1

Тема: Разбор автомобилей

Всем привет. Видел несколько объявлений о так называемых разборах автомобилей в других городах, где можно достать различные запчасти. Но нигде не нашел подобной инфы о Курске. Если кто знает где разбирают иномарки на з/ч напишите. У меня Фольц Пассат Б3 седан.

Re: Разбор автомобилей

на волокно в гаражах разбирают. Где точно - к сожалению не знаю

3

Re: Разбор автомобилей

В Искре есть разборка,я там МКПП покупал за 7т.р.(не знаю дорого или дешево).

4

Re: Разбор автомобилей

Немного знаю человека, который работает на разборке опелей, разбирают другие или нет машины не знаю. Если что могу дать номер телефона.

5

Re: Разбор автомобилей

не укого нет моторчика на стеклоочеститель на мерседес 190. кто знает где можно взять? в магазине нету только подзаказ ждать долго!

6

Re: Разбор автомобилей

panver пишет:

Всем привет. Видел несколько объявлений о так называемых разборах автомобилей в других городах, где можно достать различные запчасти. Но нигде не нашел подобной инфы о Курске. Если кто знает где разбирают иномарки на з/ч напишите. У меня Фольц Пассат Б3 седан.

Есть разборка в горожах за гаи в сторону искры, позвони узнай что надо там добра на твой авто хватает.

7

Re: Разбор автомобилей

Узнать бы в курске разборочку где А/запчасти на GOLF3 есть. А точнее МКПП.

8

Re: Разбор автомобилей

Телефон разборки звоните узновайте там возможно есть то что вам надо 910триста десять 14 пятдесят пять

9

Re: Разбор автомобилей

разборка в башне возле шпагатки ,чуть подальше 15 шк (они могут подсказать разборки)
У Миши, если ещё работает, возле СИЗО
возле Беседено с левой стороны (но там давно не был)

10

Re: Разбор автомобилей

Димон пишет:

разборка в башне возле шпагатки ,чуть подальше 15 шк (они могут подсказать разборки)
У Миши, если ещё работает, возле СИЗО
возле Беседено с левой стороны (но там давно не был)

а что в башне опять торгуют вроде их прикрывали :/

11

Re: Разбор автомобилей

Где  в Курске разборка Opel? моб тел есле можно!

Добавлено спустя   9 минут  23 секунды:

Роман пишет:

Немного знаю человека, который работает на разборке опелей, разбирают другие или нет машины не знаю. Если что могу дать номер телефона.

Подскажи телефончик!заранее спасибо!!!!! :)

12

Re: Разбор автомобилей

Разборка Гольфов на с/з ГСК напротив Фордовской станции

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

13

Re: Разбор автомобилей

Знаю Форд. Скорпио,Сьерра,Эскорт,наверное Фиеста. Будет интересно дам адрес и тел.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

14 Отредактировано butche (2009-02-17 22:32:56)

Re: Разбор автомобилей

Теперь и мне надо! Разбор Мазда.
Lis!!!!!! К тебе взываю!!!! На 626GD. Надо кое-чего. Не знаешь ни у кого из знакомых по правому клубу?

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

15

Re: Разбор автомобилей

Блин всетаки было бы хорошо все адреса как-то конкретней описать. А тогде этого Мишу возле СИЗО искать. :)  Или телефоны. Один телефон выложен и тот недоступен :(

16

Re: Разбор автомобилей

panver пишет:

Блин всетаки было бы хорошо все адреса как-то конкретней описать. А тогде этого Мишу возле СИЗО искать. :)  Или телефоны. Один телефон выложен и тот недоступен :(

На какое авто нужны запчасти то?
8 910-730-2883 Разборка в Сапогово
С/З напротив Фордовской станции
8-920-260-4013 Алексей VW (Golf's; Passat; Vento; Jetta ... etc.).
89192166166 - Дмитрий  VW (Golf's; Passat; Vento; Jetta ... etc.).

Не знаю где
Виктор 89030271363 немецкие авто

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

17

Re: Разбор автомобилей

Привет всем! У меня ауди. Часто приходится в москву ездить, раза два в неделю, наткнулся на разборку, ауди фольксваген, хочу сказать очень хорошая, цены приемлимы, например недавно насос гура купил там 3000 отдал новый в магазине 9500, суппорт практически новый 1000р короче мне понравилась эта разборка. Если кому что нужно, могу привезти

18

Re: Разбор автомобилей

У меня на Ильича кой-чего есть на старые заднеприводные Опеля. На Республиканской в башне, у Тани, разборка тоже работает (если надо телефон скину в личку). Новая котора по продаже б\у запчастей есть если выезжать из под мостов, с Ямской на Мурыновку(ул. Станционная), дорога загинается вверх вправо(мойка слева), как выедете на Станционную, первый поворот впрво. Там на воротах написано(что то типа, металлоприемка, ковка, кузница). Так вот, на территории этой металлоприемки два бокса с запчастями. Возят из Питера. Правда цены ....... (могу написать только матом). Генератор - 2000. Стартер- 2000 и в том же духе. Правда железок море. Может подождем с пол года, пусть цены сбросят.

19

Re: Разбор автомобилей

а на что части?

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

Re: Разбор автомобилей

Подскажите, номера телефонов разборок опелей, желательно омеги б, или может у кого нибудь есть замок на водительскую дверь, а то моему пришел андец :(

Добавлено спустя   1 минуту  27 секунд:

Niraid пишет:

У меня на Ильича кой-чего есть на старые заднеприводные Опеля. На Республиканской в башне, у Тани, разборка тоже работает (если надо телефон скину в личку). Новая котора по продаже б\у запчастей есть если выезжать из под мостов, с Ямской на Мурыновку(ул. Станционная), дорога загинается вверх вправо(мойка слева), как выедете на Станционную, первый поворот впрво. Там на воротах написано(что то типа, металлоприемка, ковка, кузница). Так вот, на территории этой металлоприемки два бокса с запчастями. Возят из Питера. Правда цены ....... (могу написать только матом). Генератор - 2000. Стартер- 2000 и в том же духе. Правда железок море. Может подождем с пол года, пусть цены сбросят.

а у тебя . есть что нибудь на омегу б 1997 ?

21

Re: Разбор автомобилей

Серёжа пишет:

парни помогите найти разборку BMW.
У меня BMW E36  92-го года нужеш внешний привод заднего колеса если что будут предложения черканите мне.

На Павлуновского у Ромы вроде раньше была там. А так я знаю в Железногорске.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Разбор автомобилей

а где там на павлуновского? можеш по точнее? или есть номерок его?

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

23

Re: Разбор автомобилей

Серёжа пишет:

а где там на павлуновского? можеш по точнее? или есть номерок его?

номерка нет. едешь по 50 лет октября со стороны Политеха в сторону Дзержинского. Сразу возле заправки на светофоре налево вниз и буквално метров 500 на пересечении с Павлуновского, слева будет стоять большой кирпичный дом, там еще машин много, зайди в гараж и спроси. Там автосервис еще.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

24

Re: Разбор автомобилей

если точнее - перекресток Павлуновского - Выгонный переулок - Дом совсем приблизительно или 109 или 111 по Павлуновского.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

Re: Разбор автомобилей

спасибо парни за информацию,но там уже этой разборки нету.

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /