1

Тема: Нанопокрытие для автомобиля

Всем доброго времени суток!
Решил сделать ненавязчивую рекламу :) . В Курске появилась новая услуга - нанопокрытие для автомобиля, а в частности для автмобильных стёкол, кузова, дисков и салона. После обработки на автомобиле создаётся невидимый защитный слой, который отталкивает воду, грязь, битумы и т.д., а также сохраняет внешний вид автомобиля в идеальном состоянии. Покрытие держится от 3 мес. до 1 года в зависимости от вида обработки. Как это работает можно посмотреть на ролике www.youtube.com/watch?v=mjQHbbs2vU4, подробнее можно почитать на сайте www.nanolux.ru.
Если интересно отписывайтесь или пишите в личку.

2 Отредактировано sprinter (2010-03-28 22:03:42)

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Прикольно :). Ну если бы слой был видимым, то смысла в этом покрытиии не было. А покрытие наносит обученный человек.:)

3

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Это не ты на СВОЕ подобное разместил? Ненавязчиво так.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

4

Re: Нанопокрытие для автомобиля

во ща модно стало "нано", уже и лохотрон соответствующий запустился

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

5

Re: Нанопокрытие для автомобиля

dimsha пишет:

Это не ты на СВОЕ подобное разместил? Ненавязчиво так.

Нет не я.

CSFgRkN пишет:

во ща модно стало "нано", уже и лохотрон соответствующий запустился

Это не лохотрон, в состав средств входят наночастицы различных веществ, если интересен состав, могу написать. Я честно говоря не могу понять, почему Вы считаете это всё лохотроном, вся работа открыта и есть все соответствующие документы, (сертификаты соответствия, экспертные заключения, протоколы испытаний и т.д.), если Вы не верите, то это одно дело, но не надо работу людей называть лохотроном. Просто для России, а в частности для Курска это всё новое, а в Европе, конкретно в Германии этим пользуются уже 3 года и у всех только положительные отзывы.

6

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Лан, народ, я ничего не буду навязывать, верите или нет это уже ваше дело, если интересно, то пишите в личку, а так рассуждать непопробовав, ну извините, это уже детский сад.

7

Re: Нанопокрытие для автомобиля

все эти сертификаты не стоят выеденного яйца. Тоже хадо, тот же форсан. Сертификат дается на то что они могут добавлятся как присадки в различные механизмы двигателя. Но о том, что оно там что то помогает такого сертификата нет.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

8

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Согласен с dimsha пробовал Хадо долил в коробку, обещали что уменьшится шум, мягко говоря обманули. Покрытие же машины нанопокрытием это что-то новенькое об этом не только в Курске но и в интернете не встречал. Обозначьте хотя бы цену на покрытия машины.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

9

Re: Нанопокрытие для автомобиля

наноСобаки охраняют машину и никого к ней не подпускают %)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

10 Отредактировано Alex (2010-03-30 22:12:58)

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Видел я авто, которое было покрыто чем-то, в общем капот облазил прозрачной пленкой, вид не очень:), авто было ауди а3, конечно может это и не нано было, но что-то не верится

11

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Думаю, как облазит нано, ты без микроскопа не увидишь :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

12

Re: Нанопокрытие для автомобиля

sprinter пишет:
dimsha пишет:

Это не ты на СВОЕ подобное разместил? Ненавязчиво так.

Нет не я.

CSFgRkN пишет:

во ща модно стало "нано", уже и лохотрон соответствующий запустился

Это не лохотрон, в состав средств входят наночастицы различных веществ, если интересен состав, могу написать. Я честно говоря не могу понять, почему Вы считаете это всё лохотроном, вся работа открыта и есть все соответствующие документы, (сертификаты соответствия, экспертные заключения, протоколы испытаний и т.д.), если Вы не верите, то это одно дело, но не надо работу людей называть лохотроном. Просто для России, а в частности для Курска это всё новое, а в Европе, конкретно в Германии этим пользуются уже 3 года и у всех только положительные отзывы.

мы академиев не заканчивали, так можно нам темным пояснить что это за хрень "наночастицы различных веществ"? ну ладно гомеопатия, понятно: веришь поможет, но тут...

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

13

Re: Нанопокрытие для автомобиля

CSFgRkN пишет:
sprinter пишет:
dimsha пишет:

Это не ты на СВОЕ подобное разместил? Ненавязчиво так.

Нет не я.

CSFgRkN пишет:

во ща модно стало "нано", уже и лохотрон соответствующий запустился

Это не лохотрон, в состав средств входят наночастицы различных веществ, если интересен состав, могу написать. Я честно говоря не могу понять, почему Вы считаете это всё лохотроном, вся работа открыта и есть все соответствующие документы, (сертификаты соответствия, экспертные заключения, протоколы испытаний и т.д.), если Вы не верите, то это одно дело, но не надо работу людей называть лохотроном. Просто для России, а в частности для Курска это всё новое, а в Европе, конкретно в Германии этим пользуются уже 3 года и у всех только положительные отзывы.

мы академиев не заканчивали, так можно нам темным пояснить что это за хрень "наночастицы различных веществ"? ну ладно гомеопатия, понятно: веришь поможет, но тут...

Состоит из наночатсиц алмаза, серебра, керамики, стекла.

14

Re: Нанопокрытие для автомобиля

sprinter пишет:

Состоит из наночатсиц алмаза, серебра, керамики, стекла.

Какие же гении это изобрели? Сейчас перед ведущими учёными стоит проблема даже их хранения и транспортировки не говоря уже о том что наноматериал очень сильно взаимодействует с окружающей средой. А тут на тебе прорыв! Может это средство и работает как то, но от нанотехнологий тут только фантазия отдела продаж...  Таких средств сейчас тьма на рынке, и небезизвестный "амвэй" тоже нечто похожее продаёт....

А судя по описанию обычная полироль.... :) :)

А вот и отзывы:

при этом на сроке 4-го месяца работы, появляется пленка, которая мешает обзору и управлению автомобиля как в дождливую погоду, так и в вечернее/ночное время суток

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

15

Re: Нанопокрытие для автомобиля

LambadA пишет:
sprinter пишет:

Состоит из наночатсиц алмаза, серебра, керамики, стекла.

Какие же гении это изобрели? Сейчас перед ведущими учёными стоит проблема даже их хранения и транспортировки не говоря уже о том что наноматериал очень сильно взаимодействует с окружающей средой. А тут на тебе прорыв! Может это средство и работает как то, но от нанотехнологий тут только фантазия отдела продаж...  Таких средств сейчас тьма на рынке, и небезизвестный "амвэй" тоже нечто похожее продаёт....

А судя по описанию обычная полироль.... :) :)

А вот и отзывы:

при этом на сроке 4-го месяца работы, появляется пленка, которая мешает обзору и управлению автомобиля как в дождливую погоду, так и в вечернее/ночное время суток

Ребят не верите, что это нано, не надо, живите дальше в пещере. Мне честно говоря не доставляет удовольствия кому-то что-то доказывать, с кем-то спорить, как-то не того я склада человек, не знаю откуда Вы взяли такую информацию, что хранить не получается, транспортировать и т.д.(Вы наверное продвинутый нанотехнолог), всё это нормально делается, главное только при хранении и транспортировке температурный режим соблюдать. Есть похожие средста не спорю, но их действие не такое эффективное. Про полироль, это немного из другой оперы... Про отзывы, такое может произойти при несоблюдении технологии нанесения, а так отзывы только положительные, можете сами в нете почитать.
Ещё раз говорю, если не верите давайте не будем гнобить продукцию, которую даже в глаза не видели, а просто тупо закроем тему.

16

Re: Нанопокрытие для автомобиля

sprinter пишет:
CSFgRkN пишет:
sprinter пишет:

Нет не я.

Это не лохотрон, в состав средств входят наночастицы различных веществ, если интересен состав, могу написать. Я честно говоря не могу понять, почему Вы считаете это всё лохотроном, вся работа открыта и есть все соответствующие документы, (сертификаты соответствия, экспертные заключения, протоколы испытаний и т.д.), если Вы не верите, то это одно дело, но не надо работу людей называть лохотроном. Просто для России, а в частности для Курска это всё новое, а в Европе, конкретно в Германии этим пользуются уже 3 года и у всех только положительные отзывы.

мы академиев не заканчивали, так можно нам темным пояснить что это за хрень "наночастицы различных веществ"? ну ладно гомеопатия, понятно: веришь поможет, но тут...

Состоит из наночатсиц алмаза, серебра, керамики, стекла.

и это все перемешано вместе? ржунемагу. мегалохотрон!

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

17

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Народ, вы зря смеётесь, штука действительно хорошая, и она реально работает. Не знаю, насколько это нано, но полгода назад в Москве обрабатывал лобовое и два боковых стекла на своём автомобиле(MB GL), действие только сейчас начинает заканчиваться. По роду своей деятельности очень часто приходится мотаться по межгороду, и при поездке реально облегчает вождение. Из существующей в широкой продаже автохимии нет такого средства, которое давало бы такой эффект, если сравнивать с тем же антидождём. Сын решил обработать весь автомобиль (у него Гелендваген), он любит выбираться за пределы трассы, говорит что машину моет раза в 3 реже.
To sprinter напиши пожалуйста в личку где в Курске можно это сделать. А так не советую тебе начинать бизнес в Курске, здесь люди мягко говоря неадекватно относятся ко многим вещам, я думаю ты сам уже это понял. Я честно говоря поэтому отсюда и съехал в Белгород. 7 лет назад пытался развить здесь один бизнес, но ситуация получилась примерно такая же как и у тебя, то ли люди здесь такие, то ли ещё что-то незнаю... Когда я приехал в Белгород, дело пошло в гору, теперь у меня есть филиалы во всё черноземье кроме Курска, а сюда даже не суюсь.

18

Re: Нанопокрытие для автомобиля

про тефлон слышали когданибудь ? :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

19

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Народ, какую-то блин ересь пишите. У меня водительский стаж 18 лет, перепробовал огромное количество автомобильной косметики на разных автомобилях (просто понял, что в этом мире встречают по одёжке) и стараюсь, чтобы мой автомобиль всегда выглядел на 100%, как и я сам (хотя меня это бесит), но это уже лирика... Пробовал и этот хвалёный антидождь, кстати писал это в предыдущем посту. Действие антидождя на работе не такое эффективное, как действие нанопокрытия, и срок его действие ограничивается 3-4 мойками. Просто я знаю о чём говорю, потому что всё это уже перепробовал и могу сказать, что на данный момент времени ничего более действенного вы не найдёте. Думаю, что все кто здесь спорят, и дают какие-то комменты с других форумов ни пробовали ни одного ни другого, вы сначала попробуйте, а потом судите. Я уверен, что найду на 1 орицательный отзыв (хотя он не был отрицательным, там просто человек кроме антидождя ничего не признаёт) могу найти 10 положительных, мне прото уже 40 лет и не хочется дурью маяться.

20

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Для того что бы подумать надо знать цену, а о ней Sprinter молчит как партизан на допросе. Может там ценник такой что за срок службы нанопокрытия антидождем раз в неделю машину покрывать можно будет.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

21

Re: Нанопокрытие для автомобиля

все время покупаю авто-шампунь с содержанием воска
мою мягкой щеткой, блеск и защита краски около 10 дней
цена вопроса 200 рублей за литр, хватает на 7-8 моек

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

22

Re: Нанопокрытие для автомобиля

sm_igor пишет:

Народ, вы зря смеётесь, штука действительно хорошая, и она реально работает. Не знаю, насколько это нано, но полгода назад в Москве обрабатывал лобовое и два боковых стекла на своём автомобиле(MB GL), действие только сейчас начинает заканчиваться. По роду своей деятельности очень часто приходится мотаться по межгороду, и при поездке реально облегчает вождение. Из существующей в широкой продаже автохимии нет такого средства, которое давало бы такой эффект, если сравнивать с тем же антидождём. Сын решил обработать весь автомобиль (у него Гелендваген), он любит выбираться за пределы трассы, говорит что машину моет раза в 3 реже.
To sprinter напиши пожалуйста в личку где в Курске можно это сделать. А так не советую тебе начинать бизнес в Курске, здесь люди мягко говоря неадекватно относятся ко многим вещам, я думаю ты сам уже это понял. Я честно говоря поэтому отсюда и съехал в Белгород. 7 лет назад пытался развить здесь один бизнес, но ситуация получилась примерно такая же как и у тебя, то ли люди здесь такие, то ли ещё что-то незнаю... Когда я приехал в Белгород, дело пошло в гору, теперь у меня есть филиалы во всё черноземье кроме Курска, а сюда даже не суюсь.

троль?

Добавлено спустя   3 минуты  6 секунд:

Kronos пишет:

все время покупаю авто-шампунь с содержанием воска
мою мягкой щеткой, блеск и защита краски около 10 дней
цена вопроса 200 рублей за литр, хватает на 7-8 моек

а я керхером мою с шампунем+воск. цена вопроса 200 с копейками. отдал машину, кофейку попил или рядом по магазинам минут 15-20 прогулялся. одно удовольствие! и нифига не нужно кроме воска!

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

23

Re: Нанопокрытие для автомобиля

CSFgRkN
на мойках моюсь преимущественно зимой
летом сам стараюсь

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

Re: Нанопокрытие для автомобиля

Kronos пишет:

CSFgRkN
на мойках моюсь преимущественно зимой
летом сам стараюсь

Можно конечно и самому, только мельчайшие царапины от губки/песка неизбежны и лоска у машины не будет.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

25

Re: Нанопокрытие для автомобиля

SerGo пишет:

Для того что бы подумать надо знать цену, а о ней Sprinter молчит как партизан на допросе. Может там ценник такой что за срок службы нанопокрытия антидождем раз в неделю машину покрывать можно будет.

Ды я не молчу, я в личке отписываю тем, кому интересно.

Добавлено спустя   3 минуты  23 секунды:

Kronos пишет:

все время покупаю авто-шампунь с содержанием воска
мою мягкой щеткой, блеск и защита краски около 10 дней
цена вопроса 200 рублей за литр, хватает на 7-8 моек

Есть разница 10 дней или 1 год, это впринципе 2 различных средства, сравнивать их глупо.