Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Я одного такого ездуна гнал через всю Заводскую! Он с Соловьиной Рощи выезжал от электросетей и решил не уступать дорогу! Мне пришлось уходить от него на встречку ( хорошо, что там ни кого небыло)! Ну, пришлось упереться ему в бампер, включить дальний свет, нажать на сигнал и педаль газа в пол утопить! Он, бедолага, не знал как оторваться- против 250 лошадок оказался слабоват! Я его гнал до Сумской, он на красныу свет выскочил на перекрёсток, а я остановился.

52

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

очередной - Гос. № К 184 УХ 46 RUS - даже марку не успел разглядеть
s001.radikal.ru/i193/1010/f4/f08f28566d99.jpg

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

53

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Видел недавно Фокуса черного, затонированы задние фонари и передние фары!, тонировка по кругу. Полностью черная машина  :O

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Igor4x4x4x4 пишет:

очередной - Гос. № К 184 УХ 46 RUS - даже марку не успел разглядеть
s001.radikal.ru/i193/1010/f4/f08f28566d99.jpg

Omega B

Добавлено спустя   1 минуту  32 секунды:
Вот она www.newauto46.ru/car.php?damping … 13989#name

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

55

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Ага,обвинилленная по самое не балуй

56

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

скоро таксисты шашечки будут тонировать :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

57

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

да ничего колпаки уже красят

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Kronos пишет:

да ничего колпаки уже красят

Ты это у таксистов заметил???

59

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Бетоновоз пишет:

Ты это у таксистов заметил???

красят в малиновый цвет. Ядреный

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Mavik пишет:
Бетоновоз пишет:

Ты это у таксистов заметил???

красят в малиновый цвет. Ядреный

Этот цвет, наверное, деньги притягивает!!?? :D
и у них это в моду входит!

61

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

я думаю,это фишка для отличия авто от конкурентов. Красят на лоханах

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Или по Фен-Шую так надо!!!

63

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Бетоновоз пишет:

Я одного такого ездуна гнал через всю Заводскую! Он с Соловьиной Рощи выезжал от электросетей и решил не уступать дорогу! Мне пришлось уходить от него на встречку ( хорошо, что там ни кого небыло)! Ну, пришлось упереться ему в бампер, включить дальний свет, нажать на сигнал и педаль газа в пол утопить! Он, бедолага, не знал как оторваться- против 250 лошадок оказался слабоват! Я его гнал до Сумской, он на красныу свет выскочил на перекрёсток, а я остановился.

ну а смысл ? если бы он тормознул резко ? виноват то ты был ....

64

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

funt1k пишет:
Бетоновоз пишет:

Я одного такого ездуна гнал через всю Заводскую! Он с Соловьиной Рощи выезжал от электросетей и решил не уступать дорогу! Мне пришлось уходить от него на встречку ( хорошо, что там ни кого небыло)! Ну, пришлось упереться ему в бампер, включить дальний свет, нажать на сигнал и педаль газа в пол утопить! Он, бедолага, не знал как оторваться- против 250 лошадок оказался слабоват! Я его гнал до Сумской, он на красныу свет выскочил на перекрёсток, а я остановился.

ну а смысл ? если бы он тормознул резко ? виноват то ты был ....

там не только 250 лошадок, тормоза наверное тоже не от велосипеда

Per Aspera Ad Astra.

65

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

KaB@N пишет:
funt1k пишет:
Бетоновоз пишет:

Я одного такого ездуна гнал через всю Заводскую! Он с Соловьиной Рощи выезжал от электросетей и решил не уступать дорогу! Мне пришлось уходить от него на встречку ( хорошо, что там ни кого небыло)! Ну, пришлось упереться ему в бампер, включить дальний свет, нажать на сигнал и педаль газа в пол утопить! Он, бедолага, не знал как оторваться- против 250 лошадок оказался слабоват! Я его гнал до Сумской, он на красныу свет выскочил на перекрёсток, а я остановился.

ну а смысл ? если бы он тормознул резко ? виноват то ты был ....

там не только 250 лошадок, тормоза наверное тоже не от велосипеда

ой ой ...а ты наверно воспитывался в семье анаконды да ? что ты бы среагировал за пол секунды да ?

66

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

А мне чё-то кажется,что Бетоновоз был на каком-нить МАЗе...едва-ли кто-то захочет резко тормознуть и попробовать на прочность свой авто

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

schetovod пишет:

А мне чё-то кажется,что Бетоновоз был на каком-нить МАЗе...едва-ли кто-то захочет резко тормознуть и попробовать на прочность свой авто

*hysterical*  *hysterical*  *hysterical*
Неее! Паджерик 4.

68

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Igor4x4x4x4 пишет:

очередной - Гос. № К 184 УХ 46 RUS - даже марку не успел разглядеть
s001.radikal.ru/i193/1010/f4/f08f28566d99.jpg

вчера это ЧУДО на моих глазах поперло на встречу одностороннему движению по интернациональной ....................... как я в таких случаях жалею что еду не на каком нибудь корыте, а то бы я его принял с радостью

69

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

он продается, можете встречу назначить и лицо подправить %)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Он наверное очень крутой (крутая)!!! И ему законы не писаны!!! (при условии- что в этот момент на дороге нет машины подороже и покруче!!!)
А то ведь могут и поругать!!!
Много раз я наблюдал подобные ситуации, только когда такого "крутого" парня прижимаешь к бордюру, подходишь к его машине- он сразу двери блокирует и кричит, что звонит в милицию!!! Сразу все понты пропадают!!!

71

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

%))) я так одному прижимающему крикнул куда едешь урод) потом он меня обогнал и стал передомной, вышел и начал орать "ты кому это сказал"
когда я вылазить начал он прыгнул в машину и уехал %))))

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Всё зависит от конкретной ситуации!!! Если меня грубо подрезали я молчать не буду!!! И не важно, кто передомной!!! Нормальный человек всегда извенится, если не прав!!! А этого всегда достаточно!!!

73

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

аварийкой моргнуть хотя б )

74

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Satt пишет:

%))) я так одному прижимающему крикнул куда едешь урод) потом он меня обогнал и стал передомной, вышел и начал орать "ты кому это сказал"
когда я вылазить начал он прыгнул в машину и уехал %))))

Видимо, он оценил твои "габариты" в полный рост и испугался ;)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

75 Отредактировано miha853 (2010-10-20 02:34:15)

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

ЭТО ехало по среднему слева от меня, потом увидев, что в его ряду машины стоят, попуас резко перестроился, в мой ряд, причём тормозить мне пришлось в пол, иначе тиранулись бы. Когда видите такие клоунские повозки, а также если в вашем ряду есть место, сбросьте заранее, потому что попуасам срать, что параллельно с ними кто-то едет, если он увидел место, - он обязательно перестроится. Хотя если у вас комаз или огромный джип, можно конечно не сбрасывать и попытаться переехать говноповозку.
i027.radikal.ru/1010/77/1b0455a00e48.jpg

ЙАПАМЕХОСПРАВА