26

Re: Кто о чём, а я о лете!

какая машина кстати?

27

Re: Кто о чём, а я о лете!

хёндай элантра нью

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

28

Re: Кто о чём, а я о лете!

неплохо.)

29

Re: Кто о чём, а я о лете!

долго выбирал, сперва хотел лансер 10-й, но умные люди вовремя подсказали...

Кста, где на карте искать станицу Голубицкую, рядом с чем крупным она находится?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

30

Re: Кто о чём, а я о лете!

Славянск-на-Кубани -> Темрюк, недалеко от темрюка.

я бы тоже элантру взял из этих двух))

31

Re: Кто о чём, а я о лете!

нашел, спасибо. а случайно не был еще в тех краях где? почему именно в Голубицкую? там еще рядом (по карте) есть Ильич. или может в другую ближнюю сторону?

я перед покупкой пролез наверное все возможные сайты, да и знакомые автомастера очень ругали 10-й лансер, элантру наоборот хвалили

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

32

Re: Кто о чём, а я о лете!

просто на азове я был только в голубицкой.) и мне понравилось.

33

Re: Кто о чём, а я о лете!

как там отдых если ехать с ребенком? не слишком шумно? и опять же не полная глухомань?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

34

Re: Кто о чём, а я о лете!

чем хорошо с ребенком, особенно с маленьким, так это то, что там можно далеко заходить, метров 30-40 от берега будет мелко. Очень много магазинов, цены - как в курске, главное не покупать возле побережья, там все дорого, как на черном море:) проходишь буквально минут 5 от пляжа, будет рынок, аптеки, и много магазинов)
если поселиться на базе отдыха, то насчет еды париться вообще не надо, кормят очень хорошо.
там не шумно, на пляжах достаточно свободно. есть там кстати пруд небольшой с лечебной грязью:)

35

Re: Кто о чём, а я о лете!

зашибись местечко. скорее всего рвану туда.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

36

Re: Кто о чём, а я о лете!

я просто обязан предупредить - обратный путь обычно убивает все удовольствие от отдыха. если ты конечно помешан на вождении, то тебе будет все равно, в противном случае - лучше как можно больше в дороге отдыхать:)

37

Re: Кто о чём, а я о лете!

доеду как-нить   ;) у меня семья мобильная, легкая на подъем.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

38

Re: Кто о чём, а я о лете!

ну удачи тогда) если что - спрашивай)

39

Re: Кто о чём, а я о лете!

а вот и первый вопрос назрел: есть там теле2?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

40

Re: Кто о чём, а я о лете!

пополнять баланс на теле2 там точно можно было, а вот есть оно там, или нет, я не знаю... билайн, мегафон, мтс естественно есть:)

41

Re: Кто о чём, а я о лете!

Ну вроде дозрел для поездки на море.
В этой связи вопрос. Если кто знает и ездил в сторону Краснодара не через Воронеж, а через Тим, может ли этот добрый человек поделиться этим маршрутом, а то в "расчете расстояний" такие населенные пункты, что по атласу получается это такого кругаля нарезать придется, что и за два дня не доедешь?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

42

Re: Кто о чём, а я о лете!

Тим - Старый Оскол - Алексеевка - Россошь - Богучар

43

Re: Кто о чём, а я о лете!

спасибо.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

44

Re: Кто о чём, а я о лете!

Я езжу другой дорогой. Курск-Белгород-Короча-Новый Оскол- Алексеевка- Россошь- Богучар.
600 км отличной трассы, максимум в 2 местах гаишники, это в Алексеевке и на границе Белгородской и Воронежской области. И еще практически в населенные пункты крупные не заезжаю.
если выехать часов в 4-5 вечера то в в 10-11 вечера я в Богучаре на трассе М4. Еду часов до 4-5 утра, и останавливаюсь поспать на последнем посте Ростовской области, километрах в 15 от Краснодарского края.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

45

Re: Кто о чём, а я о лете!

через Белгород получается 418 км, а через Старый оскол 305. Выходит лишних 113 км. Это по подсчетам на www.sit-trans.com/

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

46

Re: Кто о чём, а я о лете!

dimsha пишет:

600 км отличной трассы, максимум в 2 местах гаишники, это в Алексеевке и на границе Белгородской и Воронежской области. И еще практически в населенные пункты крупные не заезжаю.

через Тим тоже хорошая дорога, движение слабое, ментов ваще не было, только на посту возле Россоши. Населенный пункт - только Старый Оскол, если мне память не изменяет.

dimsha пишет:

если выехать часов в 4-5 вечера то в в 10-11 вечера я в Богучаре на трассе М4. Еду часов до 4-5 утра, и останавливаюсь поспать на последнем посте Ростовской области, километрах в 15 от Краснодарского края.

а мы вообще не спим.

47 Отредактировано CSFgRkN (2009-05-21 13:31:33)

Re: Кто о чём, а я о лете!

like.no.other пишет:
dimsha пишет:

600 км отличной трассы, максимум в 2 местах гаишники, это в Алексеевке и на границе Белгородской и Воронежской области. И еще практически в населенные пункты крупные не заезжаю.

через Тим тоже хорошая дорога, движение слабое, ментов ваще не было, только на посту возле Россоши. Населенный пункт - только Старый Оскол, если мне память не изменяет.

dimsha пишет:

если выехать часов в 4-5 вечера то в в 10-11 вечера я в Богучаре на трассе М4. Еду часов до 4-5 утра, и останавливаюсь поспать на последнем посте Ростовской области, километрах в 15 от Краснодарского края.

а мы вообще не спим.

я хочу выехать до обеда, и что бы засветло успеть добраться до Богучар, а там посмотрим спать или нет. вообще я по молодости ездил на в хлам убитой четверке в Одессу, даже за нее, в общем туда 1200 км. по дороге м аммортизатор отрывало, и храповик откручивался терялся, и колесо взрывалось, назад вообще без тормозов ехал - трубку перебило фаркопом. ну в общем прикольно было, особенно то, что ездил один с двумя подружками...

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

48

Re: Кто о чём, а я о лете!

CSFgRkN пишет:

я хочу выехать до обеда, и что бы засветло успеть добраться до Богучар

на Ниве выезжали в час дня (или в два), в 9 остановились поесть в 10 км от Богучар. Так что успеешь легко

49

Re: Кто о чём, а я о лете!

like.no.other пишет:
CSFgRkN пишет:

я хочу выехать до обеда, и что бы засветло успеть добраться до Богучар

на Ниве выезжали в час дня (или в два), в 9 остановились поесть в 10 км от Богучар. Так что успеешь легко

дык я б один успел. жена, чуть овса подкидывать начинаю, так сразу: "я с тобой боюсь ездить!" хотел на объездной Кром попробовать положить стрелку, так на 170 где-то жена загудела, права конечно, вопросов нет, а тут еще и с дочкой едем. я и сам неспеша ехать буду, без ее указаний.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

50

Re: Кто о чём, а я о лете!

CSFgRkN пишет:

я и сам неспеша ехать буду

мы не спеша и ехали. Папа правила старается не нарушать :)