1 Отредактировано Samvel (2010-03-01 16:00:54)

Тема: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Дорогой администратор ,большая ПРОСЬБА разблокировать мой аккаунт на сайте,нужно предупреждения делать если что-то не нравится,А НЕ БЛОКИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ! лучше разблокировать

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

У форума и сайта администраторы общие. Насчет предупреждений: не кажется ли что взрослый человек должен отвечать за свои поступки без предупреждений?

3

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Администратор пишет:

У форума и сайта администраторы общие. Насчет предупреждений: не кажется ли что взрослый человек должен отвечать за свои поступки без предупреждений?

какие к чёрту поступки,не надо чушь,разблокируйте,пока не было поступков. разблокируйте,да/нет.

4

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

:D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

5

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

да заведи другой аккаунт, вот проблему нашел!

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

6

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

НЕТ, почта,не регистрирует,надо почту менять, мне как раз в этом месяце нечем ЗАНЯТСЯ,надеюсь администратор всё же разблокирует мой аккаунт и понимает,что я жду. Ребят,не флудите по братски!

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Администратор пишет:

У форума и сайта администраторы общие.

Наконец то узнал это, а то концов найти в свое время не мог. Тогда вопрос: Почему цены новых автомобилей на сайте совсем не соответствуют реальным и всегда существенно ниже?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

8

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Владимiр, это у автосалонов замануха такая. Администрация сайта тут не причём и ответственности за такие введения в заблуждения не несёт.

Теперь не ради флуда... Свободу Samvelу! ;)

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Если самвел прекратит выкладывать абы что вместо объявлений о продаже авто освободим

10

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Samvel, дорогой, обещаешь? :)

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

aandr пишет:

Владимiр, это у автосалонов замануха такая. Администрация сайта тут не причём и ответственности за такие введения в заблуждения не несёт.

Теперь не ради флуда... Свободу Samvelу! ;)

Самое интересное, что интересовался в автосалоне и они ответили, что регулярно спускают прайс-лист, а на сайте ничего не обновляют. В общем зачем тогда вообще писать лабуду?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

12

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Администратор пишет:

Если самвел прекратит выкладывать абы что вместо объявлений о продаже авто освободим

что значит абы что!!!!!!!!!! что я выложил там,давайте разберёмся!!? что я выложил!? сфоткал свой авто и фотку дисков выложил,написал что продаю те диски что на фото!! из за этого заблокировал мой аккаунт?? написать нельзя,предупреждение?!! что нельзя этого делать!!! или там таких объявлений нет!!? разблокируй аккаунт!! и объявление то я дам 1 раз ,пусть валяется где нибудь просто..

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Владимiр пишет:

Самое интересное, что интересовался в автосалоне и они ответили, что регулярно спускают прайс-лист, а на сайте ничего не обновляют. В общем зачем тогда вообще писать лабуду?

Уважаемые,  поймите, что наш сайт не является оф сайтом автосалонов, также не является оф сайтом ГИБДД и автозаправок, все обновления портала производятся силами редакции newauto46.ru. Прайсы в автосалонах обновляются постоянно и мы не можем физически уследить за всеми изменениями цен. Теперь если посмотреть внимательнее указывается Цена рекомендуемая для официальных дилеров.

Самвел, продавать шины нужно в разделе Автозапчасти.

14

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Администратор пишет:
Владимiр пишет:

Самое интересное, что интересовался в автосалоне и они ответили, что регулярно спускают прайс-лист, а на сайте ничего не обновляют. В общем зачем тогда вообще писать лабуду?

Уважаемые,  поймите, что наш сайт не является оф сайтом автосалонов, также не является оф сайтом ГИБДД и автозаправок, все обновления портала производятся силами редакции newauto46.ru. Прайсы в автосалонах обновляются постоянно и мы не можем физически уследить за всеми изменениями цен. Теперь если посмотреть внимательнее указывается Цена рекомендуемая для официальных дилеров.

Самвел, продавать шины нужно в разделе Автозапчасти.

ок,разблокировай ,уже бы 1000 раз разблокировал,специально держишь? принцип?

15

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

wild_moon пишет:

Samvel, дорогой, не нервничай  O:-)
волшебное слово знаешь?  ;)

не та ситуация,я не по делу заблокирован, мой аккаунт на сайте,я извинений же не прошу от админа этого? и всё хорошо значит,я не нервничаю! пока всё хорошо ,но это пока что..

16

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Samvel, админ видимо хочет показать, что правила одни для всех. Но, думаю, обязательно разблокирует

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

17

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Всех разблокируют! И тех, кто соблюдает правила, и тех, кто правила не соблюдал, но обязуется соблюдать!))))
На счет дисков и продажи автомобилей, полагаю, что уже разобрались! Как сказал на тот момент президент: "Мухи отдельно, котлеты отдельно!"
А теперь, что касаемо автосалонов, цен на автомобили и прайсов на портале.
Давайте подробно об этом в следующем моем сообщении:

Добавлено спустя    25 секунд:
Итак:
во-первых, на сайте выставляются не прайсы курских автосалонов, как это было раньше. А цены, рекомендуемые для официальных дилеров. Это означает, что цены курских автосалонов и рекомендуемые цены могут различаться. И угадайте где цена будет выше? Вот и мы с этим столкнулись, когда увидели эту разницу. Понятное дело, что пусть бы даже автосалоны вели свою ценовую политику, но от этого не страдали посетители портала. Но ведь и здесь появился хороший такой камень преткновения. И заключается он в оперативности реагирования. И это во-вторых!
Оперативность реагирования заставляла страдать посетителей курского автомобильного портала от несоответствия цен, представленных в автосалоне и на нашем интерне-ресурсе. И поверьте, вины администраторов, модераторов, редакторов и прочего коллектива нашего портала здесь нет. Трудно определить, когда автосалон решит повысить (именно повысить, а не уменьшить) цену на продаваемые автомобили, без сообщения из самого автосалона. Поэтому наши менеджеры регулярно обзванивали и посещали автосалоны на предмет изменения цен и комплектаций. Когда такие изменения были замечены, автосалонам предлагалось предоставить нам новые  прайсы для их бесплатной публикации у нас. Конечно продавец автомобилей (автосалон) кивал головой и соглашался их нам предоставить, всячески одабряя такой подход к представлению цен в интернете. Ждали мы цен неделю, две, три. И что же? Тишина. Приходилось самим посещать автосалоны и собирать по стендам буклеты с ценами. Вот такая "оперативность" была неоднократно замечена посетителями нашего портала.
Третий момент, заставивший нас перейти на цены не курских автосалонов, а "рекомендуемые цены для официальных дилеров":
Это то, что все прайсы, цены и комплектации на курском автомобильном портале публиковались с ведома самих автосалонов. Причем, подчеркиваю еще раз, публиковались СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Салонам предоставлялась бесплатная  возможность дополнительно рекламировать себя через популярный интернет ресурс. И вот здесь вспоминается поговарка о том, что дай палец, откусят руку.
Один из салонов, потребовал, чтобы мы публиковали на сайте только комплектации без цен. Остается только догадываться зачем такое им было нужно. Видимо, согласно дилерскому соглашению цены в автосалоне должны были быть одними, а были другими. Угадайте в какую сторону они были изменены. Мы предложили этому салону самим менять свои цены на нашем портале. Но автосалон пойти на это не захотел. Видно, слишком уж прозрачно публиковать такие цены в интернете. Поэтому нашей редакцией было принято решение, чтобы не было никому обидно, публиковать цены, рекомендуемые для официальных дилеров. А что с этими ценами уже творит салон не наша забота.
Полагаю, что теперь я разъяснил ситуацию со стоимостью новых автомобилей опубликованных на курсом автомобильном портале.
Как только в официальных источниках появятся цены 2010 года, то цены на эти же автомобили на нашем портале так-же изменятся.

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Евгений пишет:

во-первых, на сайте выставляются не прайсы курских автосалонов, как это было раньше. А цены, рекомендуемые для официальных дилеров.

Всё предельно ясно, только тогда желательно  буквами покрупнее и написать пояснение на заглавной странице. В мае прошлого года еду покупать авто за 460 000, а покупаю за 510 000. А в январе с.г. едем  покупать соседу - аналогичная картина. Получаются что эти цены не только вводят в заблуждение, а еще и на руку салону, т.к. приехавший покупать за 500 000, купит и за 550 000, раз уж он приехал.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

19

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

Владимiр пишет:
Евгений пишет:

во-первых, на сайте выставляются не прайсы курских автосалонов, как это было раньше. А цены, рекомендуемые для официальных дилеров.

Всё предельно ясно, только тогда желательно  буквами покрупнее и написать пояснение на заглавной странице. В мае прошлого года еду покупать авто за 460 000, а покупаю за 510 000. А в январе с.г. едем  покупать соседу - аналогичная картина. Получаются что эти цены не только вводят в заблуждение, а еще и на руку салону, т.к. приехавший покупать за 500 000, купит и за 550 000, раз уж он приехал.

В первом вашем случае была недоработка салона по оперативному предоставлению нам информации по ценам. Во втором случае, салон поднял рекомендуемую цену самостоятельно.
Согласен, что и то и то на руку салону. Нужно все таки на месте разбираться или звонить в салон предварительно.

20 Отредактировано 88mail (2010-03-02 16:49:45)

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

http://s46.radikal.ru/i113/1003/c3/43049efe4ecb.jpg

Лососни Крымца.

21

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

88mail

это что было я не понял?

22

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

да это я вижу))

23

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

88mail, жжёшь!!!  *ROFL*

Samvel пишет:

88mail
это что было я не понял?

О тебе уже на самом верху думают! ;)

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

24 Отредактировано Samvel (2010-03-02 22:58:37)

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

aandr пишет:

88mail, жжёшь!!!  *ROFL*

Samvel пишет:

88mail
это что было я не понял?

О тебе уже на самом верху думают! ;)

очень смешно)) хорошо что он Барака не задействовал третим)) хотя он там не причём,молодец всё верно сделал)) я знаменитоя личность! :D

25

Re: Обращение к администратору сайта newauto46! (не форума! а сайта)

лучше бы с системой личных сообщений разобрались....

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif