176

Re: Изменения движения в городе

нефиг там зимой делать. Ради чего рисковать?

177

DEMON #229054*THUMBSUP* !

s017.radikal.ru/i437/1304/7b/eac3572c0ef0.gif
Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

178 Отредактировано babin (2018-12-14 11:24:49)

DEMON⇓© пишет:

Ну вот расскажу, почему там езжу. У меня есть невыносимая неприязнь к хитрожопым [s]мудакам[/s] нарушителям, которые объезжают пробку по соседнему ряду и вклиниваются и тем кто поворачивает не из своего ряда. Вот прям глаз дергается. Такие места я стараюсь всячески избегать, нервы дороже.

Мне надо ехать с горького на С/З. Тут всего два пути
1 Запольная, где стояк начинается c Димитрова и заканчивается при проезде Полтинника. Там при повороте с Межевой на Красный Октябрь присутствует то самое место скопления и хитрожопых, которые прут по встречке, потом влезают, увеличивая пробку. К ним еще добавляются неучи, поворачивающие налево из правой полосы, которые считают, что правы. Туда я езжу только если нет вообще вариантов.

2 центр - Горького, Урицкого, Красная площадь дальше возможны варианты. Тут таким местом стал поворот с Горького на Урицкого и с Урицкого налево на кр. площадь.

Если там ехать по правилам, то надо повернуть из правой полосы Горького (где самая длинная пробка, в тот момент когда хитрожопые едут по левой и поворачивают вторым рядом) в правую Урицкого (можно сразу в левую, но этого не дадут сделать те самые хитрожопые), перестроиться в левую и Повернуть на красную пл (в то время как из правой тоже поворачивают налево). То есть, если я поеду по правилам, то простою там дольше всех раза в 2. А по-другому пока мне не позволяют принципы. Обычно объезжаю это проклятое место -  поворачиваю на квартал раньше, проезжаю до Радищева и стою спокойно в пробке уже там.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

179

Проблема выше явно надумана
Я уж молчу что у каждого из 2ух вариантов есть ещё минимум по 2 пути проезда дополнительно

180 Отредактировано DEMON (2018-12-17 14:07:44)

babin пишет:
DEMON⇓© пишет:

Ну вот расскажу, почему там езжу. У меня есть невыносимая неприязнь к хитрожопым [s]мудакам[/s] нарушителям, которые объезжают пробку по соседнему ряду и вклиниваются и тем кто поворачивает не из своего ряда. Вот прям глаз дергается. Такие места я стараюсь всячески избегать, нервы дороже.

Мне надо ехать с горького на С/З. Тут всего два пути
1 Запольная, где стояк начинается c Димитрова и заканчивается при проезде Полтинника. Там при повороте с Межевой на Красный Октябрь присутствует то самое место скопления и хитрожопых, которые прут по встречке, потом влезают, увеличивая пробку. К ним еще добавляются неучи, поворачивающие налево из правой полосы, которые считают, что правы. Туда я езжу только если нет вообще вариантов.

2 центр - Горького, Урицкого, Красная площадь дальше возможны варианты. Тут таким местом стал поворот с Горького на Урицкого и с Урицкого налево на кр. площадь.

Если там ехать по правилам, то надо повернуть из правой полосы Горького (где самая длинная пробка, в тот момент когда хитрожопые едут по левой и поворачивают вторым рядом) в правую Урицкого (можно сразу в левую, но этого не дадут сделать те самые хитрожопые), перестроиться в левую и Повернуть на красную пл (в то время как из правой тоже поворачивают налево). То есть, если я поеду по правилам, то простою там дольше всех раза в 2. А по-другому пока мне не позволяют принципы. Обычно объезжаю это проклятое место -  поворачиваю на квартал раньше, проезжаю до Радищева и стою спокойно в пробке уже там.

фигасе ты нежный))) честно вот такого обоснования я не ожидал увидеть) 
мог написать проще - "мудаки кругом срут на знаки и я тоже решил на них насрать"

181

DEMON⇓© пишет:

мог написать проще - "мудаки кругом срут на знаки и я тоже решил на них насрать"

Меняются цари, генсеки, президенты,  но поставленный Николаем I в 1839 г вердикт "В России две беды: дураки и дороги" не смог разрешить даже Чернышевский в декабре 1862 г. вникнув в тему и написав трактат  "кто виноват и что делать".
http://images.pub.goha.ru/games/conan/irAUCkl.jpg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

182

DEMON⇓© пишет:

честно вот такого обоснования я не ожидал увидеть) 

Тоже, было, хотел буков много в ответ написать, начал даже. Подумал, и удалил к чертям собачьим. Ибо незачем. Я ведь тоже

babin⇓© пишет:

хитрожопыЙ едуЩИЙ по левой и поворачивают вторым рядом

. Правда на КарМарса в основном так делаю, на перекрестке "на метро", по направлению в центр с Дериглазова. А вот бубликов с кирпичами чёта поссыкиваю. Лучше

babin⇓© пишет:

там ехать по правилам

, т.е. не ехать.А вот что касается

babin⇓© пишет:

есть невыносимая неприязнь к хитрожопым мудакам нарушителям, которые объезжают пробку по соседнему ряду и вклиниваются

, то я несколько более к ним лоялен нежели к тем кто их пропускает, и тем самым создает пробку.
А если уж по существу, ВЫ задумывались о том, сколько на дороге наездников не знающих ПДД? Скажу более, я лично знаю двух пё...д которые "сдали" на права, вернее получили заветный документ, имея полтора и год водительского стажа. Они ездили вместе с нами в одном потоке не имея понятия о том, что они делают.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

183

Artem46rus⇓© пишет:

А вот бубликов с кирпичами чёта поссыкиваю

Кстати, сверху кирпич убрали, бублик сейчас в самом верху.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

babin пишет:
Artem46rus⇓© пишет:

А вот бубликов с кирпичами чёта поссыкиваю

Кстати, сверху кирпич убрали, бублик сейчас в самом верху.

Я уже говорил об этом. Мой пост 175