28,551

Re: Флуд

Большой уже,а в Дед Мороза веришь. :D

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,552

Re: Флуд

А во что еще верить?))) В светлое будущее?
Или ждать пока само все исправится?)))
Я верю в пословицу "Под лежачий камень вода не течет" и " Капля камень точит!"

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,553 Отредактировано фишер (2018-06-18 20:28:09)

Re: Флуд

Это все понятно,ты читал как письков обьяснил позицию путина по отношению к пенсионным реформам!Как матвиенко безаппеляционно  заявление свое сделала?Такими словами не бросаются,уровень не тот и аудитория.Сучье время,сучья власть.Нынешняя власть себя с этой страной не ассоциирует.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,554

Re: Флуд

У моей жены 35 лет непрерывного стажа.Пенсия 7100.Теща,больше 50 лет стажа-пенсия 10300.Пенсия.... *SORRY* .Бензин,ОСАГО,сейчас платежки за ЖКХ еще выстрелят,налоги.Жить будет лучше,жить будет веселее.Патриот форумный пропал где-то,слезы умиления реформами не льет.10 лет ярких побед!!!! :|

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,555

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

10 лет ярких побед!!!!

а не больше?)))

28,556

Re: Флуд

Он сказал-10.За язык никто не тянул.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,557

Re: Флуд

https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/k … 1684835369 может кто ищет авто купить.........

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

28,558

Re: Флуд

где у нас можно купить смазку ШРБ? хочу шаровые опоры рычагов обработать перед установкой. а найти на сайтах автопартии и им подобных не могу...

28,559

Re: Флуд

Golden Eagle #228204,
Mehrbereichsfett LM2 ADDINOL
MP Grease AGIP
Dura-Lith EP 2, Delo Grease EP 2, Ultra-Duty
Grease EP 2, Moly Grease EP 2 CHEVRON
Bootsfett LIQUI MOLY
Retinax HD 2 SHELL
Multi–Purpose EP TEBOIL
Multifak EP 2 TEXACO
Megaplex XD EP-2 Grease UNOCAL 76
Grease NG 3 WELLRUN

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

28,560

Re: Флуд

В итоге после копания форумов купил в Маслёнке смазку Texaco с консистенцией NLGI 2. цена вопроса 235 р

28,561

Re: Флуд

Кто заказывал видеорегистраторы с али? Как отзывы? Стоит оно того? По статье не загребут как за шпионское оборудование?

28,562 Отредактировано митяй (2018-06-29 21:28:48)

Re: Флуд

Golden Eagle #228221, из пяти разных штук не понравились углы обзора и качество съемки особенно в тёмное время суток. Акуммы живут около года. Цена конечно привлекательная.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

28,563

Re: Флуд

Брать можно, но только немного углубившись. Что сейчас актуально - хз.
Моему sj4000 года три, правда это экшн камера, в первую очередь. Аккум сдох, но он сменный, цена от 300р. Изначально хватало на полтора часа фулхд, сейчас - секунд 20. Не менял, так как из машины не достаю.

Угол обзора в сравнении с предыдущим китайским
https://a.d-cd.net/326b4cs-960.jpg

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

28,564

Re: Флуд

Мдааааа, я думал отзывы будут позитивнее)

28,565

Re: Флуд

babin⇓© пишет:

Брать можно, но только немного углубившись. Что сейчас актуально - хз.
Моему sj4000 года три, правда это экшн камера

Поддержу. Стоит уже 2 года. Снимает отлично.

28,566

Re: Флуд

Ну вот сейчас форсят адвокам бюджетный за 3500, поэтому и спрашиваю.

28,567 Отредактировано Artem46rus (2018-07-10 21:01:41)

Re: Флуд

поспамлю
https://www.avito.ru/kursk/audio_i_vide … ion=636160
форумчанам https://d.radikal.ru/d43/1807/bc/7b926c25d609.jpg

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,568

Re: Флуд

Смотрю я на то как как укладывают асфальт на Победе и понимаю, что он по ходу не приживется. Как только начинается дождь они сворачивают работу. Да у нас же испокон веков асфальт укладывали именно в дождь. Даже иногда специально ждали дождь))) а тут как-то без дождя умудряются)

28,569

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

как-то без дождя умудряются

Вот-вот!!! Полное не соблюдение технологического процесса!!!
А обвинят потом автолюбителей...

28,570

Re: Флуд

Читают соцсети, реагируют!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,571

Re: Флуд

Я был трезвый, и люди вокруг тоже! Как только диск луны закрылся мы просто наблюдали за луной и Марсом, потом отвлеклись наверх на звезды. И тут на огромной скорости с востока на запад на высоте 10 км проследовали 2 параллельных огня (быстрее самолета и спутника). Это смутило, т.к. спутник летает по другой траектории, а тут сразу два параллельно и синхронно. Но через 10 секунд в небе появились еще около 50-ти (а может еще больше) таких же огоньков, которые двигались как рой пчел, но с той же скоростью, на той же высоте. Все они пролетели бесшумно. Мы все были в шоке! Через 2 минуты пролетел самолет на 10 км по привычному коридору с юга на север естественно со звуком, ещё через 5 минут взлетел наш халинский истребитель с обычным ревом!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

28,572 Отредактировано Serg1609 (2018-07-28 07:32:33)

Re: Флуд

Так нас уже захватили и на работу можно не ходить?)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,573

Re: Флуд

Самолеты сегодня всю ночь шумели

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,574 Отредактировано Artem46rus (2018-07-29 22:45:49)

Re: Флуд

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

Я был трезвый, и мы просто наблюдали за луной и Марсом

+ открыть спойлер
Igor4x4x4x4⇓© пишет:

И тут на огромной скорости с востока на запад на высоте 10 км проследовали 2 параллельных огня (быстрее самолета и спутника). Это смутило, т.к. спутник летает по другой траектории, а тут сразу два параллельно и синхронно. Но через 10 секунд в небе появились еще около 50-ти (а может еще больше) таких же огоньков, которые двигались как рой пчел, но с той же скоростью, на той же высоте. Все они пролетели бесшумно.

https://d.radikal.ru/d07/1807/c9/ff9dba58d4bd.jpg

А чегось нихто не снял сие чудо?
https://a.radikal.ru/a33/1807/3c/bb27123d2a97.jpg

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,575

Re: Флуд

В пятницу надо было было съездить в Смоленск помотаться по городу. В итоге добрался быстро и с въезда в город начал я удивляться местной манере вождения... В самом городе был впервые, двигался по навигатору. Въезжал с направления Рославля. Там 2хполосная дорога, смотрю, левая полоса пробка, правая пустая, а впереди въезд на кольцо. Ну, думаю, наверное так же как и в Курске, все ползают в левой и в правой будет быстрее. А вот нет, перед самым кругом знак движение по полосам, по которому правая направо, левая на кольцо и в центр. Ну, делать нечего, включаю левый поворотник и готовлюсь стоять, а вот нет, машина меня впускает. Моргаю аварийкой, еду далее, выезжаю на 4хполосный проспект (вообще там порядком улиц 4хполосных). При включении поворотника тебя пропускают в полосу. На светофоре не как у нас в колхозе - когда только желтый загорелся, тебе уже сзади сигналят, а стоят именно до зеленого. Причем стоят как бюджетные автомобили, так и люксовые. Все пропускают пешеходов и пофиг, что собирается пробка. При перестроении таксисты тебя вполне охотно запускают в полосу и в принципе пропускают без проблем, причем их манера вождения не похожа на манеру вождения наших таксистов, которые носятся на последние деньги. Во время моего тупления на развязках никто не сигналил, все просто ждали пока я пойму куда я хочу ехать) Дороги в городе, конечно дерьмо, много ям и очень глубоких - колесо низкопрофильное пробить можно на раз. Но в целом меня порадовало, и культура вождения удивила.