5,951

Re: Смех!!!

:D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,952

Re: Смех!!!

https://c.radikal.ru/c02/2110/fc/42359debd3a1.jpg

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,953

Re: Смех!!!

Ржевский красит лошадь в фиолетовый цвет.
Денщик смотрит и говорит:
— А чего это вы, Барин, лошадь красите?
— А вот видишь в том окне дама сидит?
— Да-с ваше благородие!
— Вот я поеду на лошади, она посмотрит и спросит: "Поручик, а что это у вас лошадь фиолетовая?" А я ей в ответ: "Да что лошадь! Пойдемте лучше пое@емся!» Так вот и познакомлюсь…
Выезжает поручик на фиолетовой лошади, дама смотрит, лениво зевает и говорит:
— Поручик, пойдемте пое@емся!
— Да что пое@емся! Вы посмотрите какая у меня лошадь фиолетовая!

5,954

Re: Смех!!!

Внук просит деда рассказать какую-нибудь фронтовую историю.Ну дед начинает: Как-то во время артподготовки к нам в окоп взрывной волной забросило немецкую радистку. Жопа здоровенная,титьки огромные,ну мы ее и раком и лёжа и стоя две недели вся рота ее трахала. Внук спрашивает:Дед,а минет она вам делала? Внучок,вот я ни когда не врал и врать не буду,она к нам в окоп уже без головы прилетела.

5,955

Re: Смех!!!

Приходит к врачу ма-а-а-аленького роста мужичок. Достает из штанов елдак сантиметров 60 длиной, кладет на стол, и ровно посередине проводит фломастером черту.
Потом говорит:
- Режь здесь!
Доктор прашивает:
- Зачем такую красоту уродовать?
Мужичок в ответ:
- У нас с ним на двоих крови не хватает, eсли он встает, то я падаю.

5,956

Re: Смех!!!

Пригласила девушка парня "винду переустановить". Но парень оказался не простым и действительно начал ставить ПО.
Тогда девушка сказала прямо: "хочу трахаться". Парень пронзительно на неё посмотрел и со словами "Ааа... Что ты сразу то не сказала?" поставил линукс

5,957

Re: Смех!!!

Встретились как то 2 еврея, один плачет, а второй его спрашивает:
-Почему плачешь?
-Да вот 2 лотерейных билета купил
-Ну и?
-В первом машина выпала
-А почему тогда плачешь?
-Так зачем мне тогда второй

5,958

Re: Смех!!!

В горном селе обнаружили долгожителя, заслали к нему корреспондентов. Корреспонденты нашли его, начали расспрашивать: как так, в чем ваш секрет? Тот отвечает: ну, я никогда не пил, не курил, вообще ничем не злоупотреблял. Тут с улицы начинает доноситься шум, крики, вообще какая-то возня. Корреспонденты спрашивают долгожителя - что там происходит? Да это, говорит он, отец мой. Как обычно, набухался и пошел сигареты стрелять да к бабам приставать.

5,959

Re: Смех!!!

По пустыне идет верблюд. На нем гордо восседает мусульманин. Впереди (закутавшись в паранджу) идет его жена. Подходят к оазису, там сидит старик.
- Ай, Ахмет, ты разве не знаешь, что по Корану не должна женщина впереди мужчины идти?
Женщина, смутившись, отходит назад и прячется за верблюда.
- Э! Когда Коран писали, минных полей еще не было. Иди, Зульфия, иди...

5,960

Re: Смех!!!

Сидит рыбак-инвалид, рыбачит, у него одна рука кривая, второй рыбачит.
Вдруг поймал он золотую рыбку, обрадовался.
Она ему говорит: отпусти все дела, выполню три желания.
Ну он грит: сделай две руки одинаковые.
Х@як обе руки стали кривые.
-да Боже! Вырви мне язык! наоборот.
И х@ях кисти вывернуло в обратную сторону.
-е@ать ты ещё дураком меня сделай Боже! Вырви мне язык!
Ну и перекосило мужика…

5,961

Re: Смех!!!

Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку.
Жена:
-Если выпьешь хоть каплю спиртного - секса сегодня не будет.
Муж садится за стол в позе мыслителя. Жена:
-О чем задумался?
-Думаю, что лучше - 12-ти летний Scotch или 50-ти летняя п...да.

5,962

Re: Смех!!!

Решили муж и жена занятия сексом называть "стиральная машина", что бы дети не понимали о чём идёт разговор. И вот вечером легли они в постель... Муж жене говорит:
- Ну, давай "стиральную машину" включим?
А жена:
- Неее, не хочу!
Через час муж опять предлагает постирать на стиральной машине, но ответ получает тот же.И так повторяется много раз! Где-то уже в середине ночи, жена поворачивается к мужу и шепчет на ушко:
- Ну, милый, давай постираем на "стиральной машине"?
А муж ей злобно отвечает:
- Я уже руками постирал!