1

Тема: ДТП

Если вы стали очевидцем ДТП, или у вас есть какая-то информация о произошедших в Курске и области ДТП, пишите сюда.

Добавлено спустя   3 минуты  33 секунды:
Кто-нибудь в курсе, что там на Кировском мосту произошло в новый год, и живы ли люди?

ЙАПАМЕХОСПРАВА

Re: ДТП

miha853 пишет:

Кто-нибудь в курсе, что там на Кировском мосту произошло в новый год, и живы ли люди?

Mavik написал, что водитель такси погиб

3

Re: ДТП

like.no.other пишет:

Mavik написал, что водитель такси погиб

Насколько мне известно, погиб таксист, его пассажир и двое - в машине, с которой он столкнулся (по-моему девятка)

В умелых руках и х.. - балалайка!

4

Re: ДТП

Cегодня на Запольной в меня митсубиши въехал, а в него рено. Вот такое трио нехорошее получилось((

Re: ДТП

сильно помяли?

Re: ДТП

Роман пишет:

Cегодня на Запольной ...

Наверное утром в пробке? Дистанцию почти никто не держит. Ущерб большой?

7 Отредактировано Роман (2009-01-12 16:15:57)

Re: ДТП

like.no.other пишет:

сильно помяли?

Да не слава богу по мелочи, сугроб спас от бордюра с трамвайными рельсами)).

Добавлено спустя   1 минуту  23 секунды:

Евгений пишет:
Роман пишет:

Cегодня на Запольной ...

Наверное утром в пробке? Дистанцию почти никто не держит. Ущерб большой?

Не большой, тем более мне все оплатят, я не виноват. А с дистанцией как раз в точку, гаишники сзади меня влепившим такой вердикт и вынесли, несоблюдение дистанции.

Re: ДТП

удачи со страховой)

9

Re: ДТП

like.no.other пишет:

удачи со страховой)

Cпасибо :)

10

Re: ДТП

like.no.other пишет:

Mavik написал, что водитель такси погиб

ну да, про пассажиров не знаю!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

11

Re: ДТП

сегодня видел в городе четыре аварии - две из них - автобус + седан (ВАЗ) - на Дзержинского и Невского... седанам сильно не повезло...

что примечательно:
из-за аварии на Дзержинского-Советской и сверху и снизу - пробка, так вот сверху некоторый больно умный народ выезжает на встречку, обгоняет сколько успевает, а потом пытается втиснуться назад. на параллельные (Большевиков, Кр. Армии) уйти мозга хватает не у всех.

я ехал снизу и, правда может слишком экстремально, но загнал назад одного такого на паджерике.

не, я еще могу понять разворот через двойную в таких случаях (бывало, каюсь), но по встречке... наверное, хочется поучаствовать в том, что там всех держит :)

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

12

Re: ДТП

Кстати, никто не пробовал ставить видеорегистраторы?
типа таких www.video-spline.ru/ ?

Добавлено спустя   8 минут  48 секунд:
День жестянщика?

www.newauto46.ru/pager.php

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

13

Re: ДТП

да уж аварий много, но сегодня в живую я ни одной не видел)

3aHyDa пишет:

Кстати, никто не пробовал ставить видеорегистраторы?

а что, хочешь поставить?

14

Re: ДТП

Люди!кто подскажет что сегодня случилось в районе 12:45 на улице держинского в сторону 50 лет Октября. (где дом Профсоюзов) ??? а то видел 7-ку в сугробе и скорую.......

15

Re: ДТП

19 января было ДТП на Литовской при повороте к Линии при движении в сторону КЗТЗ.  Зил 130 пытался проехать по улице Литовской вверх, а Мерседес с девушкой на борту пытался попасть в "Линию". И как в одной истории получилось: Мерседес думал - проскочу или успею, а Зил Думал - у меня не проскочишь. Мерина сильно помяло. И пробка большая была. Не повторяйте такие маневры!!!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

16

Re: ДТП

ST@SON пишет:

Люди!кто подскажет что сегодня случилось в районе 12:45 на улице держинского в сторону 50 лет Октября. (где дом Профсоюзов) ??? а то видел 7-ку в сугробе и скорую.......

Водители немного хотели поиграть с пешеходами - задавлю или нет.
А если серьезно: водитель сбил 2 женщин, не успевавших перейти проезжую часть. Скорые среагировали быстро. А вот пробка растянулась большая - от центрального рынка.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

17

Re: ДТП

сегодня в районе 10:45 на московской площади(кольцо) произошла авария. автомобиль Форд S-Max притерся правой передней чстью к задней левой камаза.....
P.S. водитель форда хотел выйти из потока, но это был отчаяный поступок с его стороны)))

18

Re: ДТП

Позавчера видел какую-то иномарку на 50-лет возле колоса, сильно помят перед, видимо ДТП произошло ночью и был удар об дерево. Если кто в курсе, что случилось, пишите.

Добавлено спустя   2 минуты  4 секунды:

ST@SON пишет:

сегодня в районе 10:45 на московской площади(кольцо) произошла авария. автомобиль Форд S-Max притерся правой передней чстью к задней левой камаза.....
P.S. водитель форда хотел выйти из потока, но это был отчаяный поступок с его стороны)))

Надо поворотниками пользоваться и т.д., кто-нибудь, да пропустит

ЙАПАМЕХОСПРАВА

19

Re: ДТП

не спорю..........

20

Re: ДТП

Курьезное ДТП сегодня вечером.
Экскаватор работал на ул. Литовской около водозабора на трубе на реке Тускарь около Холвички на ул. Прогонной. Как он работал непонятно, но позже он оказался лежаком в реке. Пригнали оромный автомобильный кран УРАЛ.  Движеию на Литовской не мешали. С первого раза вытащить не смогли. Завтра по Такту может покажут признания водителя Экскаватора.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

21

Re: ДТП

miha853 пишет:

Позавчера видел какую-то иномарку на 50-лет возле колоса, сильно помят перед, видимо ДТП произошло ночью и был удар об дерево. Если кто в курсе, что случилось, пишите.

Добавлено спустя   2 минуты  4 секунды:

ST@SON пишет:

сегодня в районе 10:45 на московской площади(кольцо) произошла авария. автомобиль Форд S-Max притерся правой передней чстью к задней левой камаза.....
P.S. водитель форда хотел выйти из потока, но это был отчаяный поступок с его стороны)))

Надо поворотниками пользоваться и т.д., кто-нибудь, да пропустит

Не помогает - я несколько раз отчаянно пробовал, но после последнего раза на перекрестке Ленина-Гоголя надежду потерял - на Ленина по пути к Перекальского встал в левом ряду в за кем-то странно неспешно поворачивающим на Гоголя... чтобы не попасть совсем под красный показал правый поворотник и слегка высунулся в правый ряд с намерением объехать справа и надежде, что кто-нибудь пропустит. Фиг - автобус просвистел, а за ним и гудя и, наверное, матерясь пролетела то ли 9-ка, то ли что-то подобное... причем чуть не зацепив стоящий на Челюскинцев в ожидании зеленого автобус.
Конечно, никто не был обязан меня выпускать, однако, притормози только девятка хоть чуть-чуть и я бы выехал.
Ан нет - будут бить, будут пугать прохожих, но пропустить - ни за что...

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

22

Re: ДТП

Сегодня видел ДТП как на Светлую ехать, на Заре. В повороте семёрка лоб в лоб столкнулась с волгой 3102, волга по своей полосе двигалась, а на семёрке видимо решил этот поворот по встречке срезать, или просто занесло. К счастью все живы, есть подозрения, что водитель семёрки был пьян, потому что просил отменить вызов ГАИ и пытался договориться с водителем волги, хотя тот ГАИ уже вызвал, до конца не досмотрел, чем закончилось, не знаю, но хорошо, что никто не пострадал.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

23

Re: ДТП

Вчера ДТП на Дзержинского-50 Лет на зебре через Дзержинского вниз юный водила (2-ой день за рулем) на жигулях сбил 4 (четыре) человека переходивших на зеленый. Двое с последствиями, а двое отделались испугом и ссадинами.

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

24

Re: ДТП

3aHyDa пишет:

сбил 4 (четыре) человека

Да, это надо было постараться!(

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25

Re: ДТП

3aHyDa пишет:

Вчера ДТП на Дзержинского-50 Лет на зебре через Дзержинского вниз юный водила (2-ой день за рулем) на жигулях сбил 4 (четыре) человека переходивших на зеленый. Двое с последствиями, а двое отделались испугом и ссадинами.

Я в шоке!!!!!!!в России 2-е беды!Дураки и дураки на дорогах!!!он один из них!!!!(он наверное в боулинг хотел сыграть)))))))