Тема: Запчасти

Ребята, привет всем!!!Подскажите пожалуйста номера телефонов разборок Audi!!! Или может есть у кого. Нужны задние суппорта на Audi 100(переходная) и щиток приборов. Очень нужны. ПОМОГИТЕ!!!

Re: Запчасти

Парни,нет ли у кого щитка приборов от переходки?Привезенный мне щиток не влазиит в панель, так как от 45-го кузова.А мне нужен от 44-го переходного. :(   :(

3 Отредактировано pilot51 (2014-09-23 10:29:13)

Re: Запчасти

Юрецццц пишет:

Парни,нет ли у кого щитка приборов от переходки?Привезенный мне щиток не влазиит в панель, так как от 45-го кузова.А мне нужен от 44-го переходного. :(   :(

Тут спроси. А как привезенный щиток  выглядит. Какие приборы стоят?  Тоже нужна приборка.

Желаю, что бы все!

Re: Запчасти

привезенный от 45-го кузова.Там температура,тахометр,спидометр,уровень топлива. И экранчик для коробки автомат.

5

Re: Запчасти

Юрецццц пишет:

привезенный от 45-го кузова.Там температура,тахометр,спидометр,уровень топлива. И экранчик для коробки автомат.

А температура маслс, часы, давление масла есть?

Желаю, что бы все!

Re: Запчасти

pilot51 пишет:
Юрецццц пишет:

привезенный от 45-го кузова.Там температура,тахометр,спидометр,уровень топлива. И экранчик для коробки автомат.

А температура маслс, часы, давление масла есть?

Часы наверно есть,я не подключал. а вот температуры масла и давления точно нет. Там просто кармашек сделан.А как определи-она длиннее на полтора сантимерта и не влазиет ко мне в панель.

7

Re: Запчасти

Юрецццц пишет:
pilot51 пишет:
Юрецццц пишет:

привезенный от 45-го кузова.Там температура,тахометр,спидометр,уровень топлива. И экранчик для коробки автомат.

А температура маслс, часы, давление масла есть?

Часы наверно есть,я не подключал. а вот температуры масла и давления точно нет. Там просто кармашек сделан.А как определи-она длиннее на полтора сантимерта и не влазиет ко мне в панель.

а нет, не такая у меня.

Желаю, что бы все!

8

Re: Запчасти

Я брал кузовные запчасти и оптику у my-autoshop.ru/
посмотри в каталоге может есть то. что нужно.
Там на любую иномарку можно найти.
Цены божеские, производства Тайвань, если не ошибаюсь.
Ясно, что не оригинал, но качественные,пока доволен.

9

Re: Запчасти

Кто сталкивался с такой https://can-motalka.livejournal.com/2318.html моталкой? Как считаете, безопасно ли ее ставить на авто? И когда буду проходить ТО не покажет это ничего?

10

Re: Запчасти

Valera26 пишет:

Кто сталкивался с такой https://can-motalka.livejournal.com/2318.html моталкой? Как считаете, безопасно ли ее ставить на авто? И когда буду проходить ТО не покажет это ничего?

В статье обманывают, то, что пробег намотан можно увидеть обычной программой (типа Форскан), так как оригинальный пробег дублируется в блоке управления двигателем и других блоках (в свежих машинах даже в блоке управления магнитолой и стеклоподьемниками))) эта намотка просто мотает на приборке пробег.
С другой стороны, если у дилера не запрашивать компьютерную диагностику, то как правило они туда не лезут. Если гарантийный случай, то все будет зависеть от того, что сломалось. Если сломалось что-то из электрики, то скорее всего при диагностике они это увидят и будут вопросы.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/