126

Re: Я работаю...

в зависимости от сложности, от 1300 погонный метр. Задай  пожалуйста этот вопрос вк в группе, для ее активности.

Желаю, что бы все!

127 Отредактировано igorrus (2016-05-03 16:17:49)

Re: Я работаю...

Igor4x4x4x4 пишет:
Лиса пишет:

lexx #197689, как найти таких спецов??

Многофункциональный центр
ул. В.Луговая, д. 24, 5 этаж - ООО "Землемер плюс"  -  31-29-65 или 8-910-731-29-65
въезд на бесплатную стоянку со стороны К.Либкнехта

или ООО "Эксперт-Кадастр" - 5 этаж там же 2 конторы друг против друга
730-881  www.expert-kadastr46.ru

Очень бы этих товарищей не советовал, особенно вторую!
У нас есть в Курсе 2 замечательные организации, это ООО "Геомастер" на Энгельса, 134 и ООО "Землемер" на Малых, 4... которые прекрасно знают как и что делать и они одни бодаются на равных с Кадастровой палатой, которая последнее время просто беспределит! Тогда как другие организации просто кидают людей, типа разбирайтесь сами! Только бабосы плати!
Работаю в этой сфере, поэтому знаю о чем говорю!

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

128

Re: Я работаю...

Пожалуй и я отмечусь :)
Кентавр, может кто помнит нас...
Ремонт техники, в т.ч. и сложный ремонт ноутбуков с заменой чипов на ИК станции.
По видеонаблюдению очень хорошие ценники, ниже Москвы!
По остальной продукции сделаем тоже хорошие цены на что сможем.
Консультация бесплатно :)
Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ, помогаем составить ТЗ на закупку :)
Ну и т.д.
Сайт: www.kentavr.com.ru

129

Re: Я работаю...

IgorA100 пишет:

Пожалуй и я отмечусь :)
Кентавр, может кто помнит нас...
Ремонт техники, в т.ч. и сложный ремонт ноутбуков с заменой чипов на ИК станции.
По видеонаблюдению очень хорошие ценники, ниже Москвы!
По остальной продукции сделаем тоже хорошие цены на что сможем.
Консультация бесплатно :)
Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ, помогаем составить ТЗ на закупку :)
Ну и т.д.
Сайт: www.kentavr.com.ru

А можно из ноутбука все веутреености вынуть и в другой вставить? Lenovo y 570. И сколько стоит поменять на нем клавиатуру?

Желаю, что бы все!

130

Re: Я работаю...

pilot51 #210432, клаву там за пивасик тебе сменю  *DRINK*

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

131

Re: Я работаю...

pilot51⇓© пишет:

А можно из ноутбука все веутреености вынуть и в другой вставить? Lenovo y 570.

Если однотипные ноуты (оба y 570) - можно конечно.. Если оба ноута нужно будет собрать - порядка 1600руб, если один можно не собирать, то порядка 900руб. Естественно все с чисткой, заменой термопасты, термопрокладок и т.п.

pilot51⇓© пишет:

И сколько стоит поменять на нем клавиатуру?

Примерно 1500-1800 вместе с клавой. Если клава есть, заменить будет стоить рублей 100.

Если не секрет, а зачем все внутренности менять местами? :)

132

Re: Я работаю...

цена клавы от 700 деревянных с китая

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

133

Re: Я работаю...

митяй⇓© пишет:

700 деревянных с китая

с Китая, да.
Вот ссылки для желающих: ru.aliexpress.com/af/keyboard-Le … enovo+y570
www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 … p;_sacat=0
Во первых, из Китая будет ехать в лучшем случае 2е недели, в среднем - месяц, а может и через три не приехать...
Во вторых, клавы (да как и 90% всего остального) все делают в Китае, но китай есть заводской, а есть кустарный. Думаю не надо рассказывать про качество?
Кто привозил с ебея или алика хотя-бы несколько десятков раз разный! товар, тот меня поймет. Кто брал 1-10 раз, тот не поймет :)
Надеюсь объяснил популярно?
Кто хочет подискутировать - жду в офисе :)

134

Re: Я работаю...

IgorA100 пишет:
pilot51⇓© пишет:

А можно из ноутбука все веутреености вынуть и в другой вставить? Lenovo y 570.

Если однотипные ноуты (оба y 570) - можно конечно.. Если оба ноута нужно будет собрать - порядка 1600руб, если один можно не собирать, то порядка 900руб. Естественно все с чисткой, заменой термопасты, термопрокладок и т.п.

pilot51⇓© пишет:

И сколько стоит поменять на нем клавиатуру?

Примерно 1500-1800 вместе с клавой. Если клава есть, заменить будет стоить рублей 100.

Если не секрет, а зачем все внутренности менять местами? :)

Ноут у меня сильно раненый. Петли на экране ремонтировали несколько раз, корпус треснул в нескольких местах.
Клавиатуру с алиэкспресса уде ставил: кнопки вылетают и не с первого раза срабатывают.
По этому если появиться возсожность заменить корпус, я ей воспользуюсь. Может корпус отдельно можно купить? А клавиатуры в наличии есть?

Желаю, что бы все!

135

Re: Я работаю...

Петли бывают отдельно, нужно посмотреть, доступны на Y570 и по чем, корпус тоже надо смотреть, но если сильно побит в местах крепления петель, то да, скорее всего, долго жить после ремонта не будет. Но нужно смотреть...
Клавы на складе особо не держим, т.к. их очень много разновидностей. Привозим под заказ в течении 3-4 дней.
Корпусов отдельно в продаже на Y570 не встречал :(

136 Отредактировано Jonni (2016-07-28 09:40:28)

Re: Я работаю...

IgorA100 #210445, скажи пожалуйста, есть ноут, его много раз пытались сделать, но безрезультатно, какие-то там шары прокатывали, хватило на месяц, сказали менять материнку только, но это очень дорого, что посоветуешь? Сдать на з/ч? Ноут Asus :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

137

Re: Я работаю...

Jonni⇓© пишет:

какие-то там шары прокатывали

Шары перекатывали? Х.м...... Надо смотреть. Скорее всего тот чип на котором перекатывали - под замену его. Ценник от 3т.р. до 6т.р. в зависимости от того, какой именно чип помер.
На запчасти тоже можем забрать.
ЗЫ: Асусы вообще сами по себе сложные в починке...

138

Re: Я работаю...

IgorA100 пишет:

Петли бывают отдельно, нужно посмотреть, доступны на Y570 и по чем, корпус тоже надо смотреть, но если сильно побит в местах крепления петель, то да, скорее всего, долго жить после ремонта не будет. Но нужно смотреть...
Клавы на складе особо не держим, т.к. их очень много разновидностей. Привозим под заказ в течении 3-4 дней.
Корпусов отдельно в продаже на Y570 не встречал :(

В корпусе , видимо сломано место крепленч петли. А клаву засеню при случае.

Желаю, что бы все!

139

Re: Я работаю...

IgorA100 пишет:
Jonni⇓© пишет:

какие-то там шары прокатывали

Шары перекатывали? Х.м...... Надо смотреть. Скорее всего тот чип на котором перекатывали - под замену его. Ценник от 3т.р. до 6т.р. в зависимости от того, какой именно чип помер.
На запчасти тоже можем забрать.
ЗЫ: Асусы вообще сами по себе сложные в починке...

Скинь пожалуйста свои контакты в ЛС :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

140

Re: Я работаю...

привет!
Я Виктор, живу в Курске уже 15 лет, с женой держим маленький магазин запчастей, так что обращайтесь)

Не спи за рулем – стране нужен каждый налогоплательщик.

141

Re: Я работаю...

Я Михаил, предлагаю открыть бизнес по франшизе https://fkur.maminhleb.ru здесь можно ознакомиться с информацией, ребята надежные и могут помочь вам открыть свой бизнес.