51

Re: Курские пробки

Владимiр, наши улицы центра уже не реконструировать. Они такие как есть, так исторически сложилось. Придётся выкручиваться другими мерами.

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

Re: Курские пробки

aandr пишет:

Владимiр, наши улицы центра уже не реконструировать. Они такие как есть, так исторически сложилось. Придётся выкручиваться другими мерами.

Сложный вопрос. М.б. и так, но кроме "На" земле, развязки еще можно строить и "Над" и "Под" землей.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

53

Re: Курские пробки

Насчет "под" сомневаюсь, т.к. даже примитивные подземные переходы не могут построить! Подумать только - в полумиллионном городе всего 6 подземных переходов!!! Как глухая деревня!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

Re: Курские пробки

Golf пишет:

Насчет "под" сомневаюсь, т.к. даже примитивные подземные переходы не могут построить! Подумать только - в полумиллионном городе всего 6 подземных переходов!!! Как глухая деревня!

Воровать меньше надо и все сразу станет возможным.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

55

Re: Курские пробки

Владимiр пишет:
Golf пишет:

Насчет "под" сомневаюсь, т.к. даже примитивные подземные переходы не могут построить! Подумать только - в полумиллионном городе всего 6 подземных переходов!!! Как глухая деревня!

Воровать меньше надо и все сразу станет возможным.

ГАЗПРОМ- Мечты сбываются!!!
  *tongue harhar*

Добавлено спустя   1 минуту  9 секунд:
Надо же сначала достроить газпромовское здание, клубный дом "Премьер" и т.д.
А потом о людях подумают...

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg

56

Re: Курские пробки

Газпром строит на свои, а не на бюжетные, и ворует СВОИ, а не бюджета нашего города. Газпром тут не причём.

lines.chinamobil.ru/g/a_17_0_12_9_6.gif

57

Re: Курские пробки

Саша пишет:

Газпром строит на свои, а не на бюжетные, и ворует СВОИ, а не бюджета нашего города. Газпром тут не причём.

Ща Михайлова на пенсию пнут... А он сунется в Газпром, где уже внёс спонсорскую помощь в виде бюджетных денег! У газпрома своих денег хватает, но от спонсорской помощи не отказывается!
Друзья, не надо говорить, что это бред, что я не знаю что говорю!
Отвечаю: "Я знаю!"

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg

58

Re: Курские пробки

Я ж с тобой не спорю, просто я знаю, что газпром лично с бюджета города денег не сосёт, а за отдельных людей низнаю, может чтоб туду влезть они что то и получили

lines.chinamobil.ru/g/a_17_0_12_9_6.gif

59 Отредактировано ALEXey (2009-12-26 00:28:29)

Re: Курские пробки

Саша пишет:

Я ж с тобой не спорю, просто я знаю, что газпром лично с бюджета города денег не сосёт, а за отдельных людей низнаю, может чтоб туду влезть они что то и получили

И я не спорю)
Саша , в этом случае, всё как и во всей стране! Всё делается на взаимовыгодных условиях и помощи!!! Мы все это понимаем и ничего не можем поделать...

А сколько чиновники денег отмыли на строительстве тоннеля под ж\д на мурыновку!!!! очень печально всё...  Да можно было сделать ещё тоннель прямо под ж\д вокзалом) А товарищ, который строил этот объект, сейчас купил себе пару сот гектаров земли в солнцевском районе и бизнес свой делает...

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg

60

Re: Курские пробки

wild_moon пишет:
ALEXey пишет:

А товарищ, который строил этот объект, сейчас купил себе пару сот гектаров земли в солнцевском районе и бизнес свой делает...

Это называется "эффективно освоил бюджетные деньги"   :D

О РОССИИ о Матушке думает)

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg

61

Re: Курские пробки

ALEXey пишет:

А товарищ, который строил этот объект, сейчас купил себе пару сот гектаров земли в солнцевском районе и бизнес свой делает...

О РОССИИ о Матушке думает)

Это он посмотрел зямля русская страдает!!! И купил себе клочёк чернозёма родимого, да урожаем решил накормить народ русский! не жалет ни себя, ни денег  бюджетных, ни здоровья драгоценного!!!   :D

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg

62 Отредактировано Jonni (2009-12-26 02:21:43)

Re: Курские пробки

ALEXey пишет:
ALEXey пишет:

А товарищ, который строил этот объект, сейчас купил себе пару сот гектаров земли в солнцевском районе и бизнес свой делает...

О РОССИИ о Матушке думает)

Это он посмотрел зямля русская страдает!!! И купил себе клочёк чернозёма родимого, да урожаем решил накормить народ русский! не жалет ни себя, ни денег  бюджетных, ни здоровья драгоценного!!!   :D

"Юрий Бенедиктович, не бережете вы себя..., всё о народе думаете..."  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

63

Re: Курские пробки

Вчера днем вез подарки, собранные после акции на ул. Радищева о офис. Простоял 20 минут (просто стоял). Через час выгрузил и попытался вырваться с этой стоящей улицы. Друг случайно залез на Почтовую и встал намертво в середине ул. Почтовой. Т.к. она односторонняя то единственный выезд только на ленина. А на ленина никого не выпускали. Просто ехали сплошным потоком не останавливаясь на красный - просто все ползли. Такдруг и простоял 50 минут на Почтовой. Правда там же стояли Газельки, пытающиеся прорваться во двор ЦУМа под разгрузку. Но и они не все влезли на Почтовую. Часть из нах стояла на Радищева с включенной аварийкой на середине проезжей части. Вообщем цирк да и только. В добавок с Почтовой стояли односторонние: Золотая, Можаевская, Гоголя, Кирова и двусторонняя Садовая (там Мусоровоз кого-то зацепил - народу приходилось по тротуару объезжать). И главное к таким  косякам на односторонних ГАИ на машине не доберется, а пешком они не очень любят разбирать ДТП.
- и ещЁ: приближаются праздники, новый год к примеру: у нашего населения привычка затариваться продуктами, подарками и т.д. за 3 дня перед новым годом. Поэтому с самого утра 28,29,30 и может 31 декабря до самых курантов город будет просто стоять полностью. Поэтому огромная просьба или пешком в ближайшем торговом центре или ночью начиная с 00:00. Себе обойдется дешевле, потому что нервные клетки не восстанавливаются + кто-то в эти 3-4 дня еще работает, водители автотранспорта тоже люди, общественный транспорт, спецтехника, Скорые, пожарные, милиция. Не создавайте проблем себе и остальному населению!!!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

64

Re: Курские пробки

только что проехал по городу: попалось 3 газели, 2 хендая и 6 троллейбусов + таксисты - такое чувство что в 19 век попал на дорогах пусто

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

65

Re: Курские пробки

Igor4x4x4x4 пишет:

только что проехал по городу: попалось 3 газели, 2 хендая и 6 троллейбусов + таксисты - такое чувство что в 19 век попал на дорогах пусто

Вот бы такое почаще было... :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

66

Re: Курские пробки

Igor4x4x4x4 пишет:

только что проехал по городу: попалось 3 газели, 2 хендая и 6 троллейбусов + таксисты - такое чувство что в 19 век попал на дорогах пусто

ТЫ ЛИБО ВЧЕРА НЕ ОТМЕЧАЛ?

lines.chinamobil.ru/g/a_17_0_12_9_6.gif

67 Отредактировано Апельсинк@ (2010-01-01 18:06:24)

Re: Курские пробки

вот поэтому ооочень люблю кататься 1 января днем)))
ЗЫ - а я сегодня в 4 часа ночи каталась по городу...
это при том, что у меня и НГ и ДР в один день)))
не люблю спиртное.. даже в праздники   ;)

Белоснежка на дорогах города М198НХ)))
flines.ru/timelines/469064.jpg

68

Re: Курские пробки

Поздравляю!!! *clap* ,кстати напоминалка о днях рождения почему то молчит....

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

69 Отредактировано Апельсинк@ (2010-01-01 19:36:44)

Re: Курские пробки

Andrey77
спс))) видимо, я там не указала соответствующие данные в профиле)))
ну да ладно))
щас поеду в город... наверное, многие уже проснулись к этому времени  :D

Белоснежка на дорогах города М198НХ)))
flines.ru/timelines/469064.jpg

70

Re: Курские пробки

Апельсинк@ Ну, тогда сразу с двумя праздниками  *many flowers*
29 пришлось съездить в Железногорск - столько аварий по трассе еще не видел, особенно на горках в районе Курицы. Машины валялись по обочинам с пугающей регулярностью - и ВАЗы, и крузаки, и фуры. Фуры по большей части просто стояли посреди дороги и ждали потепления...

Re: Курские пробки

Спс, Астравод)) какой ужас про кюветы и все такое...  мой отец вчера чуть в кювет не улетел... занесло, думал, ну все, машина неуправляемой стала на льду...  но как-то вывернулся чудом в последний момент... правда, на обочину слетел...  хорошо хоть, никого поблизости не было...

Белоснежка на дорогах города М198НХ)))
flines.ru/timelines/469064.jpg

72

Re: Курские пробки

Саша пишет:
Igor4x4x4x4 пишет:

только что проехал по городу: попалось 3 газели, 2 хендая и 6 троллейбусов + таксисты - такое чувство что в 19 век попал на дорогах пусто

ТЫ ЛИБО ВЧЕРА НЕ ОТМЕЧАЛ?

отмечал! Причем трезвый и на работу с утра - дежурство попалось на 1-е число.
А если честно - только шампанское на новый год и вино на день рождения!!!

Добавлено спустя   4 минуты :

Shalenik пишет:

Апельсинк@ Ну, тогда сразу с двумя праздниками  *many flowers*
29 пришлось съездить в Железногорск - столько аварий по трассе еще не видел, особенно на горках в районе Курицы. Машины валялись по обочинам с пугающей регулярностью - и ВАЗы, и крузаки, и фуры. Фуры по большей части просто стояли посреди дороги и ждали потепления...

Тоже самое творилось 29 декабря в районе Косиново вечерком. Фуры тоже отказывались ехать из-за сплошного голо-льда. Только после большого количества аварий, лежачих в кюветах и приезда на место дтв высокопоставленного сотрудника обл. ГИБДД  дорожники начали посыпать песком, перцем и солью и транспорт сдвинулся с места.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

73 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2010-01-02 00:58:44)

Re: Курские пробки

Апельсинк@ пишет:

вот поэтому ооочень люблю кататься 1 января днем)))
ЗЫ - а я сегодня в 4 часа ночи каталась по городу...
это при том, что у меня и НГ и ДР в один день)))
не люблю спиртное.. даже в праздники   ;)

и с днем рождения конечно же поздравляю  *happy girl*!!! у сестры из Иркутска 31 декабря ДР, а Родной тетки тоже 1 января ДР.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

Re: Курские пробки

Igor4x4x4x4
а у меня 31 вечером ДР, а по паспорту 01 января... так что на НГ начинаем, а 1 января заканчиваем)) как раз в ночь и отмечаем))
спс за поздравление)))
ЗЫ - сорри за ОФФ !!!

Белоснежка на дорогах города М198НХ)))
flines.ru/timelines/469064.jpg

75

Re: Курские пробки

Апельсинк@ пишет:

Igor4x4x4x4
а у меня 31 вечером ДР, а по паспорту 01 января... так что на НГ начинаем, а 1 января заканчиваем)) как раз в ночь и отмечаем))
спс за поздравление)))
ЗЫ - сорри за ОФФ !!!

Апельсинк@ хеппи бёздей тебя  *Happy birthday!*

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/