1

Тема: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

В связи с наступлением сезона, друзья у кого был опыт, пожалуйста порекомендуйте плюсы и минусы Kumho и Viatti. Есть возможность взять у знакомых с хорошей скидкой. Вот выбираю.

2

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

Если из этих двух, то только не Виатти!))))
Шумит, как трактор при взлете! В смысле Виатти шумит, а не трактор!)
Кумхо вполне себе не плохая резина, в меру всего, и плюсов ,и минусов.
Особенно если цена хорошая!)

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

3

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

А я наоборот за Виатти, так как ездил и на той и на той, Кумхо мне показалась ужасной резиной в плане курсовой устойчивости, машина сильно плавала по дороге, как будто не хватает жесткости профиля. Возможно ещё сильно зависит от модели резины, Виатти была Strada assimetrica (Россия), Кумхо какой-то Солус (Корея).
Но ещё я езжу на Кама Евро и могу сказать что эта резина ведётся себя абсолютно так же, как тот Кумхо, Виатти все же незначительно, но лучше :)
Отсюда вывод, из этих трёх я бы взял ту, которая самая дешевая :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

Женя,ты ездил на кумхо-китае.Поверь,есть такая.Тысяч за 10 на 8ке эти шины начали бить и лысеть сильнее чем я в свои года.А Виатти-нижегородский хлам-на бусе зимняя .Шипы слетели за зиму и толку от нее ноль.Стоит ,крутит а машина не едет.Но это из моей практики.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

5

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

фишер пишет:

Женя,ты ездил на кумхо-китае.Поверь,есть такая.Тысяч за 10 на 8ке эти шины начали бить и лысеть сильнее чем я в свои года.А Виатти-нижегородский хлам-на бусе зимняя .Шипы слетели за зиму и толку от нее ноль.Стоит ,крутит а машина не едет.Но это из моей практики.

В том то и дело, что Кумхо точно была Корейская, я еще удивился, что Корея себя так ведет.
У меня зима Кумхо Китайская, да резина говно, но все шипы на месте за 2 сезона, что меня сильно удивляет))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

6

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

Интересно, а нас за флуд забанят?  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

Некому банить!))))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

8

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

KUMHO  неплохая. 2 сезона уже откатался на ней. вообщем доволен.

ЗЕНИТ - Чемпион

9

Re: Сезонный вопрос - что взять из недорогой резины Kumho или Viatti.

Kumho Корея нормальная рабочая не дорогая резина ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.