28,576

Re: Флуд

Народ, подскажите где в Курске ванну купить по адекватной цене? Или где хотя бы выбор большой ?

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

28,577

Re: Флуд

Скажите, есть необходимость заказать комплект сцепления с маховиком. На VEDRO.PRO очень заманчивые цены. Кто-нибудь у них заказывал? Есть отзывы?

28,578

Re: Флуд

В Смоленске также на этом кольце попадался.
Там, кажется камеры в центре пасут проезд на красный со стоп-линией. Старт на желтый - нарушение. Может приучили штрафами.

В ведре аморты без предоплаты заказывал, все норм, только терминала не было.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

28,579

Re: Флуд

На светофоре не как у нас в колхозе - когда только желтый загорелся, тебе уже сзади сигналят, а стоят именно до зеленого

а что если в столице вообще нет желтого? и да там сигналят ещё как...колхозники?

28,580

Re: Флуд

DEMON пишет:

На светофоре не как у нас в колхозе - когда только желтый загорелся, тебе уже сзади сигналят, а стоят именно до зеленого

а что если в столице вообще нет желтого? и да там сигналят ещё как...колхозники?

Два года прожил в Бутово, на светофорах регулярно видел желтый свет. Ни разу мне на желтом в столицетне сигналили)

28,581

Re: Флуд

Колхозан⇓© пишет:

ванну купить по адекватной цене

Недавно покупали родственники в леруа-мерлен.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

28,582 Отредактировано DEMON (2018-08-05 23:13:11)

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

Два года прожил в Бутово, на светофорах регулярно видел желтый свет

дык и я в Щиграх не того видал))) а столичным жителям в носу ковыряться некогда

28,583

Re: Флуд

babin пишет:

В Смоленске также на этом кольце попадался.
Там, кажется камеры в центре пасут проезд на красный со стоп-линией. Старт на желтый - нарушение. Может приучили штрафами.

В ведре аморты без предоплаты заказывал, все норм, только терминала не было.

А где их офис? На сайте написано Сумская 114. Карты не находят этот адрес.

28,584

Re: Флуд

DEMON пишет:
Golden Eagle⇓© пишет:

Два года прожил в Бутово, на светофорах регулярно видел желтый свет

дык и я в Щиграх не того видал))) а у столичным жителям в носу ковыряться некогда

Ну вообще Бутово это Москва. А так колесил по Москве и желтый свет видел. Из Щигров оно, конечно, не видно)

28,585 Отредактировано DEMON (2018-08-05 23:43:11)

Re: Флуд

так и быть покажу)
https://www.youtube.com/watch?v=YIPC1qdkCII

только тут скорее демонстрация новомодной ножки, а все остальное уже 1,5 года вся Москва облеплена. Как быть в данном случае? Ждать желтый?

а уж те что с цифровым отсчётом на светодиодах - подавно. Да, не все, но очень много таких светофоров двухцветных...

https://www.youtube.com/watch?v=b-jZOkVfuUo ой, а тут тоже без желтого....и сигналят твари ((
не бутово конечно, но по запросу столицы бутово не ищется в ютубе (((

П.С. каждый раз в Москве чувствую себя тормознутым водителем. Но в Курске в шоке как народ никуда не спешит.
Любимые примеры - потупить на левой полосе перед многополосным кольцом. Потупить в левом ряду мнополосного перекрестка, когда свободен правый (например прибор) - спасибо всем этим ребятам, позволяют ездить без пробок

28,586

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

А где их офис? На сайте написано Сумская 114. Карты не находят этот адрес.

В сторону Моквы от Клыкова, с дороги видно

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

28,587

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

Скажите, есть необходимость заказать комплект сцепления с маховиком. На VEDRO.PRO очень заманчивые цены. Кто-нибудь у них заказывал? Есть отзывы?

сегодня только забрал железяк на 16,5тр

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

28,588

Re: Флуд

пузотер пишет:
Колхозан⇓© пишет:

ванну купить по адекватной цене

Недавно покупали родственники в леруа-мерлен.

Нужного размера не оказалось. Думаю в гидропромтехнике глянуть

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

28,589

Re: Флуд

Как все таки всё у нас через ОООООпу. Поменял ВУ по сроку, так теперь целая эпопея в РСА внестись. Написал заявление в страховую, теперь ждать пока рассмотрят(скока ХЗ). Спецы по горячей линии неуверенно говорят, что катать без внесений в ЕОСАГО можно, правовые форумы уверяют в обратном (при наступлении страхового случая получишь шиш). Получается , получить ЕОСАГО это полбеды, беда начинается с внесением изменений. КБМ слетел, страховщики гонят на ГИБДД, мол они должны вносить в РСА данные при смене ВУ. ДэПоС в окошке сказал, что *НАМ* до лампы твоя страховка, даже если остановим, а вот в случае чего.... Никому нихрена не надо. почему они до сих пор не проработали эту схему?, или у меня страховая такая?...
.
Злой как собака
.
Пойду нажрусь

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,590 Отредактировано DEMON (2018-08-07 17:45:49)

Re: Флуд

зачем так себя истязать? да, неправильно это все, я согласен! Но стоит ли мучаться так, когда на форуме есть человек восстанавливающий кбм за не великие деньги....

я поменял права, кбм слетел -> за 2 дня вернул "не вставая со стула" -> сделал страховку

28,591

Re: Флуд

Новые права проще и быстрее внести самому в личном кабинете страховой! При оформлении страховки кабинет заводился, обязательно. Мне это подсказала (и про сроки рассмотрения тоже!) работница страховой компании.
Я свои новые права так вносил, а КБМ мне восстанавливал Автоюрист здесь, на форуме.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,592 Отредактировано Artem46rus (2018-08-07 19:47:14)

Re: Флуд

Serg1609 пишет:

Новые права проще и быстрее внести самому в личном кабинете страховой! При оформлении страховки кабинет заводился, обязательно. Мне это подсказала (и про сроки рассмотрения тоже!) работница страховой компании.
Я свои новые права так вносил, а КБМ мне восстанавливал Автоюрист здесь, на форуме.

В личном кабинете данные сменил, но в договоре\полисе данные старые, при попытке смены номера ВУ сайт дрючит РСА, после выдает что данные не соответствуют базе РСА докидайте денег по полной. КБМ восстанавливается с вносом данных самим страховщиком через заявление (биплатна), но это время.., можно передвигаться на авто ненаказуемо со стороны ГИБДД, но "всё что вы делаете с автомобилем, вы делаете на свой страх и риск!"
З.Ы.: это всё как понял я, ИМХО короч. Страхуин ЕРГО

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,593

Re: Флуд

Artem46rus пишет:

Как все таки всё у нас через ОООООпу. Поменял ВУ по сроку, так теперь целая эпопея в РСА внестись. Написал заявление в страховую, теперь ждать пока рассмотрят(скока ХЗ). Спецы по горячей линии неуверенно говорят, что катать без внесений в ЕОСАГО можно, правовые форумы уверяют в обратном (при наступлении страхового случая получишь шиш). Получается , получить ЕОСАГО это полбеды, беда начинается с внесением изменений. КБМ слетел, страховщики гонят на ГИБДД, мол они должны вносить в РСА данные при смене ВУ. ДэПоС в окошке сказал, что *НАМ* до лампы твоя страховка, даже если остановим, а вот в случае чего.... Никому нихрена не надо. почему они до сих пор не проработали эту схему?, или у меня страховая такая?...
.
Злой как собака
.
Пойду нажрусь

в декабре менял ВУ, застрахован в СОГАЗе. пришел к ним с новыми правами и все. просто выдали новый полис. никаких заявлений не писал, просто пришел. ездил пару дней со старым полисом. у тебя какие-то жесткие танцы с бубном.

28,594

Re: Флуд

старый46⇓© пишет:

сегодня только забрал железяк на 16,5тр

заказывал без предоплаты?

28,595

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

у тебя какие-то жесткие танцы с бубном.

Я СОГАЗ 3 дня долбил, РСА всё меня в другое место сватал, вот и сосватал в ЕРГО, мать её так

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,596

Re: Флуд

Artem46rus⇓© пишет:

В личном кабинете данные сменил, но в договоре\полисе данные старые, при попытке смены номера ВУ сайт дрючит РСА,

Ничего не понял... У тебя же электронное ОСАГО?
  Упс! Прикрыли эту лавочку, сейчас специально зашел в свой кабинет, тоже не дает внести изменения...
Как ты там сказал? "Все через ОПУ..." Согласен...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,597

Re: Флуд

Serg1609⇓© пишет:

Все через ОПУ..." Согласен...

https://b.radikal.ru/b17/1808/3d/93dcdef9c276.jpg

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,598

Re: Флуд

поменял права , а с полисом что то надо делать ? а то езжу так
и КБМ 1 ,залез куда то ,предложили восстановить за 600 р

28,599

Re: Флуд

Конечно надо! Полис-то теперь не действительный...)))
Не надо куда-то "залазить", когда у нас на форуме есть Автоюрист!))))
http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=5425

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,600

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:
старый46⇓© пишет:

сегодня только забрал железяк на 16,5тр

заказывал без предоплаты?

да

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif