7,226

Re: Парни, нужна помощь

А че там мазать, я вообще впервые слышу o_O

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

7,227

ребят, напротив манежа на щепкина в обе стороны стоять нельзя? пришел штраф слева стоял. Там народ слева стоит круглые сутки по моему, мест нет, они что все время штраф платят?

7,228

Да, штраф оттуда приходит. Знакомый тоже платил.

7,229

парковка "ёлочкой" на ул. Щепкина - запрещена - водители обязаны парковать свои транспортные средства параллельно обочине!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

7,230

Igor4x4x4x4 пишет:

парковка "ёлочкой" на ул. Щепкина - запрещена - водители обязаны парковать свои транспортные средства параллельно обочине!

то есть слева все таки можно ставить? только параллельно. А справа там знак есть,он не распространяется на левую сторону? ведь там одностороннее движение

7,231

Samvel пишет:
Igor4x4x4x4 пишет:

то есть слева все таки можно ставить? только параллельно. А справа там знак есть,он не распространяется на левую сторону? ведь там одностороннее движение

Да

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,232

да, то есть можно ставить? чет мне все твердят что знак на всю полосу распространяется, ибо одностороннее там движение

7,233

А правила открыть и почитать совсем не судьба? Вдруг там ещё что-то новое узнаешь

7,234

недавно проскакивало, что кто то бу запчастями занимается, не могу найти.
нужен GM 13220373 на опыты

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

7,235

Народ, хотелось бы обслужить акб на своём логане. где делают или может кто из форумчан занимается этим?

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

7,236

А что, в разных поисковиках вообще ничего не нашли? Не верится что то...

7,237

в начале лета загорелся ноутбуком, т.к нужно было по учёбе, точнее мне нужно было много читать, а семейству тоже комп нужен был. сейчас жена ноутбук просит... сам то я обошёлся, а жене нужно купить раз просит.
требования: для дома - интернет, просмотр видео, офисные приложения, фотошоп... в общем нужен нормальный ноут, но не игровой. диагональ желательно 17.
киньте ссылку на днс из того что можно покупать. в цене хотелось бы до 25тр, если это реально, если нет, то подвинусь вверх.

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

7,238

Брать надо как минимум  i5 процессор. Для тех задач, которые вы перечислили вполне сойдёт.

7,239

старый46 пишет:

в начале лета загорелся ноутбуком, т.к нужно было по учёбе, точнее мне нужно было много читать, а семейству тоже комп нужен был. сейчас жена ноутбук просит... сам то я обошёлся, а жене нужно купить раз просит.
требования: для дома - интернет, просмотр видео, офисные приложения, фотошоп... в общем нужен нормальный ноут, но не игровой. диагональ желательно 17.
киньте ссылку на днс из того что можно покупать. в цене хотелось бы до 25тр, если это реально, если нет, то подвинусь вверх.

Если не для крутых игр то https://www.dns-shop.ru/product/b545c6c … a8-cernyj/

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

7,240

Капец...пень N4200 за 29 000 !!! Что-то как-то  цены задрались.

7,241

Киевлянин пишет:

Это как смотреть. Если по $ то 443 -то вполне нормально. Если в рублях то нужно сказать спасибо путлеру и всем остальным 3,14...расам. "вы держитесь там - но денег нету".

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

7,242

митяй пишет:
Киевлянин пишет:

Это как смотреть. Если по $ то 443 -то вполне нормально. Если в рублях то нужно сказать спасибо путлеру и всем остальным 3,14...расам. "вы держитесь там - но денег нету".

Ну не знаю на счёт Путина, но жадность  и барыжность хозяев присутствует.