Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Samvel, предупреждение номер раз, номер 2 не будет. Объяснять?

27

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Администратор пишет:

Samvel, предупреждение номер раз, номер 2 не будет. Объяснять?

я так понял,ты забанил,Джейкоб тя звать? предупреждения не было друг, было БАН ТУПО, А ЧТО ОБЪЯСНИТЬ ТО ХОТЕЛ? я думал всё уже ясно ;)

Добавлено спустя   1 минуту  24 секунды:

wild_moon пишет:

Samvel, неужели ты и есть та самая Перчиночка?  *haha*

в смысле ? что за перчинка :)

28

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Samvel пишет:

я так понял,ты забанил,Джейкоб тя звать? предупреждения не было друг, было БАН ТУПО, А ЧТО ОБЪЯСНИТЬ ТО ХОТЕЛ? я думал всё уже ясно ;)

Возможно имелось ввиду что предупреждение номер 1 уже на форуме а не на сайте.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Samvel пишет:

я так понял,ты забанил,Джейкоб тя звать? предупреждения не было друг, было БАН ТУПО, А ЧТО ОБЪЯСНИТЬ ТО ХОТЕЛ? я думал всё уже ясно

Я имею ввиду твои шины и машину за 3000000

30

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

))) да ладно брось,нашел преступление.. а аватар у тебя хороший..

31

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Samvel пишет:

в смысле ? что за перчинка :)

Перчинка - это развратная женщина с "бурцевки"...  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

32 Отредактировано dimsha (2010-03-03 13:36:20)

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

*ROFL*  *ROFL*
"развратная женщина"...   *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*

(строго) Откуда знаешь?!

она сама писала что к ней клиенты  приезжают с флагами на стекле авто, а бывает на субботники ездит к ним.
Хотя слово субботник может имеет другой смысл, но я думаю я не ошибся.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

33

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

*ROFL*  *ROFL*
"развратная женщина"...   *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*

(строго) Откуда знаешь?!

она сама писала

Добавлено спустя   1 минуту  3 секунды:

wild_moon пишет:

эт та, которая на объездной и  в саунах подрабатывает?

да да, она самая  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

34

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

так-так, а я смотрю, вас заинтересовала... :D  ну тебе-то еще простительно, но dimsha!!! ай-яй-яй!!!

а я что? я просто помню это из рубрики покажи это всем. :)
пойдемте во флуд.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

35

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon

Ты шутишь так,как будто мы подружки,делать нечего? *friends* , прекращай.

36

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

эй, речь уже давно не о тебе

извини я тупить начал,а это что?
Samvel, неужели ты и есть та самая Перчиночка?

37

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Samvel у тебя чуство юмора есть?  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

38

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Jonni пишет:

Samvel у тебя чуство юмора есть?  :)

http://s61.radikal.ru/i174/1003/ed/d5d135be8825.jpg

Лососни Крымца.

39

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Jonni пишет:

Samvel у тебя чуство юмора есть?  :)

Jonni с чем вопрос связан?

Добавлено спустя   2 минуты  37 секунд:
88mail ты совсем уже с катушек съехал))) харэ! лучшеб алигарха карапетяна выделил))) а я как бы.. не я тоже крут,но всё же..

40

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Samvel пишет:
Jonni пишет:

Samvel у тебя чуство юмора есть?  :)

Jonni с чем вопрос связан?

wild_moon шутит, 88mail тоже прикалывается, а ты воспринимаешь в штыки, не принимай близко к сердцу  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

41

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Jonni
я валерьяночки хлебнул,так что  ;)

42

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

ну вот и чудненько  :D
а то уж я сижу жду, когда ко мне вся армянская диаспора на разборку приедет  :D  :D  :D

зачем она тебе, хочешь,я один к тебе приду?

43

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

бить? :*(:*(:*(

*nono* любить

44

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

ничего себе :[

но я не умею по другому..  @}---  :(

45

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Уважаемый администратор зарегистрировался на сайте, но после входа аккаунт остается не активным и ни каких сообщений мне на e-mail не приходило.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

SerGo пишет:

Уважаемый администратор зарегистрировался на сайте, но после входа аккаунт остается не активным и ни каких сообщений мне на e-mail не приходило.

Напишите мне в личку на какую почту регестрировались

47

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Администратор пишет:
SerGo пишет:

Уважаемый администратор зарегистрировался на сайте, но после входа аккаунт остается не активным и ни каких сообщений мне на e-mail не приходило.

Напишите мне в личку на какую почту регестрировались

Спасибо все работает.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

48 Отредактировано Jonni (2010-04-20 14:55:02)

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Евгений пишет:

Итак:
во-первых, на сайте выставляются не прайсы курских автосалонов, как это было раньше. А цены, рекомендуемые для официальных дилеров. Это означает, что цены курских автосалонов и рекомендуемые цены могут различаться. И угадайте где цена будет выше? Вот и мы с этим столкнулись, когда увидели эту разницу. Понятное дело, что пусть бы даже автосалоны вели свою ценовую политику, но от этого не страдали посетители портала. Но ведь и здесь появился хороший такой камень преткновения. И заключается он в оперативности реагирования. И это во-вторых!
Оперативность реагирования заставляла страдать посетителей курского автомобильного портала от несоответствия цен, представленных в автосалоне и на нашем интерне-ресурсе. И поверьте, вины администраторов, модераторов, редакторов и прочего коллектива нашего портала здесь нет. Трудно определить, когда автосалон решит повысить (именно повысить, а не уменьшить) цену на продаваемые автомобили, без сообщения из самого автосалона. Поэтому наши менеджеры регулярно обзванивали и посещали автосалоны на предмет изменения цен и комплектаций. Когда такие изменения были замечены, автосалонам предлагалось предоставить нам новые  прайсы для их бесплатной публикации у нас. Конечно продавец автомобилей (автосалон) кивал головой и соглашался их нам предоставить, всячески одабряя такой подход к представлению цен в интернете. Ждали мы цен неделю, две, три. И что же? Тишина. Приходилось самим посещать автосалоны и собирать по стендам буклеты с ценами. Вот такая "оперативность" была неоднократно замечена посетителями нашего портала.
Третий момент, заставивший нас перейти на цены не курских автосалонов, а "рекомендуемые цены для официальных дилеров":
Это то, что все прайсы, цены и комплектации на курском автомобильном портале публиковались с ведома самих автосалонов. Причем, подчеркиваю еще раз, публиковались СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Салонам предоставлялась бесплатная  возможность дополнительно рекламировать себя через популярный интернет ресурс. И вот здесь вспоминается поговарка о том, что дай палец, откусят руку.
Один из салонов, потребовал, чтобы мы публиковали на сайте только комплектации без цен. Остается только догадываться зачем такое им было нужно. Видимо, согласно дилерскому соглашению цены в автосалоне должны были быть одними, а были другими. Угадайте в какую сторону они были изменены. Мы предложили этому салону самим менять свои цены на нашем портале. Но автосалон пойти на это не захотел. Видно, слишком уж прозрачно публиковать такие цены в интернете. Поэтому нашей редакцией было принято решение, чтобы не было никому обидно, публиковать цены, рекомендуемые для официальных дилеров. А что с этими ценами уже творит салон не наша забота.
Полагаю, что теперь я разъяснил ситуацию со стоимостью новых автомобилей опубликованных на курсом автомобильном портале.
Как только в официальных источниках появятся цены 2010 года, то цены на эти же автомобили на нашем портале так-же изменятся.

в продолжении темы есть следующая информация:
человек решил купит новую Сузуки Джимми, зашёл на официальный сайт в интернете, выбрал нужную комплектацию,
вот такую: JIMNY 1.3L JLX A/Т Цена - 659 500р. (вот официальный сайт suzuki-motor.ru/auto/complectation/10/128/ ), приехал в автосалон в Курске (на энгельса), менеджеры уверяли что их салон является официальным дилером и цены по всей россии одинаковые. Ну человек заказал именно эту комплектацию, т.к. в наличии не было, сказали что через 20 дней машина приедит и они позвонят, проходит примерно 20 дней, звонят: "ваша машина приехала, приезжайте, забирайте, цена 669 тыс.руб.", покупатель в недоумении спрашивает что они перепутали комплектацию и привезли "JLX (MODE 2)" - но её цена 668 тыс.руб., менеджер говорит что нет, привезли именно ту, которую заказывали "JLX". Покупатель едет разбираться в автосалон. Начинает говорить что вот на официальном сайте цена 659 500 руб., менеджер начинает показывать курские прайсы и говорить что у нас в курске цена такая, покупатель говорит что это дорого и начинает торговаться, в итоге после 15 минут вынесения мозга главному менеджеру цену удалось сбить до 660 тыс. руб., вот такие вот у нас официалы, так что торгуйтесь люди, они скидывают, особенно если цена отличается от официально заявленной на сайте.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

49

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

ничиво не поняла...

автосалон накидывает свою цена на рекомендованную.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

50 Отредактировано Jonni (2010-04-20 14:54:32)

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

ничиво не поняла...

цена в Курске у официалов оказалась на 9500 руб. выше чем на официальном сайте, после того как покупатель поторговался, скинули 9 тыс. руб., как так, если это официальный дилер. то цена по всей России должна быть такая, какая объявлена официально (на сайте). Вот о чём речь.

Добавлено спустя   1 минуту  42 секунды:

wild_moon пишет:

он хотел купить машину, которая  на оф.сайте стоит 659 500?
а ему предложили за 668 000? то есть дороже на 8 500?
а в итоге ему удалось сбить цену до 600 000? то есть скидка составила  68 000?

извиняюсь, это была опечатка, я уже исправил  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/