.д.

rustamrus пишет:
CSFgRkN пишет:
rustamrus пишет:

Оригинал, хотя когда достаю, стремно, что подумают будто китай:)

вот и я по этой причине не стал покупать, все равно никто не верит что это не китай за 4-5 тр. как он эксплуатации? реально что там используешь чего нет в других?

Использую отсутствующий блютус:) Просто мне сенсор нравится, не люблю кнопочные телефоны. До него было много разных, понравился только этот.

а меня сенсор разочаровал. в игрушки поиграть что бы время убить не получается, в этом плане в нокии классно получается и поиграть, и почитать, и музыку-радио послушать, но фигово что там только одна симка, а мне две нужно.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!