28,626

Re: Флуд

Serg1609 пишет:

Mavik #228577, ты же знаешь, я не противник китайской техники!))) Но не советую покупать зимнюю резину китайскую! Летнюю - запросто, но не зимнюю.
По поводу липучки, опять же  :[ , чем тяжелее машина, тем сильнее будет прижимать ее, тем лучше будет работать липучка...
Хотя, учитывая, что у тебя не самая тихая сейчас машина, можно и шипы покупать. Особо шума они не добавят...)))
Да и вообще главное не резина, а мозги все-таки!)))
Вот такой я советчик! :D

PS Вот такую я бы рассмотрел для себя...kursk.ps-im.ru/catalog/view/2293601

Чей та не самая тихая? )) тише калины. Если бы не воющая кама 221, вообще тишина была бы)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,627

Re: Флуд

А что за колесница у тебя сейчас?
Я был категорическим приверженцем шипа всю сознательную жизнь, но так сложились обстоятельства и в прошлом зимнем сезоне катал на липе Бриджстоун. Нареканий на проходимость и управляемость отсутствуют. Категорически переменил мнение о липучке. Я бы рекомендовал, но, опять же, не китай.

28,628

Re: Флуд

lexx пишет:

А что за колесница у тебя сейчас?
Я был категорическим приверженцем шипа всю сознательную жизнь, но так сложились обстоятельства и в прошлом зимнем сезоне катал на липе Бриджстоун. Нареканий на проходимость и управляемость отсутствуют. Категорически переменил мнение о липучке. Я бы рекомендовал, но, опять же, не китай.

Тагаз тагер. Мне тоже понравилась липучка на калине. Я бы сказал, очень понравилась

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,629

Re: Флуд

Mavik пишет:

Стою в выборе резины на зиму. Ту зиму откатал на липучке не первого сорта на калине. Очень доволен. Буксовал 1 раз. Щас на тагера тоже мысли взять липучку. Но вот только он тяжелее, не будет ли не хватать зацепа при торможении. Либо взять китайские шипы joyroad

липучка и шипы сейчас приблизительно на одном уровне, но это я говорю про известные бренды.
Китай брать не рекомендую - на тормозах и резине экономить последнее дело!

28,630

Re: Флуд

Рекомендую почитать... Просто почитать для себя, особенно комментарии. https://zergulio.livejournal.com/5833398.html

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,631 Отредактировано Golden Eagle (2018-08-31 08:43:34)

Re: Флуд

Mavik #228577, на А6 мне липучка Кумхо китайская не понравилась. Машина тяжелая, держит плохо, пробуксовки. Для городской езды может и хватит, для динамичной езды и в условиях нечищенного города шляпа. Буксует и зарывается. Я ниже второй линии на Дериглазова не спускался зимой)

Саш, а зачем тебе номера сорвали?

28,632

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

Mavik #228577, на А6 мне липучка Кумхо китайская не понравилась. Машина тяжелая, держит плохо, пробуксовки. Для городской езды может и хватит, для динамичной езды и в условиях нечищенного города шляпа. Буксует и зарывается. Я ниже второй линии на Дериглазова не спускался зимой)

динамическая езда на внедорожнике зимой-это чуть не то)) Я это еще понял на монтерике. Разгоняется уверенно, а вот с остановкой-беда)) А на счет нечищенного города, полный привод. думаю, поможет. На заднем даже с брендовой резиной по укатанному снегу и льду, не вариант никак.
В том году отец на ниву купил обычную белшину. Нешипы. Я ездил, мне понравилось. Катался по снежному полю, как танк. Правда у нее веса поменьше, чем у тагера. Лед не ее стихия, конечно, но если с головой подходить, ездить можно

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,633

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

Саш, а зачем тебе номера сорвали?

Прикол такой

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

28,634 Отредактировано Jonni (2018-09-16 14:39:18)

Re: Флуд

Я для себя давно решил, на зиму буду брать только липучку, и причина не в том, что липучка держит лучше или на уровне шипов, а причина совершенно в другом.
Вот наступает время переобувался на зиму, мы всегда переобуваемся заранее, на дорогах ещё снега нет и даже дорогая брендовая шиповка к середине зимы превращается в полушиповку, а к следующей зиме это уже практически липучка. Вот у меня и возникает вопрос, а зачем я плачу за шиповки, если на следующий сезон это уже липучка?
Плюс постоянные танцы с балансировкой из-за вылетающих шипов и т.д.
Решил для себя, буду брать липучку на зиму :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,635

Re: Флуд

я взял липучку. жду холодов

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,636

Re: Флуд

Jonni #228617, ну вообще фрикционная резина и шипованнач даже на ощупь абсолютно разная, так как разный принцип работы. А так да, мне Роман мотор чиркнул и я 80 процентов шипов за сезон потерял)

28,637

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

Jonni #228617, ну вообще фрикционная резина и шипованнач даже на ощупь абсолютно разная, так как разный принцип работы. А так да, мне Роман мотор чиркнул и я 80 процентов шипов за сезон потерял)

Еще один плюс прошивок - шипы вылетают после первого сезона  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

28,638

Re: Флуд

chugalex #228624, зато знаешь как сарайка поехала)))

28,639 Отредактировано Golden Eagle (2018-10-17 20:41:14)

Re: Флуд

Нужен совет. Кто где покупает лампы для штатного ксенона. В частности интересует под цоколь D3S. Цены в 4-8 рублей за лампу считаю слегка неадекватными. Может есть у кого опыт в заказе ксенона с Ali или каких-то аналогов, необязательно с именно этим цоколем.

И еще нужен совет в выборе регистратора. В вайбере советовали сильверстоун. Кто еще что может посоветовать? Хотелось бы, чтобы с ГПС.

28,640

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

Нужен совет. Кто где покупает лампы для штатного ксенона. В частности интересует под цоколь D3S. Цены в 4-8 рублей за лампу считаю слегка неадекватными. Может есть у кого опыт в заказе ксенона с Ali или каких-то аналогов, необязательно с именно этим цоколем.

И еще нужен совет в выборе регистратора. В вайбере советовали сильверстоун. Кто еще что может посоветовать? Хотелось бы, чтобы с ГПС.

более года назад заказывал знакомому на субарика, пока ходят человек доволен.
ali.ski/jW4cVK

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

28,641

Re: Флуд

Друзья, форум умирает ???

28,642

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

И еще нужен совет в выборе регистратора. В вайбере советовали сильверстоун. Кто еще что может посоветовать? Хотелось бы, чтобы с ГПС.

Если смотреть на долгоиграющий свой, то трендвижен, правда цена начинается от 10т.р., не знаю какое качество в настоящее время (новых)?
пысы. моему в янв. будет 5 лет :)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

28,643

Re: Флуд

kingsen пишет:

Друзья, форум умирает ???

Как ни прискорбно, но да. Все меньше народу сюда заходит. Форум - как костер. Вспыхнул, погорел, а сейчас затухает. Очень это печально.

28,644

Re: Флуд

Это Джонни виноват!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,645

Re: Флуд

romka-46 пишет:

Это Джонни виноват!

В этом все виноваты...
Но Женька больше всех...
На кол его!!!

28,646

Re: Флуд

поддерживаю!))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,647

Re: Флуд

Ну, дело за малым- Джонни поймать.
Роман, с тебя кол!

28,648

Re: Флуд

он мне еще Стрелецкую степь должен!у меня вообще вендетта)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,649 Отредактировано фишер (2018-11-05 14:49:21)

Re: Флуд

romka-46 пишет:

Это Джонни виноват!

Это только первая волна санкций обьявленных Евгением форуму.Присоединяюсь к Роману и Денису!!Так,для порядка.!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,650

Re: Флуд

Ээээ..., я не создавал месенджеры, это не врите))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/