28,676

Re: Флуд

а как это делается? принцип как на сцеплении? отверстие на 2/3 феродо и клёпка через пластину?

28,677

Да, Дим.Клепок можешь ставить сколько хошь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,678

Знакомый дальнобой на КАМАЗе клепает колодки всю жизнь :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,679

Я пока на отечественных машинах ездил тоже клепал и колодки и сцепление. Ремкомплекты специальные продаются

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

28,680 Отредактировано Artem46rus (2018-08-29 21:49:15)

... и тишина...
.
Вот так заходють усе, глянуть нихто ништо, и уходють

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,681

Artem46rus пишет:

... и тишина...
.
Вот так заходють усе, глянуть нихто ништо, и уходють

+

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

28,682

У меня кстати номера сорвали

https://c.radikal.ru/c42/1808/01/edf3f3763f22.jpg

28,683

chugalex⇓© пишет:

У меня кстати номера сорвали

Это всё по указу правительства, дабы отвлечь твое внимание от пенсионной реформы 8)

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,684 Отредактировано Mavik (2018-08-29 22:43:21)

Стою в выборе резины на зиму. Ту зиму откатал на липучке не первого сорта на калине. Очень доволен. Буксовал 1 раз. Щас на тагера тоже мысли взять липучку. Но вот только он тяжелее, не будет ли не хватать зацепа при торможении. Либо взять китайские шипы joyroad

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,685

Artem46rus пишет:

Вот так заходють усе, глянуть ништо, и уходють

https://www.youtube.com/watch?v=j2f_oeNC_4k

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

28,686 Отредактировано Serg1609 (2018-08-30 02:10:25)

Mavik #228577, ты же знаешь, я не противник китайской техники!))) Но не советую покупать зимнюю резину китайскую! Летнюю - запросто, но не зимнюю.
По поводу липучки, опять же  :[ , чем тяжелее машина, тем сильнее будет прижимать ее, тем лучше будет работать липучка...
Хотя, учитывая, что у тебя не самая тихая сейчас машина, можно и шипы покупать. Особо шума они не добавят...)))
Да и вообще главное не резина, а мозги все-таки!)))
Вот такой я советчик! :D

PS Вот такую я бы рассмотрел для себя...kursk.ps-im.ru/catalog/view/2293601

s017.radikal.ru/i437/1304/7b/eac3572c0ef0.gif
Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,687

Serg1609 пишет:

Mavik #228577, ты же знаешь, я не противник китайской техники!))) Но не советую покупать зимнюю резину китайскую! Летнюю - запросто, но не зимнюю.
По поводу липучки, опять же  :[ , чем тяжелее машина, тем сильнее будет прижимать ее, тем лучше будет работать липучка...
Хотя, учитывая, что у тебя не самая тихая сейчас машина, можно и шипы покупать. Особо шума они не добавят...)))
Да и вообще главное не резина, а мозги все-таки!)))
Вот такой я советчик! :D

PS Вот такую я бы рассмотрел для себя...kursk.ps-im.ru/catalog/view/2293601

Чей та не самая тихая? )) тише калины. Если бы не воющая кама 221, вообще тишина была бы)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,688

А что за колесница у тебя сейчас?
Я был категорическим приверженцем шипа всю сознательную жизнь, но так сложились обстоятельства и в прошлом зимнем сезоне катал на липе Бриджстоун. Нареканий на проходимость и управляемость отсутствуют. Категорически переменил мнение о липучке. Я бы рекомендовал, но, опять же, не китай.

28,689

lexx пишет:

А что за колесница у тебя сейчас?
Я был категорическим приверженцем шипа всю сознательную жизнь, но так сложились обстоятельства и в прошлом зимнем сезоне катал на липе Бриджстоун. Нареканий на проходимость и управляемость отсутствуют. Категорически переменил мнение о липучке. Я бы рекомендовал, но, опять же, не китай.

Тагаз тагер. Мне тоже понравилась липучка на калине. Я бы сказал, очень понравилась

28,690

Mavik пишет:

Стою в выборе резины на зиму. Ту зиму откатал на липучке не первого сорта на калине. Очень доволен. Буксовал 1 раз. Щас на тагера тоже мысли взять липучку. Но вот только он тяжелее, не будет ли не хватать зацепа при торможении. Либо взять китайские шипы joyroad

липучка и шипы сейчас приблизительно на одном уровне, но это я говорю про известные бренды.
Китай брать не рекомендую - на тормозах и резине экономить последнее дело!

28,691

Рекомендую почитать... Просто почитать для себя, особенно комментарии. https://zergulio.livejournal.com/5833398.html

s017.radikal.ru/i437/1304/7b/eac3572c0ef0.gif
Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,692 Отредактировано Golden Eagle (2018-08-31 08:43:34)

Mavik #228577, на А6 мне липучка Кумхо китайская не понравилась. Машина тяжелая, держит плохо, пробуксовки. Для городской езды может и хватит, для динамичной езды и в условиях нечищенного города шляпа. Буксует и зарывается. Я ниже второй линии на Дериглазова не спускался зимой)

Саш, а зачем тебе номера сорвали?

28,693

Golden Eagle пишет:

Mavik #228577, на А6 мне липучка Кумхо китайская не понравилась. Машина тяжелая, держит плохо, пробуксовки. Для городской езды может и хватит, для динамичной езды и в условиях нечищенного города шляпа. Буксует и зарывается. Я ниже второй линии на Дериглазова не спускался зимой)

динамическая езда на внедорожнике зимой-это чуть не то)) Я это еще понял на монтерике. Разгоняется уверенно, а вот с остановкой-беда)) А на счет нечищенного города, полный привод. думаю, поможет. На заднем даже с брендовой резиной по укатанному снегу и льду, не вариант никак.
В том году отец на ниву купил обычную белшину. Нешипы. Я ездил, мне понравилось. Катался по снежному полю, как танк. Правда у нее веса поменьше, чем у тагера. Лед не ее стихия, конечно, но если с головой подходить, ездить можно

28,694

Golden Eagle⇓© пишет:

Саш, а зачем тебе номера сорвали?

Прикол такой

28,695 Отредактировано Jonni (2018-09-16 14:39:18)

Я для себя давно решил, на зиму буду брать только липучку, и причина не в том, что липучка держит лучше или на уровне шипов, а причина совершенно в другом.
Вот наступает время переобувался на зиму, мы всегда переобуваемся заранее, на дорогах ещё снега нет и даже дорогая брендовая шиповка к середине зимы превращается в полушиповку, а к следующей зиме это уже практически липучка. Вот у меня и возникает вопрос, а зачем я плачу за шиповки, если на следующий сезон это уже липучка?
Плюс постоянные танцы с балансировкой из-за вылетающих шипов и т.д.
Решил для себя, буду брать липучку на зиму :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,696

я взял липучку. жду холодов

28,697

Jonni #228617, ну вообще фрикционная резина и шипованнач даже на ощупь абсолютно разная, так как разный принцип работы. А так да, мне Роман мотор чиркнул и я 80 процентов шипов за сезон потерял)

28,698

Golden Eagle пишет:

Jonni #228617, ну вообще фрикционная резина и шипованнач даже на ощупь абсолютно разная, так как разный принцип работы. А так да, мне Роман мотор чиркнул и я 80 процентов шипов за сезон потерял)

Еще один плюс прошивок - шипы вылетают после первого сезона  :D

28,699

chugalex #228624, зато знаешь как сарайка поехала)))