26

Re: Нанопокрытие для автомобиля

мне литра шампуня хватает на сезон стоимость 200 рублей
какова стоимость нанопокрытия?
Владимiр
мыть надо мягкой щеткой тогда шансы царапин сведутся к нулю
блеска можно добиться всегда, главное с душей подходить к мойке авто  :)

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

27

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Kronos пишет:

мыть надо мягкой щеткой тогда шансы царапин сведутся к нулю

Что-то хлибкие у вас покрытия, я свою машину мою обычными мягкими тряпками и средством для... мытья посуды. После этого она блестит, как новый Лексус, и никаких царапин не остается.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

28

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Golf
губкой мыть плохо -- руки мокнут  :D

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

29

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Kronos, лето ж на дворе - водичка освежает :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

30

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Golf
на моем опыте мытье губкой как-то хуже получается :)

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

31

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Jonni, и все-таки в Курске все не так развито как в том же Белгороде. Пример из жизни, один человек в Москве занимается крупным рыболовным оптом. Отправляет товар по всей России. Ну так вот, разговаривали мы с ним насчет прикормки качественной и относительно дорогой. Говорит в ваш район отправляем в Орел, Белгород, даже в Ст. Оскол. А ваши, говорит, просят только фуфло типа макухи и фишки, потому что люди  не берут дороже...

32

Re: Нанопокрытие для автомобиля

У меня соседка торговала раньше купальниками. В Харькове брали из за 30 рублей, тут продавали по 80-100.
А народ не брал, мол почему такие дешевые. стали продавать как все по 150 и стали брать.
Так что и так бывает.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

33

Re: Нанопокрытие для автомобиля

dimsha пишет:

У меня соседка торговала раньше купальниками. В Харькове брали из за 30 рублей, тут продавали по 80-100.
А народ не брал, мол почему такие дешевые. стали продавать как все по 150 и стали брать.
Так что и так бывает.

Зато в "смешных ценах" около РЕТа каждый день аншлаг. На эту одежду смотреть страшно, а людям нравится. Я бы вообще  там с счетчиком Гейгера прошелся бы.

34

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Jonni пишет:
sm_igor пишет:

To sprinter напиши пожалуйста в личку где в Курске можно это сделать. А так не советую тебе начинать бизнес в Курске, здесь люди мягко говоря неадекватно относятся ко многим вещам, я думаю ты сам уже это понял. Я честно говоря поэтому отсюда и съехал в Белгород. 7 лет назад пытался развить здесь один бизнес, но ситуация получилась примерно такая же как и у тебя, то ли люди здесь такие, то ли ещё что-то незнаю... Когда я приехал в Белгород, дело пошло в гору, теперь у меня есть филиалы во всё черноземье кроме Курска, а сюда даже не суюсь.

а чем Курск отличается от Белгорода, или от Воронежа, ненадо нам тут расказывать какое быдло живёт в Курске, быдла везде хватает, а то в середине девяностых сделали на людях деньги, а теперь хотите чтобы Вам верили, нифига подобного, нано - это всего лишь красивое слово, для производств нано-технологий нужно оборудование, стоимость которого в 10 раз больше вашего оборота, так что раздайте нам лучше вилки чтобы лапшу можно было снять.

Бизнес в курске не идёт, мля меня эти заявления бесят!!!!!! Почему заводы не поднимаете, почему благоустройством улиц не занимаетесь, почему спотривные комплексы не работают??????? Почему у нас в Курске бизнес нельзя развить??? Да потомучто проще людей развести, лучше построить одну заправку и сидеть до пенсии в х..й не дуть., а ведь ваши дети растут в тех условиях, которые Вы создаёте!!!!
Сделайте нормальный бизнес и пойдёт как по маслу, а не это обувалово!!!!!!!

Ды я и не произвожу, производят это в Германии, компания Percenta AG, а я только распространяю. Я Вас не могу понять Вы говорите, что это развод, лохотрон, приведите конкретные аргументы, которые это доказывают.

35

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Я тут недавно был на стажировке в германии. Работал менеджером в автосалоне. Там народ этими покрытиями 4 раза в год пользуются, для них это такое же обычное дело как резину поменять.  Стоил 5 евро набор салфеток. Раньше себе из Москвы возил, круто что в нашей деревне тоже они будут. sprinter  напиши телефон плиз, я с радостью приобрету.

forum-lines.ru/rez/ab127021.gif

36

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Что то мне кажется что все эти новички дело рук одних и тех же. Ненавязчиво так. первое сообщение и только ту. Не удивлюсь если еще айпишники одинаковые будут.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

37

Re: Нанопокрытие для автомобиля

цена вопроса этого нано приличная. смотрел по тв что его наносят на лобовое стекло и после этого когда идёт дождь дворниками не нужно пользоваться. но я думаю после вчерашнего дождя и это бы покрытие не помогло бы.

38

Re: Нанопокрытие для автомобиля

sprinter пишет:

Ды я не молчу, я в личке отписываю тем, кому интересно.

Я думаю выражу общее мнение интересно всем, или это закрытая информация и тем кому она сообщалась в ЛС дали подписку о не разглашении. :D

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

39

Re: Нанопокрытие для автомобиля

alex777 пишет:

цена вопроса этого нано приличная. смотрел по тв что его наносят на лобовое стекло и после этого когда идёт дождь дворниками не нужно пользоваться. но я думаю после вчерашнего дождя и это бы покрытие не помогло бы.

Нет, как раз наоборот, чем сильнее дождь, тем нагляднее эффект, сам проверял)

SerGo пишет:
sprinter пишет:

Ды я не молчу, я в личке отписываю тем, кому интересно.

Я думаю выражу общее мнение интересно всем, или это закрытая информация и тем кому она сообщалась в ЛС дали подписку о не разглашении. :D

Если расписывать все услуги, то очень долго получится, есть покрытия отдельно для стёкол, для кузова, для дисков, для салона, есть любительские, есть профессиональные, пишите в личку, что конкретно интересует, я отвечу. А так тупо пустозвонить не ризон.

40

Re: Нанопокрытие для автомобиля

dimsha пишет:

Что то мне кажется что все эти новички дело рук одних и тех же. Ненавязчиво так. первое сообщение и только ту. Не удивлюсь если еще айпишники одинаковые будут.

а это обязатльное условие для новичка писать во всехъ темахъ разомъ?ненавязчиво такъ=)))

forum-lines.ru/rez/ab127021.gif

41

Re: Нанопокрытие для автомобиля

dimsha пишет:

Что то мне кажется что все эти новички дело рук одних и тех же. Ненавязчиво так. первое сообщение и только ту. Не удивлюсь если еще айпишники одинаковые будут.

так я же уже выше спрашивал не троль ли это?

Добавлено спустя   1 минуту  3 секунды:

wild_moon пишет:
dimsha пишет:

Что то мне кажется что все эти новички дело рук одних и тех же. Ненавязчиво так. первое сообщение и только ту. Не удивлюсь если еще айпишники одинаковые будут.

пока разные  :)

анонимные проксисерверы или динамичный ip на диалапе?

Добавлено спустя   2 минуты  57 секунд:

HouseM.D. пишет:
dimsha пишет:

Что то мне кажется что все эти новички дело рук одних и тех же. Ненавязчиво так. первое сообщение и только ту. Не удивлюсь если еще айпишники одинаковые будут.

а это обязатльное условие для новичка писать во всехъ темахъ разомъ?ненавязчиво такъ=)))

обязательное условие ненавязчиво делать вид что заинтересован в покупке

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

42

Re: Нанопокрытие для автомобиля

wild_moon пишет:
CSFgRkN пишет:

анонимные проксисерверы или динамичный ip на диалапе?

если б регистрировался с этой целью, то вряд ли бы стоило заморачиваться и оформлять свой профиль - и с аватаром,и  с линеечкой. не, я думаю - нормальный пользователь.

поживем - увидим (C) ирония судьбы

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

43

Re: Нанопокрытие для автомобиля

HouseM.D. пишет:

а это обязатльное условие для новичка писать во всехъ темахъ разомъ?ненавязчиво такъ=)))

Нет, просто подозрительно.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

44

Re: Нанопокрытие для автомобиля

почему сразу подонок? если это не троль, то нормально пообщаемся.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

45

Re: Нанопокрытие для автомобиля

уважаемые форумчане случайно наткнулся на этот диалог который был почти 5 лет назад, 6 лет назад когда я в первый раз услышал про нано тоже не поверил в это покрытие но после обработки с десяток авто и своего личного, я убедился всё это правда, ну а те кто пробовал тоже теперь наверно поняли что это не развод, если человек всё сделал по технологии тогда эффект будет 5+, ладно с уважением друзья

46

Re: Нанопокрытие для автомобиля

ух ты крутой спрей, мне такой жена для ботинок подарила. Не думал, что для машин тоже есть.