2,926

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Tristan пишет:

Форумчане!

А поделитесь пожалуйста информацией о точных расположениях камер и их типов на дороге Курсе-Курчатов. Есть у кого? Буду признателен. А то едешь , шугаешься всего...

https://speedcamonline.ru/view/Rus/51.68109/35.87065/11

2,927

Re: Камеры ГИБДД в Курске

alex777 пишет:

Где тнк такое сегодня было

На это похоже? У нас в Белгороде, в таком ящике Птолемей-С установлен стационарно.
https://speedcamonline.ru/point/Rus/26806/

2,928

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Какая то тринога узкая стояла в 8-30. после Сеймского моста в сторону Льговского поворота.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

2,929

Re: Камеры ГИБДД в Курске

evalar76⇓© пишет:

Птолемей-С

Кто им названия придумывает? o_O

2,930

Re: Камеры ГИБДД в Курске

romka-46 пишет:

Какая то тринога узкая стояла в 8-30. после Сеймского моста в сторону Льговского поворота.

Вероятнее всего, что Кордон М2

2,931

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Обычно в этом месте ставят СКАТ-П
http://www.olvia.ru/images/ill12.jpg

2,932

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Вешают камеры на к.маркса напротив мегагринна. Точной инфы нет что будет мерить

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,933

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Mavik пишет:

Вешают камеры на к.маркса напротив мегагринна. Точной инфы нет что будет мерить

Поговаривают про стоп линию.

2,934

Re: Камеры ГИБДД в Курске

newauto46.ru/news/citynews/10009

2,935

Re: Камеры ГИБДД в Курске

наконец-то догадались! 2 самых аварийных перекрестка Курска!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

2,936

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Недавно поднимали вопрос, за что штрафуют на К.Маркса на Богатыре возле поворота со школьной. Гаишники пишут видео за непропуск пешехода при повороте со Школьной на Маркса в сторону Европы 10. Т.е на противоположной стороне перехода ступил на зебру, а ты поехал, 1500руб.штрафа. ссылаются на недавно появившейся пункт 14.3  На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления. Имейте ввиду

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,937

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Да разве он недавно вступил? Меня штрафанули в аналогичной ситуации на въезде к вокзалу года 4 назад. Пешеход ступил на проезжую часть на противоположной стороне, а я проехал по крайней правой полосе, не создав никаких помех пешику.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

2,938

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Golf пишет:

Да разве он недавно вступил? Меня штрафанули в аналогичной ситуации на въезде к вокзалу года 4 назад. Пешеход ступил на проезжую часть на противоположной стороне, а я проехал по крайней правой полосе, не создав никаких помех пешику.

Тебя штрафовпли на регулируемое переходе?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,939

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Mavik⇓© пишет:

1500руб.штрафа. ссылаются на недавно появившейся пункт 14.3

Почитал тут pravo-auto.com/pravila-proezda-p … redaktsii/ , складывается впечатление, что вся редактура сводится к одному - настричь бабла. Горючка дорожает, штрафы растут, законы душат... Пора садиться на метлу.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

2,940

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Artem46rus⇓© пишет:

Пора садиться на метлу.

сколько живу столько встречаю седаков)) можно найти опросы 3-х летней давности с постановкой "при какой цене бенза сядете на общественный транспорт?" так там половина при 50 пересаживалась)) и что-то пазики штурмом не берут))

личный транспорт как наркотик, сделайте хоть 100 бензин, конские штрафы как европе, все равно будут ездить.

2,941

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Mavik пишет:

Тебя штрафовпли на регулируемое переходе?

Нет. На въезде на Привокзальную площадь с Интернациональной. Там нет светофоров.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

2,942

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Golf пишет:
Mavik пишет:

Тебя штрафовпли на регулируемое переходе?

Нет. На въезде на Привокзальную площадь с Интернациональной. Там нет светофоров.

А это именно про регулируемые переходы пункт.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,943

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Mavik пишет:

А это именно про регулируемые переходы пункт.

Ты имеешь в виду поворот по стрелке?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

2,944

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Golf пишет:
Mavik пишет:

А это именно про регулируемые переходы пункт.

Ты имеешь в виду поворот по стрелке?

пешеход вступил на зебру на свой зленый, я поворачиваю с перпендикулярной улицы на свой зеленый. Не пропускаю пешехода, даже если он за пару полос от меня, мне выписывают 1500р по этому пункту. Хотя он подразумевает то, что если пешеход не успел закончить переход дороги на свой зеленый, водитель должен дать ему это спокойно сделать.
Это оштрафовали жену, я бы поспорил.
ЗЫ: на госуслугах появился этот штраф но по другому пункту: Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,945

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Всё понятно, будем иметь в виду при поворотах.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

2,946

Re: Камеры ГИБДД в Курске

В последнее время начали выставлять КРИС-П на проспекте Победы в сторону центра города в районе ПОБЕДЫ 10! Место установки немного провокационно - на границе ограничения скорости 60 и 40 км/ч! Ставят на левой обочине!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

2,947

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

на границе ограничения скорости 60 и 40 км/ч!

а где там такой участок? 40 вообще не припомню.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,948

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Mavik⇓© пишет:

40 вообще не припомню.

https://yandex.ru/maps/-/CBqxuTxZHB

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

2,949

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Serg1609 пишет:
Mavik⇓© пишет:

40 вообще не припомню.

https://yandex.ru/maps/-/CBqxuTxZHB

перед лежаком 40

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2,950 Отредактировано sergybest1981 (2018-09-19 16:48:43)

Re: Камеры ГИБДД в Курске

Парни, по дороге с Дериглазова в сторону центра (около пожарной части) поставили крытый крис, как на лукойле. А на самом лукойле, пишут в ВК, крис убрали. Последнее подтвердить не могу, пока не видел. Вроде ее же просто перенесли. Не нарушайте  ;)