28,601

Re: Флуд

Serg1609⇓© пишет:

Конечно надо! Полис-то теперь не действительный...)))

и что делать ?

28,602

Re: Флуд

юрий 046 пишет:

поменял права , а с полисом что то надо делать ? а то езжу так
и КБМ 1 ,залез куда то ,предложили восстановить за 600 р

Езжай в свою страховую, они в базу и в полис внесут новый номер ву

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,603

Re: Флуд

Нароод, нужна опять помощь гости из Питера требуют стрелецкую степь, её реально найти? Раньше помню в Европе была, сейчас не нашёл

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

28,604

Re: Флуд

Колхозан⇓© пишет:

Раньше помню в Европе была

Если не ошибаюсь- в Линии на Энгельса видел. Заедь в магазин при биофабрике.

28,605 Отредактировано Jonni (2018-08-08 17:03:12)

Re: Флуд

Колхозан пишет:

Нароод, нужна опять помощь гости из Питера требуют стрелецкую степь, её реально найти? Раньше помню в Европе была, сейчас не нашёл

Стрелецкой степи больше нет, сняли с производства. Если остатки найдёшь, повезёт.
Я в конце прошлого года искал, в Курске нигде не было, брал в Тамбове, в Европе, там этот напиток не особо популярен, на остатках было много.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,606

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Езжай в свою страховую, они в базу и в полис внесут новый номер ву

3 дня пытался застраховаться , получилось в гайде ,офисов в курске нет

28,607 Отредактировано Artem46rus (2018-08-08 19:43:27)

Re: Флуд

юрий 046⇓© пишет:

3 дня пытался застраховаться , получилось в гайде ,офисов в курске нет

Аналогично, только в ЕРГО, офис вроде есть один, только дозвониться не получается, не берут трубку

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,608

Re: Флуд

Слушайте, есть комплект сцепления на vag. Маркетологи этого чудесного производителя решили, что надо продавать корзину и диск сцепления одним лотом. Есть ли возможность подобрать диск сцепления от чего-то ещё, имея изношенный диск? Или восстановить диск, сейчас же все восстанавливают...

28,609

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

Слушайте, есть комплект сцепления на vag. Маркетологи этого чудесного производителя решили, что надо продавать корзину и диск сцепления одним лотом. Есть ли возможность подобрать диск сцепления от чего-то ещё, имея изношенный диск? Или восстановить диск, сейчас же все восстанавливают...

А в чем проблема? Почему не поставить этот комплект?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,610

Re: Флуд

Можно и колодки задние переклепать, чего там. Кроить во все тяжкие :lol:

28,611

Re: Флуд

Андрей,колодки переклепать-не самое плохое решение.Просто тех людей которые знают технологию и смогут правильно сделать -по пальцам.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,612

Re: Флуд

Night_Snaiper пишет:

Можно и колодки задние переклепать, чего там. Кроить во все тяжкие :lol:

В том же экзисте большинство комплектов сцепления идут восстановленные по заводу и стоят почти столько же, сколько и новые. Тоже ребята в правлении марки идиоты сидят и не знают, что так делать нельзя?))) банально масло отработанное проходит обработку и продаётся как новое, тоже наверное идиоты в том же Ликви Моли работают)))
Действительно, вопрос в соблюдении технологий.

28,613

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

банально масло отработанное проходит обработку и продаётся как новое

Это как хлеб с переработки.., тоже хлеб, но не вкусный :D

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,614

Re: Флуд

После того,как у меня под Тулой отлетело феродо на новых задних колодках,я все задние колодки проклепываю когда ставлю.Лучше дома на яме,со всем необходимым сделать,чем не знамо где и не знамо чем в поле.Презервативы-не стираю.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,615

Re: Флуд

а как это делается? принцип как на сцеплении? отверстие на 2/3 феродо и клёпка через пластину?

28,616

Re: Флуд

Да, Дим.Клепок можешь ставить сколько хошь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,617

Re: Флуд

Знакомый дальнобой на КАМАЗе клепает колодки всю жизнь :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,618

Re: Флуд

Я пока на отечественных машинах ездил тоже клепал и колодки и сцепление. Ремкомплекты специальные продаются

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

28,619 Отредактировано Artem46rus (2018-08-29 21:49:15)

Re: Флуд

... и тишина...
.
Вот так заходють усе, глянуть нихто ништо, и уходють

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,620

Re: Флуд

Artem46rus пишет:

... и тишина...
.
Вот так заходють усе, глянуть нихто ништо, и уходють

+

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

28,621

Re: Флуд

У меня кстати номера сорвали

https://c.radikal.ru/c42/1808/01/edf3f3763f22.jpg

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

28,622

Re: Флуд

chugalex⇓© пишет:

У меня кстати номера сорвали

Это всё по указу правительства, дабы отвлечь твое внимание от пенсионной реформы 8)

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,623 Отредактировано Mavik (2018-08-29 22:43:21)

Re: Флуд

Стою в выборе резины на зиму. Ту зиму откатал на липучке не первого сорта на калине. Очень доволен. Буксовал 1 раз. Щас на тагера тоже мысли взять липучку. Но вот только он тяжелее, не будет ли не хватать зацепа при торможении. Либо взять китайские шипы joyroad

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,624

Re: Флуд

Artem46rus пишет:

Вот так заходють усе, глянуть ништо, и уходють

https://www.youtube.com/watch?v=j2f_oeNC_4k

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

28,625 Отредактировано Serg1609 (2018-08-30 02:10:25)

Re: Флуд

Mavik #228577, ты же знаешь, я не противник китайской техники!))) Но не советую покупать зимнюю резину китайскую! Летнюю - запросто, но не зимнюю.
По поводу липучки, опять же  :[ , чем тяжелее машина, тем сильнее будет прижимать ее, тем лучше будет работать липучка...
Хотя, учитывая, что у тебя не самая тихая сейчас машина, можно и шипы покупать. Особо шума они не добавят...)))
Да и вообще главное не резина, а мозги все-таки!)))
Вот такой я советчик! :D

PS Вот такую я бы рассмотрел для себя...kursk.ps-im.ru/catalog/view/2293601

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)