101

Re: Полировка автомобиля

evgen-8009 пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

стандартная цена от 3 до 4.5

так у всех практически такая цена

вот зайдите в контакты там рено и фольц я их детально фоткал посмотрите их состояние изучите полностью мой материал на сайте яя вам говорю 5% машин хор. отпол. остальное вот у вас есть машина наверно, много раз видели машины с кружками это я вам скажу не полировка вовсе а доп. проблемы

102

Voras99 пишет:
aliev-sasha пишет:
старый46 пишет:

сколько стоит полировка опеля корсы и время на полировку (час....день)? чтобы она блестела как у кота яйки

парни маленькие машины от 3 до 4.5 объясню почему такая разница- если л.к.п. убито и требуется не локальная а полная шлифовка кузова то цена больше, если машину не шлифовать то некоторые пытаются убрать все проблемы машинкой и поэтому срубают лак и появляются круги простите объяснил по простому если нужный подробный ответ я отпишусь спс

Ну можешь же человеческим языком изъясняться.....

нападать на меня не надо просто ;)

103

aliev-sasha⇓© пишет:

нападать на меня не надо просто

Нужно быть готовым к этому, если хочешь продвинуться. На любом форуме так будет.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

104

Voras99 пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

Господа мои высказывания это реакция на нападки если бы вас так парафинили вы бы тоже я думаю не глотали бы такое с уважением не принимайте близко к сердцу

Главное не психовать, иначе собираешь полный негатив. Если цена одинаковая, тут надо брать либо скидками, либо качеством работы. А вообще, на форуме и в Курске в целом, прекрасно уживаются мастера, предоставляющие услуги в одной сфере.

Я то не против я войну ни кому не объявлял но когда я захожу на сайт и вижу как меня пытаются оскорбить при том что я таких манёвров до этого явления не совершал становится как минимум обидно а ещё это провакация уже второй раз была против меня вот такие дела и я просто понять не могу кому я помешал в таком большом мире

105

aliev-sasha пишет:
Voras99 пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

Господа мои высказывания это реакция на нападки если бы вас так парафинили вы бы тоже я думаю не глотали бы такое с уважением не принимайте близко к сердцу

Главное не психовать, иначе собираешь полный негатив. Если цена одинаковая, тут надо брать либо скидками, либо качеством работы. А вообще, на форуме и в Курске в целом, прекрасно уживаются мастера, предоставляющие услуги в одной сфере.

Я то не против я войну ни кому не объявлял но когда я захожу на сайт и вижу как меня пытаются оскорбить при том что я таких манёвров до этого явления не совершал становится как минимум обидно а ещё это провакация уже второй раз была против меня вот такие дела и я просто понять не могу кому я помешал в таком большом мире

насчёт скидок я могу сделать на 20% дешевле для форумчан но мне надо поговорить про эту тему с партнёрами

106

aliev-sasha пишет:
aliev-sasha пишет:
Voras99 пишет:

насчёт скидок я могу сделать на 20% дешевле для форумчан но мне надо поговорить про эту тему с партнёрами

что скажете на это

107

aliev-sasha⇓© пишет:

что скажете на это

ты сначала с партнерами обговори, потом здесь объявишь официальную скидку для форумчан.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

108

Если Синий логан с вк он считает что хорошо сделал то тут говорить не о чем.
P.S. особенно 18 фотка и её описание  :lol:

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

109

машина мокрая высыхала рано сфоткал что ещё увидели о мастер

110

:P вы же знаете как ракелем когда воду сгоняете для просмотра или нет у меня машинка эсцентрик машинка съел там все нормально когда высохнет *WRITE*

111

ох митяй я здесь не двинусь если, меня и в Москве всегда ждут и там ничего доказывать не надо а найду там инвестора заинтересованного в развитии регионов он построит норм. комплекс и вас больше не будет существовать и все и если вы такой мастер должны знать что в гараже полировку делать опасно

112 Отредактировано aliev-sasha (2015-01-10 01:38:02)

и это просто так показуха процесса мне же на камеру не надо снимать что бы вы опыт перенимали а в конце фотки идеальное авто без царапок и голограмм и это факт Митяй вот хоть что говори

113

Всё тема закрыта всем спасибо за участие нас время рассудит и я посмеюсь последним от души, досвидания

114

aliev-sasha пишет:

ох митяй я здесь не двинусь если, меня и в Москве всегда ждут и там ничего доказывать не надо а найду там инвестора заинтересованного в развитии регионов он построит норм. комплекс и вас больше не будет существовать и все и если вы такой мастер должны знать что в гараже полировку делать опасно

У тебя умственное развитие на 15 летнем возврате на якорь стало *BYE*

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

115

Смешно, да может и на 15 лет развитие вы лучше знаете, но тем не менее Рено в конце без царапок и голограмм, и работу мы делаем свою хорошо, а реклама двигатель торговли, и опорочиванием меня вы тоже себе рекламируете я это хорошо знаю потому что учился в торговом колледже, вот так то.

116 Отредактировано aliev-sasha (2015-01-11 12:47:47)

АКЦИЯ ДЛЯ УВАЖАЕМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА, СКИДКА 20% НА ВСЕ УСЛУГИ ОПИСАННЫЕ В ПРАЙСЕ НА САЙТЕ, КРОМЕ ХИМИЧЕСКОЙ ЧИСТКИ САЛОНА.     aliev-sasha.wix.com/clean-car Т.Е. МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ПОЛИРОВКИ НЕБОЛЬШИХ МАШИН ОТ 2400 ДО 3500, ДЛЯ ЭТОГО ПРИ ЗВОНКЕ НАДО УКАЗАТЬ ЧТО ВЫ С ЭТОГО ФОРУМА, ИЛИ ПРИ ОТПРАВКЕ ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА НАПИСАТЬ ЧТО ВЫ УЧАСТНИК ЭТОГО ФОРУМА.
С УВАЖЕНИЕМ Clean Car Курск

117

aliev-sasha⇓© пишет:

АКЦИЯ ДЛЯ УВАЖАЕМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА

с этого и надо было начинать!

118 Отредактировано LenKa (2015-01-11 16:34:16)

Уважаемые пользователи, а вы уже вернулись оттуда,  куда вас послали выше?   :D

119

LenKa #183968, наверно мы не как некоторые не такие злапамятные. речь не про тебя Елена.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif

120

Давно не заходил, страсти смотрю кипели здесь, жаль не заметил вовремя, подключился бы, пообщались бы)
Не забываем готовить ЛКП своего авто к зиме, друзья в детейлинг-студии estetikauto, наш сайт детейлинг46.рф !!!

То, что перепады температур,слякоть, песок, соль, хим.реагенты -"убийцы" для самой дорогой части автомобиля - кузова и незащищённого ЛКП в целом - не для кого не секрет, но мало кто придаёт этому необходимое внимание. Что-бы избежать разрушение ЛКП, необходимо его максимально защитить. В детейлинг-студии estetikauto мы предлагаем только лучшие высокотехнологичные покрытия, протестированные лучшими детейлерами по всей России:
- защитное нанопокрытие Vogelchen "Жидкое стекло";
- защитный состав Ceramic Pro Light;
- нанокерамика последнего поколения Everglass,
а так же полимерные и многослойные покрытия на их основе от именитых призводителей индустрии детейлинга.
Покрытия вступают в химическую реакцию с лаком и образуют на его поверхности тонкую твёрдую прочную плёнку, предотвращая проникновение продуктов агрессивной окруж.среды в поры лака и тем самы разрушая его, а так же защищая от мелких царапин и выделяя из толпы сверкающий авто, невероятный блеск!!! Эффект самоочищения, гидрофобный и олеофобный эффект. Защита от мелких царапин.
Так же защитные покрытия для пластика, хрома, резины, стекла (антидождь Aquapel) и многое другое.
Настоятельно рекомендуем вас доверять свой автомобиль только профессионалам своего дела!
Работа по записи.
детейлинг46.рф

121

046 #200734, прайс обещали выложить, но что-то все никак.)
Огласите цены на рекомендуемые и популярные услуги

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

122

aliev-sasha
Можно полирнуть только багажник? Он красился лет 12 назад и за это время пару раз полировался, но есть заметные царапины.
Вот меня всегда интересовало, как при полировке понять, сколько еще лака осталось. что-бы его до краски не убрать ?

123

Здравствуйте. Ждём всех на полировку!!! vk.com/club129912308