51

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

а ему предложили за 668 000? то есть дороже на 8 500?

ему предложили за 669

wild_moon пишет:

Дык ты не вводи в заблуждение! сбил до 600 или до 660 - есть разница?

ну опять опечатался, сорри...  *derisive*

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

52 Отредактировано отец Жозеф (2010-04-20 14:58:45)

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Jonni пишет:
wild_moon пишет:

ничиво не поняла...

цена в Курске у официалов оказалась на 9500 руб. выше чем на официальном сайте, после того как покупатель поторговался, скинули 9 тыс. руб., как так, если это официальный дилер. то цена по всей России должна быть такая, какая объявлена официально (на сайте). Вот о чём речь.

Они всегда сбрасывают - мне тоже 9 000 сбросили.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

53

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

да ты то на 60 тыщщ одним пальцем ошибси, то колдун не тем концом воткнул, горе мне с тобой!

:D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

54

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

мне кстати 10 сбросили тоже.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

55

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Я например не знал о том, что в официальном автосалоне можно торговаться, я думал что там цена оконьчательная и корректировке не подлежит.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

56

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Jonni пишет:

Я например не знал о том, что в официальном автосалоне можно торговаться, я думал что там цена оконьчательная и корректировке не подлежит.

я когда свое авто брал цена была 526100, зимняя резина защита и ковры в подарок. :D
Но можно было взять без зимней резины, защиты и ковров за 496100. В итоге взял со всеми делами но за 516100.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

57

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

dimsha пишет:

я когда свое авто брал цена была 526100, зимняя резина защита и ковры в подарок. :D
Но можно было взять без зимней резины, защиты и ковров за 496100. В итоге взял со всеми делами но за 516100.

Хорошенький подарок за 30 000 рублей :D. А если самому покупать зимнюю резину, защиту и ковры наверное дешевле 30 т.р. выйдет.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

SerGo пишет:
dimsha пишет:

я когда свое авто брал цена была 526100, зимняя резина защита и ковры в подарок. :D
Но можно было взять без зимней резины, защиты и ковров за 496100. В итоге взял со всеми делами но за 516100.

Хорошенький подарок за 30 000 рублей :D. А если самому покупать зимнюю резину, защиту и ковры наверное дешевле 30 т.р. выйдет.

Резина брендовая 12000-15000, хотя там скорее всего будет дешевая, защита примерно 4000, коврики... итого тысяч 17, от силы 20.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

59

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Резина Фулда кристал 195/55 Р15. примерно тыщи по 3 стоит ковры там же 1500 стоят. Ну и защита не знаю сколько стоит + установка.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

dimsha пишет:

Резина Фулда кристал 195/55 Р15. примерно тыщи по 3 стоит ковры там же 1500 стоят. Ну и защита не знаю сколько стоит + установка.

Причем Fulda то ли бренд, то ли нет, но по-любому с такой резиной получиться 16 500 руб.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

61

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Владимiр пишет:

Причем Fulda то ли бренд, то ли нет, но по-любому с такой резиной получиться 16 500 руб.

Ну да. Тогда смысл писать что все это в подарок? Маркетологи не зря едят свой хлеб.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

62

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Братья и сестры!
Собираемся сделать небольшой рестайлинг сайта. Внешний вид+содержание.
Может у кого то есть конструктивные идеи и пожелания? Изменить, удалить, добавить, какие-то рубрики, странички и т.д.
Чтобы все было удобно, функционально, быстро и легко.
Пишите, все рассмотрим!

63

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Движёк форума сменить на phpBB :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

64

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

на "задай влпрос гибдд" надо делать автоматом тему в рубрике форума стаким же названием что бы мы знайки тоже давали свои безумные ответы

Лососни Крымца.

65

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

переименовать рубрику "задай вопрос ГИБДД" в юр.консультация (или типа того). потому как ответы там почти все от юриста

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Mavik пишет:

переименовать рубрику "задай вопрос ГИБДД" в юр.консультация (или типа того). потому как ответы там почти все от юриста

+10000

67

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

может скооперировать 2 подраздела (иномарки и очетественные) в разделе автомобили в один. под общим названием автомобили. Ну нет необходимости делить на наши и ино. Там бы и обсуждали

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

68

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Mavik пишет:

может скооперировать 2 подраздела (иномарки и очетественные) в разделе автомобили в один. под общим названием автомобили. Ну нет необходимости делить на наши и ино. Там бы и обсуждали

Это ты про форум?

69

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Евгений поправте ПДД до их реальной редакции (каждый пункт имеет свой номер и номер подпункта, а это как статьи в Налоговом, Уголовном кодексе а не ваши звездочки....), особенно в плане дорожных знаков (их давно уже не семь групп а восемь и их нумерация в тексте ПДД не совпадает с нумерацией изображений)  а ведь я просил...

Добавлено спустя   9 минут  19 секунд:
...При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.       
5.15 "Место стоянки"- это дают ваши знаки ПДД, где логика?????? тупость только,

Не ждите чуда, чудите сами!!!

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Евгений пишет:

Собираемся сделать небольшой рестайлинг сайта. Внешний вид+содержание.
Может у кого то есть конструктивные идеи и пожелания? Изменить, удалить, добавить, какие-то рубрики, странички и т.д.
Чтобы все было удобно, функционально, быстро и легко.
Пишите, все рассмотрим!

сделайте пожалуйсто продажу автомобилей как на авто.ру, чтобы из таблицы было понятно какой двигатель, кпп, цвет и т.д., и чтобы в поиске по продаже авто можно было задавать много разных параметров.

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

71

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

LambadA пишет:

Движёк форума сменить на phpBB

+1, оч. не удобный движек...
Скомпоновать инфу, много похожих тем...

Спортивная команда RT Flash продажа любых спортивных запчастей на автомобили ВАЗ, авто-ремонт, подготовка автомобилей к спортивным дисциплинам кросс, дрег рейсинг, настройка ПО управления ДВС. www.flashracing.ru

72

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Ночной волк пишет:

сделайте пожалуйсто продажу автомобилей как на авто.ру, чтобы из таблицы было понятно какой двигатель, кпп, цвет и т.д., и чтобы в поиске по продаже авто можно было задавать много разных параметров.

+1 Только вчера хотел слово в слово написать.... Очень надо...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

73

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

а можно сделать коментарии к продажам машин

Не ждите чуда, чудите сами!!!

74

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Михаил пишет:

а можно сделать коментарии к продажам машин

Для прикола? Кто тогда продаст хоть что то!? ))))

75

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Евгений пишет:

Это ты про форум?

да, в самом верху 2 подраздела в один согнать

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29