4,426 Отредактировано Samvel (2018-05-30 10:28:31)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Artem46rus пишет:
Samvel⇓© пишет:

попробуй газпром на литовкой

газпром газпрому рознь?

конечно,как я уже писал здесь раз 10, за столько лет ни разу не было проблем даже по откатам угла зажигания, коришь мой часто мониторит на спорт мозге хондата

4,427 Отредактировано fantasy4fun (2018-05-31 02:55:09)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Samvel пишет:
fantasy4fun пишет:
Samvel пишет:

fantasy4fun #227827,  попробуй газпром на литовкой, там по тестам которые в москву отсылали лукойл сильно уступил, как 95 так и 98. Думаю сотый лук опять уступит тамошнему 98 газпрому как и раньше. Тем более через 1-2 недели от сотой бодяги на спирту в баке остается ослиная моча на сколько мне известно,улетучивается , возможно через несколько дней уже не будет первоначальной отдачи,тем более летом в жару всё быстрее происходит.

Да то клиенты просили проверить 95-й между двумя заправками, себе я лью сотый на лукойле, там откаты по нулям, соответственно в лучшем случае на газпроме будут те же нули)

как долго на сотом откатов нет? или ты за пару дней расходуешь? сложно поверить что там стало лучше, 98 там был говно всегда, а по сотому говорят что через неделю тачка едет плохо, а через 2 совсем печаль , как я уже отписал оно и не удивительно если там спирт который после санкций девать некуда стало, он быстро улетучивается

ды с момента как он появился и по сей день нет откатов)) Как и ранее на 98-м собсно. Вот например лог с тигуана 2 литра в районе 260 сил за март этого года:
https://i.imgur.com/8d5XApd.png
Вот лог тт 2 литра под 290 сил за сентябрь прошлого года:
https://i.imgur.com/sbgzyad.png
C другого ноута могу посмотреть ку3 ~250 сил, там логу дня 3, ситуация будет плюсминус такая же думаю. Для вага у лукуойла всё норм, для других моторов я хз, как на газпроме и т.п. тоже хз.

Диагностика и активация скрытых функций ауди, фольксваген, шкода, сеат. Чип-тюнинг и прочие прелести)

4,428 Отредактировано sergybest1981 (2018-05-31 13:57:02)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

сволочи.... по два раза в неделю поднимают цены.    *SCRATCH*

4,429

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

fantasy4fun #228008, я же говорю,сними логи через неделю после заливки,по всем законам физики дожно быть не айс на таком бензе , а там хз , но вы и сами должны чувствовать, если конечно не сжигаете всё по быстрому. Несколько лет назад друг отправлял в москву образцы , лук была полная лажа что 95 что 98

4,430

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Вань,барев.Вонсис?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

4,431 Отредактировано Golden Eagle (2018-06-01 08:38:28)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Так это правда, что Лукойл завозит себе топливо сам, а все остальные заправки (ТНК, газпром и подобные) с Курской нефтебазы? Просто заправил себе ещё в смоленске Лукойл, расход на литр-два меньше в городе.

4,432

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Golden Eagle пишет:

Так это правда, что Лукойл завозит себе топливо сам, а все остальные заправки (ТНК, газпром и подобные) с Курской нефтебазы? Просто заправил себе ещё в смоленске Лукойл, расход на литр-два меньше в городе.

100%

4,433

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Samvel пишет:

fantasy4fun #228008, я же говорю,сними логи через неделю после заливки,по всем законам физики дожно быть не айс на таком бензе , а там хз , но вы и сами должны чувствовать, если конечно не сжигаете всё по быстрому. Несколько лет назад друг отправлял в москву образцы , лук была полная лажа что 95 что 98

тоже самое будет и через неделю и через месяц и через день (разница будет только при другой температуре воздуха, степени забитости кулера и ещё пачке факторов) Сотни логов за последние года есть на абсолютно разных моторах - сильно сомневаюсь что все машины попались сразу после заправки)

Диагностика и активация скрытых функций ауди, фольксваген, шкода, сеат. Чип-тюнинг и прочие прелести)

4,434

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

хз.ТНк пульсар "скисает" это факт.Машина едит по разному совсем от момента заправки и буквально через 5-7 после

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,435

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

romka-46 пишет:

хз.ТНк пульсар "скисает" это факт.Машина едит по разному совсем от момента заправки и буквально через 5-7 после

как ты это в маршрутке то ощутил?)  :lol:

или надо было тебя поздравить?

4,436

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

АЗС Газпром, конечно, удивили! Задрали ценник выше Лукойла. Я такого никогда не видел

4,437

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

VVlad #228043, то ли ещё будет. Хотя грозились цены заморозить, но легче ли нам оо этого станет большой вопрос

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

4,438

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

С бензином так все плохо, что на июнь даже акций никаких нет.  :lol: Надо, нафиг, баллы потратить, а то обесценятся совсем  :)

4,439

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

sergybest1981 пишет:

С бензином так все плохо, что на июнь даже акций никаких нет.  :lol: Надо, нафиг, баллы потратить, а то обесценятся совсем  :)

Двойные баллы на ТНК при заправке от 1200
И участие в акции от 30л

4,440

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

В связи со смутой цен на разных заправках решил залить под крышечку 92 на лукойле так как от Тнк не сильно цена отличалась. Через 130 км глянул расход. с 4,1 л/сотку вырос до 5,2.  :( .

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

4,441

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

что с ценами 95-98 на газпром лукойл ребят?

4,442

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

газпром 53р за 98, лукойл 49 вроде за сотый

4,443

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

чёта газпром попутал, ладно в москве газпром джи драйв сотый стоит 52 , а эти в курске что мутят блин? но судя по замерам и сейчас как и раньше на 98 от газпрома у ребят лучше едет в курске чем на состом от лукойла! речь про разгон на проф оборудовании! расход на луке тоже мне не понравился.

4,444

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Ребята как цены у вас на бензин? может кто-то заправляется на азс чуть дальше гаи на с/з в сторону объездной какие цены там?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

4,445

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Дизель на ТНК за московским постом на 50 копеек дешевле, чем в городе. На бензин цен не знаю.

4,446

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

По поводу сотого на луке такая тема, у всех у кого степень сжатия ниже 11 по замерам разгон на проф. оборудовании даже хуже чем на аи95. Наблюдается опережение зажигания. Возможно прогорание клапанов и поршней. Возвращаюсь обратно на 98 газпром, даже замерятся не буду на сотом.

4,447

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

*ROFL*

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

4,448 Отредактировано Samvel (2018-07-04 12:12:49)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

По радио передают!,что тайные проверки по стране показали, недолив до 20% и ухудшение качества сильное, в качестве мы уже кстати ощутили, проблемы со свечами и динамикой уже есть, что они мутят хз. Закупочные цены выше розничной. Итоговая цена за счет недолива получается очень далеко за 50 руб. и это не учитывая ускоренное умертвление двс и ухудшение динамики уже сразу.Про экологию уже молчу.Кстати, брендовые заправки и заправки на федеральных трассах показали худшие результаты по недоливу.Так же сообщается по подсчетам что корупция в этой сфере обгоняет дорожный бюджет в стране, то есть у нас могло быть в 2 раза больше и лучше дорог чем сейчас.

4,449

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

так это не новость))))

4,450

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Samvel пишет:

По радио передают!,что тайные проверки по стране показали, недолив до 20% и ухудшение качества сильное, в качестве мы уже кстати ощутили, проблемы со свечами и динамикой уже есть, что они мутят хз. Закупочные цены выше розничной. Итоговая цена за счет недолива получается очень далеко за 50 руб. и это не учитывая ускоренное умертвление двс и ухудшение динамики уже сразу.Про экологию уже молчу.Кстати, брендовые заправки и заправки на федеральных трассах показали худшие результаты по недоливу.Так же сообщается по подсчетам что корупция в этой сфере обгоняет дорожный бюджет в стране, то есть у нас могло быть в 2 раза больше и лучше дорог чем сейчас.

https://c.radikal.ru/c18/1807/e9/6beb467ce9a4.jpg

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!