26

Re: Мотоциклы

ALEXey пишет:
Jonni пишет:

Возможно Паламарчук ей бабла отлистала, может я и не прав, но сына уже не вернуть, правды всё равно не добьёшся, пусть лучше эти деньги пойдут на нужды семьи погибшего, чем на взятки. А там х.з.

Все прекрасно понимаем, какая наша судебная система!
Жень, ты сам знаешь, сосед мой "Микаян"- гаишник бывший сбил пьяный на машине 6-ти летнюю девочку насмерть! Отсидел год в поселении и выплачивает семье девочки по 800 рублей в месяц(там какая-то сумма небольшая в общем)!!!
Думаю, матери Андрея Кривоносова лучше получить от Паламарчук предложенные деньги и не тратить свои нервы, которые после гибели сына итак на пределе...

Вот-вот, и я о том же.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27

Re: Мотоциклы

Ничего.На страшном суде 800 рублей в месяц не зачтутся.

28

Re: Мотоциклы

www.youtube.com/watch?v=d-1DX1ki … re=related  на таких 2х колёсах душа не соскучится   :D  :D  :D

Глупые люди обсуждают людей, умные - события, мудрые - идеи... *WRITE*

29

Re: Мотоциклы

мне вот эта модель подуше moto.auto.ru/motorcycle/used/sal … -03d1.html

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

30

Re: Мотоциклы

14 августа с 9.00 на Курском картодроме пройдут соревнования по мотоциклетным шоссейно-кольцевым гонкам – чемпионат России по минимото и супермото и Кубок России по гонкам на скутерах.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

31

Re: Мотоциклы

охренеть, чего только не придумают motoklas.ru/motocikly/drugie/1zv … -5000.html

Желаю, что бы все!

32

Re: Мотоциклы

Во владимире красавца собрали, я недавно в интернете  тюнингованный моцик видел под чужого.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/195052194.15/0_108fce_db9243fc_L.jpg.jpg

33

Re: Мотоциклы

1    Дорожные
1.1    Классика
1.2    Спортивные
1.3    Супербайк
1.4    Крузер
1.5    Дрэгстер
1.6    Мотард
1.7    Минибайк
1.8    Тяжёлые мотоциклы
2    Внедорожные                           Парни, не все мотоциклы и мотоциклисты зло! Я лично пересел год назад на внедорожный мотоцикл Эндуро, я не езжу по асфальту (только 5-10 минут отъехать от дома до места встречи) никаким боком не пересекаюсь с автомобилистами, катаем по 6-8 часов по выходным, описывать красоты природы, красивейшие места Курской области куда машины не проедут, узкие тропки, мостики, свежий воздух, преодоление преград в виде заваленных деревьев, в лесной чаще на холмы взбираемся, кайф, нас таких мотозависимых целые стаи (один не поэндуришь), скорости нет, бывает 20-30км/ч, по пахоте, в лесу, по полям разгоняемся больше конечно, все в экипировке, наколенники, черепахи, многие в мотоботах, я думаю на таких как я вы точно не в обиде, для меня дикость -это спорты,  вот где опасность, вот кто может спровоцировать аварию, хотя бы из-за бешеной скорости, так что под одно клеймо "я ненавижу мотоциклистов" всех не клеймите, удачи вам на дорогах! (кстати об Эндуро -мы единственные кто не закрывает мотосезон!!!!)

Не ждите чуда, чудите сами!!!

34

Re: Мотоциклы

Михаил⇓© пишет:

для меня дикость -это спорты

Только вчера на Победе повстречался, я его даже не увидел, но услышал ясно.

Михаил⇓© пишет:

мы единственные кто не закрывает мотосезон!!!!

Некоторые из *них* видать тоже...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg